Женский тюнинг 0.1 beta

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем InSite, 9 ноя 2008.

  1. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    А зачем вообще это надо? Тюнинг. Главное ведь естественность, как я считаю. А пытаться показаться кем-то, кем ты на самом деле не являешься, чтобы замуж выйти - это полный БРЕД! Конечно по-началу приглядываешься к мужчине, не выкладываешь ему всю правду-матку о себе в глаза. И конечно безусловно переживаешь о том, какое впечатление о тебе сложится у него. И конечно же с ходу не говоришь, о своих недостатках. Это всё происходит потом, постепенно люди узнают друг друга. Но вот говорить, что "Я безумно люблю готовить", хотя на самом деле это не так, не думаю что хорошая идея. Возможно я утрирую сейчас, но я так думаю.</div>
  2. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как-то нетюнингованный и естественный Инсайт не очень... Вам так не показалось? :)</div>
  3. Mar
    Оффлайн

    Mar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ?..Если смешно читать -не читайте.
    "Его любимая женщина где-то с кем-то развлекается ..причем иногда на его же глазах"? Нет-не где-то и с кем-то или иногда на на его же глазах..
    а почти всегда со мной(хоть и не только*со мной ) но с моим активным участием!!!Это не развлечение ,это скорее философия..или образ жизни.Ведь когда по настоящему любишь-то разрешаешь..И когда любимому человеку ХОРОШО..то хорошо и мне!!!И не нужно смешивать СЕКС и ЧУВСТВА.Возможно Вам этого не понять..ну да бог с вами..*</div>
  4. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Ппц, вот это любов... :crazy:</div>
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Из темы тему кочует эта "половая потребность" Маra кругом, не хочешь чтобы обсуждали и осуждали - не надо подробности своей интимной жизни и сексуальные радости выносить на публику. А какой реакции ты ожидал - что на руках покачают и споют хором гимн про "sexual revolution"?
    Кстати, я так и думала, что кто не принимает такой формат отношений, будут объявлены ханжами, пуританами, зажатыми в сексуальном плане людьми и как там еще....

    При чем тут секс втихаря на стороне? Якобы редиски лживые так живут, а мы будем трахаться направо и налево в открытую, и будем "честными". Кстати, считаю, что душевно чистый и красивый человек налево не пойдет ни в открытую, ни тайком.
  6. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Mar, не поборник я чужой морали. Но и свои принципы не пропагандирую со словами: Это зрелость, маленькие мои. Вы с женой нашли друг друга. Возрадуйтесь. Ибо многие в поиске. Просто у вас свой круг проблем, у людей, осознанно делающих другой выбор - другой. Полезно всем нам читать свои мысли по прошествии лет хотя бы пяти, а когда и раньше. Вот и вы запишите где и потом почитайте. Некоторые очень удивлялись себе.

    А здесь есть люди, несущие позитив, хотя где-то я могу и не соглашаться с ними. Вы, не из их числа. Минимум - проявлять уважение к незнакомым людям. А ваши опусы, в отсутствии пробелов и прочих частых невнимательностях, даже тяжело читать - спотыкаешься.
  7. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Мне вот интересно, как господин свингер ребенка своего воспитывает? С детства внушает, что если его мама трахается с двумя-тремя мужиками сразу - это нормально?
  8. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Стоп! А дети должны знать в таких подробностях интимную жизнь родителей?

    Я например, считаю, что нет. Мало того, я даже считаю, что, например, папа не должен щеголять по квартире в трусах перед дочерью-подростком (а бывают такие одарённые папаши). Хотя я далеко не ханжа и не образец нравственности.
  9. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Точно, лучше без них! :yahoo: Доченька анатомию мужчин будет знать. :crazy:</div>
  10. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Видите ли, какое дело... Дети страшно любопытные существа. А в мире есть страшно много "добрых" людей. И что будет с психикой ребенка-подростка, когда до него дойдет, чем и с кем занимаются в свободное время его родители. Кто-нибудь может дать 100% гарантию того, что дитё никогда ни о чем не узнает?
  11. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Как я поняла, предохраняется только он, наивный. :crazy:</div></div>
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    И что будет?

Поделиться этой страницей