Женский тюнинг 0.1 beta

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем InSite, 9 ноя 2008.

  1. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Замечательный парень[/quote]
    Это я не про себя.
    И аналогия со студентом и мини-олигархом - тоже не про меня.

    Clash, типичная хрень.</div>
  2. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Вот и не завидуйте таким выборам. Такие выборы долго не живут. Пожалейте очередную беднягу, допустившую классическую ошибку.</div>
  3. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дизель, а она не ошиблась...</div>
  4. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Может ты и прав, но в большинстве случаев эти браки недолговечны.</div>
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чёрт, Дизель, я знаю что ты наивен, но никто ж и не ищет долговечности... Я привёл дефиницию апостола Павла в "Знакомствах"... Честную и в лоб... В полноте... А уж как реалии...</div>
  6. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    InSite, ты убежденный холостяк? Кому и что ты пытаешься доказать? Про то, что ты циник в кубе мы итак уже знаем. Вокруг тебя все "увязано" на деньгах? Значит см. подпись Бергмана.
  7. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Ну как бы в настоящее время без денег далеко не уедешь, в прямом и переносном смысле.
    Volens nolens, но они занимают бОльшую часть жизни и мыслей, а в особености тех, у кого этих самых денег не так уж и много.
    Сытый голодному не товарищ, не так ли? *протирая Кайен тряпочкой*
  8. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Наивный" - это не значит обидеть или зацепить...
    :) Перебери ярлычки ещё раз....
    И вокруг тебя... Не я придумал...</div></div></div>
  9. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Вопрос: почему их не так уж и много? Если жаждешь демагогии по этому поводу - позови АНовикова, он любит поговорить о причинах богатства и бедности.</div>
  10. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
  11. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov с нищебродами (кстати, его любимое словечко) вроде меня не станет даже в личке разговаривать :)
    Я пролетарий типичный :)

    Впрочем, мы отвлеклись от темы :) Если что - есть ЛС.
  12. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    InSite, писал бы ты сразу, что есть две точки зрения - твоя и неправильная, а то эту мысль донося, ты уже 2225 постов извел.
    Не бывает в этом мире черного и белого, всегда полутона. Я согласен, что мир не идеален, но чтобы найти в нем что-нибудь хорошее, нужно этому хорошему дать шанс быть замеченным. Или самому помочь кому-то быть замеченным. Или самому заметить кого-то.
    Расслабься, забудь свой образ и посмотри на мир с другой стороны. Хотя бы денек.
  13. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Перебрал... уже хорошо... :)</div>
  14. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Обоснуешь, или просто "расхожее мнение"?
    Не дезертирам меня учить...</div></div>
  15. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Откуда такая статистика??? Меня вообще поражает, где же вы их находите? Или подобное притягивает подобное??? Как иначе объяснить, что вам такой хлам попадается?
    Я вот перебрала в памяти всех подруг и более менее хороших знакомых, которые до сих пор вместе... Все, абсолютно все или замужем или встречаются (живут) в обычными (в плане финансов),но крайне интересными мужчинами... Что общего практически у всех этих мужчин - так это то, что я например на многих совместных посиделках ни разу не слышала, чтобы кто то из них хоть как то в уничижительной форме отозвался о женщине (женщина) вообще.Им это просто не надо. Не надо самоутверждаться за счет женщин.

    Про себя, например, могу сказать, что на пятом курсе института я выбрала как вы говорите нищего студента, а не возникшего на тот момент молодого, привлекательного, а главное, ОЧЕНЬ НЕ БЕДНОГО иностранца, преодолев давление практически всей родни после того, как иноземец приехал у моих родителей типа руки моей просить 8P ..
    Ничего, что мы со "студентом" потом разошлись, это жизнь...
    Потом помнится в Астрахани при поездке к друзьям при посещении плавучего клуба познакомилась с его владельцем, опять облом...Выбор пал далеко не на богатого, зато чертовски обаятельного сослуживца :pardon:
    Еще пару-тройку вариантов подобных было..

    Вот же карма у меня какая. Столько в моей жизни случается богатых и состоятельных, а я все почему то выбираю душевных и не богатых :cray:
    А вдруг все же как то это совпадет, ну а вдруг ;)

    Так что, Bionic, "ищите, да обрящете", только в правильных местах ищите и с правильным настроем.</div>
  16. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Хамство на форуме не приветствуется.
    Тебе бесполезно что-то объяснять, ты слушаешь только себя, да и то, не себя, а образ, который ты создал. Оглянись вокруг - вокруг сплошь неженатые мужики, а женаты лишь олигархи, а женщины вокруг только и делают, что носятся в поиске олигархов? Если ты и на это ответишь "да", то ты просто стебешься.</div>
  17. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Денюшек токо побольше захватить не забудте :crazy:</div>
  18. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это, сударь, элементарнейший факт, никак не хамство...</div>
  19. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты вообще не о том...</div>
  20. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Откуда такая статистика???[/quote]
    Честно? Не более, чем предположение, я ж написал про имху.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Как иначе объяснить, что вам такой хлам попадается?[/quote]
    Мне хлам не попадался ещё, как-то везло. А если и расставались, то не по денежным причинам.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Так что, Bionic, "ищите, да обрящете", только в правильных местах ищите и с правильным настроем.[/quote]
    Для правильного настроя нужно раны подлечить.</div></div></div>
  21. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О...По факту все намного, намного хуже, чем казалось.
    InSite, у тебя уже клиника....

    Зы... Не стоит уж так завидовать.
    Я вот просто восхищаюсь успешными людьми, притом теми, кто сами себя сделали.
    Не думаю, что для Дизеля путь туда где он есть был легким.. А завидуют таким как он только неудачники.
    Ты еще раз просто подтвердил сложившееся о тебе мнение.</div>
  22. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    МАРИЯ...просто МАРИЯ, ниачом... :)
  23. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это да.
    Только пожалуйста, не стоит видеть в каждой женщине меркантильную сволочь...
    Иначе и притянется то, о чем "мечтается"..
    Каждое партнерство (любов, дружба, брак) не случайно человеку дается, а для того чтобы чему то научить, даже через путь такой как у тебя, да и у многих, кстати.
    Главное, каким ты выйдешь - озлобленным или более психологически сильным и самодостаточным. Человеком, который это достойно перенес и пережил.</div>
  24. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну разумеется, как иначе. Для НИЧЕГО, все что не скажешь - будет НИ О ЧЕМ ;)</div>
  25. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кроме перехода на личности в твоих постах ничего нет... Я просто констатировал...</div>

Поделиться этой страницей