Женский оргазм

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lazy, 14 май 2008.

  1. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    GreyCat, спасибо тебе :rolleyes:
    а Азазелиус просто завидует... У него ведь нервных окончаний в головке пениса вдвое меньше...
    Тяжко переживает, бедняжка :pardon:</div>
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Доминика, жжошь! аж сам посмеялся! ну не получится задеть меня... не переживай ты так :) ... хотя может наоборот, переживай :)

    GreyCat, в части с тобой согласен........ та литература, что ты нашла, на которую авторитетнейшим образом ссылается Доминика.... относится к 60 годам... (источники для статьи мадам Натали Ангир простираются от 1951 - 1968 годов...) А кто ее обижает? :) это она уже смотрю не знает как посильнее типа задеть ......... ай-ай-ай... бедная девочка/девушка/тетка ну или кто там .... возраста не знаю же....

    Модераторам, ну? и где вы? Вам рассказать применение правил форума вами же придуманные? :) или только можете ридонли тока мужикам раздавать? читайте топик и делайте выводы! слежу за вашим решением :)
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>найдите правильный ответ и просто поправьте....[/quote]

    GreyCat, ну как поправить? :) пересчитать у кого? не имею в своем распоряжении статистическую группу, а также современное оборудование и финансирование данных иссследований ... :) я ж говорю ... цифра 8000 появилась (как мы выяснили) в 60-х годах... когда была тока лупа и микроскоп ... :) посмотрите все остальные труды ближайшие к современности... там цифр нет!!! там сказано ОГРОМНОЕ количество нервных окончаний .... и все!</div>
  4. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну вот видишь - такие вещи еще в прошлом веке знали - а ты только об это услышал..
    ну как говорится, век живи-век учись...
    А ты себя секс-гуру возомнил...
    Падать не больно с высоты собственного апломба?

    Ну, а говоришь не задела.....
    Нажми на кнопку жалоба - получишь результат...
    Поведение, вполне достойное такого "мужика" как ты.. :pardon:</div></div>
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну вот видишь - такие вещи еще в прошлом веке знали - а ты только об это услышал..[/quote]

    мне уже даже и не кажется - ты ПРОСТО НЕ ДОГОНЯЕШЬ фразы, что я говорю...! не буду рассуждать почему :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Нажми на кнопку жалоба - получишь результат...
    Поведение, вполне достойное такого "мужика" как ты..[/quote]

    для тех кто в бронепоезде:
    1) в n-раз повторяю: не задела как не старайся!
    2) да и не собираюсь ... кому надо (если надо) увидят... вон yaratam читает!
    3) правила форума ОДНИ для ВСЕХ! :)</div></div>
  6. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Доминика получает 10% за провокации и неуважение к собеседнику.
  7. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Вижу, Олмер уже воздал.
    Вот же некоторые от буковок на экране возбуждаются...
    Зато теперь понятно, чем могут меряться мужчины и женщины - количеством нервных окончаний.
  8. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Olmer, фу блин ну хотя бы так .......... а то уж мысли странные начали закрадываться....

    winzard, лично меня не прет :) но смотрю... некоторых да .... ты прав...
  9. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Как-то напоминает эта тема, ее настой и настрой участников, автофорумовскую про женщину за рулем... только еще глупее как-то все...
  10. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    как скажешь..... :pardon: (чуть не сказала "дорогой")

    Только вот как с этим быть:


    ПРАВИЛА РАЗДЕЛА «ЖЕНСКИЙ КЛУБ»

    Правило первое и главное: флейм со стороны мужчин ЗАПРЕЩЁН! Мужские мнения приветствуются, но строго в рамках обсуждаемых тем и в корректном виде. Банов и предупреждений за нарушение этого порядка не будет, неформатные сообщения будут просто тупо кастрироваться из топиков без предупреждения и уведомления.

    <span style="font-size:14pt;line-height:100%">Флейм со стороны женской половины форума разрешается без ограничений.</span></div>
  11. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    [оффтоп]
    Народ совсем офигел. :) Обсуждение действий модераторов пошло млин...
    [оффтоп]
  12. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Доминика, как ни крути, провокация и неуважение (а не флейм) с твоей стороны имели место быть, т.ч. 10% обоснованны.
    Azazelius, поясни пожалуйста, ну что ты так кипятишься? Какая лично тебе разница сколько у женщин нервных окончаний и где они расположены? Все равно ведь тебе, пости - не пости, не испытать ни вагинального, ни клиторального, ни так называемого "мозгового" оргазма. От чего же такая истерика если у тебя с твоими девушками все в порядке?
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Доминика, расскажу тебе как юрист: :)

    1. По вопросам правил и уместности поведения также рекомендуется к прочтению правила раздела «Главный форум».
    2. "флейм" и "неуважение к собеседнику" и "провокации" - есть не одно и тоже!
    3. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это). Несоблюдение этого пункта правил наказывается повышением уровня :)

    Итак, действия Олмера соответствовали вине Доминики. все верно! нарушений не имеется. дело закрыто. :)

    P.S. за данную консультацию денег не беру :)
    P.P.S. сорри за оффтоп!
  14. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Azazelius, спасибо за поднятое настроение....
    Ты даже не представляешь, как смешно тебя читать :D
    А почему - не скажу. Опять обидишься :)</div>
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>поясни пожалуйста, ну что ты так кипятишься? Какая лично тебе разница сколько у женщин нервных окончаний и где они расположены? Все равно ведь тебе, пости - не пости, не испытать ни вагинального, ни клиторального, ни так называемого "мозгового" оргазма. От чего же такая истерика если у тебя с твоими девушками все в порядке?[/quote]

    понимаешь, мне без разницы .... кстати много мужиков завидуют, что не могут испытать .... оргазм как женщины.... просто у женщин и такой и такой и такой ... (мозговой в счет не беру) :) .... да еще и множественный бывает .... и длится он дольше .... вообщем пипец.... а на мужикам что остается? только 1 .... фуу... фигня какая .... :( :)

    Истерики нет! :) просто я за справедливость... сорри, это у меня prof ....</div>
  16. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Azazelius)</div><div class='quotemain'>GreyCat, ну как поправить? :) пересчитать у кого? не имею в своем распоряжении статистическую группу, а также современное оборудование и финансирование данных иссследований ... :) я ж говорю ... цифра 8000 появилась (как мы выяснили) в 60-х годах... когда была тока лупа и микроскоп ... :) посмотрите все остальные труды ближайшие к современности... там цифр нет!!! там сказано ОГРОМНОЕ количество нервных окончаний .... и все![/quote]
    Данные которые я привеЛ были взяты из журнала по урологии за 2005 год.

    "The clitoris has 8,000 nerve fibers and interacts with 15,000 more nerve fibers that service the entire pelvic area." было напечатанно в New York Тimes в 1997 году.

    "The tip of the clitoris is known as the glans and has 8,000 sensory nerve endings"
    Колумбийский Университет 10 Января 2008 года ................

    ЗЫ микроскопа более чем достаточно что бы провести подобные исследования. Я не пойму, что ты пытаешься доказать? что я не прав? я признаю свою ошибку если ты найдешь более достоверные данные.</div>
  17. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    yaratam, да я и не отрицаю...
    Очень трудно уважать определенный сорт людей, что поделаешь....</div>
  18. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    разговариваю с урологом! (по аське) Его вопросы:


    ... (11:11:27 16/05/2008)
    кто автор статьи

    ... (11:11:34 16/05/2008)
    когда исследования и кто проводил

    ... (11:11:42 16/05/2008)
    этак и я могу наговорить
  19. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Игнорируй.
    Выяснения отношений и личная переписка - личкой. Это касается всех.

    Ё-моё... Azazelius, как юриста спрашиваю, в сем сейчас суть спора?</div>
  20. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Azazelius, афигеть... :blink:
    Ты так и ничего не понял :angry:
    Ну и как долго ты будешь пытаться во чтобы то ни стало доказать что ты прав только потому, что НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ НЕ ПРАВ?
    Может, ты все же нас покинешь?
    Тема нужная и интересная...
    Не хотелось, чтобы из тебя она была закрыта...
    Возможно, кто то из нее что то полезное почерпнет...
    А с тобой уже все понятно :rolleyes: Обучению не подвержен...</div>
  21. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ё-моё... Azazelius, как юриста спрашиваю, в сем сейчас суть спора?[/quote]

    в 8000 :) спорим "8000" или "огромное количество"? :) ссылки, статьи, кто проводил исследования и т.п :)
    ах да .... и про "мозговой" :) ... также ссылки, статьи, кто проводил исследования и т.п</div>
  22. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Azazelius)</div><div class='quotemain'>разговариваю с урологом! (по аське) Его вопросы:
    ... (11:11:27 16/05/2008)
    кто автор статьи

    ... (11:11:34 16/05/2008)
    когда исследования и кто проводил

    ... (11:11:42 16/05/2008)
    этак и я могу наговорить[/quote]
    Автор: Helen O’Connell, MD, head of the neurourology and continence unit at the Royal Melbourne Hospital Department of Urology in Australia
    Статья: The anatomy of the clitoris
    Опубликованна: Journal of Urology в 2005 году</div>
  23. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Доминика уходит в ридонли на сутки. За несдержанность.
    Желающие присоединиться могут оставлять заявки.
    </div>
  24. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    сейчас профильный специалист подключится к нашему спору ............ разъяснит вам с экспертной точки зрения про 8000 ... все вопросы к нему ....
  25. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Блин, а какая разница? Что бы мы ни узнали от этого ровным счетом ничего не изменится. Или я не права?</div>

Поделиться этой страницей