Женский оргазм

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lazy, 14 май 2008.

  1. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, блокируются не точки зрения, а неумение себя вести :) могу собственно и не предупреждать, а сразу кастрировать (посты :) ) согласно п1. Правил.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мужские мнения приветствуются, но строго в рамках обсуждаемых тем и в корректном виде. Банов и предупреждений за нарушение этого порядка не будет, неформатные сообщения будут просто тупо кастрироваться из топиков без предупреждения и уведомления.[/quote]</div>
  2. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, помимо точки зрения имей, пожалуйста, уважение к собеседникам. Имхо, оно у тебя в дефиците.
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Azazelius, блокируются не точки зрения, а неумение себя вести[/quote]

    ааааа.... это вот как щаз, это понятие прикрывается ... ух .... какой громкой фразой! :) тогда Доминике можешь смело добавить +10% :</div>
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Azazelius, помимо точки зрения имей, пожалуйста, уважение к собеседникам. Имхо, оно у тебя в дефиците.[/quote]

    оно у меня в НАЛИЧИИ без дефицита, ровно как и без профицита ........... но я никогда не ставил свое мнение над мнением своим! а лишь спорил, указывая на конкретные истины........ но некоторым это видимо не нравится, но это уже не ко мне вопрос :)</div>
  5. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, это была информация к сведению, а не приглашение к дискуссии. Все претензии - в личку администрации или в соответствующий раздел форума.
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    не вопрос! ну закрывайте тогда тему модеры :) в принципе все уже пересказано тут!
  7. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, а Вам, сударь, какая печаль-то, я не пойму? Не нравится - не ешь...
  8. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Так в чем правда, брат? (с) В вагинальном оргазме??? :lol:
    Может ты заодно расскажешь свою точку зрения и и про мужские типы оргазмов?
    Ну например....про оргазм только в мошонке или только в простате или даже применительно для голубых в заднем проходе...
    Если следовать твоей точке зрения - почему это не возможно??? :D</div>
  9. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    keyt, да никто не говорит, что это приятно... Просто даже в таких вопросах степень чувствительности у всех разная, и сейчас как правило без местной анастезии не зашивают... Вопрос в том, что не всегда она сразу действовать начинает...Это больно - но это можно терпеть.

    А вот если клитор вырезают как в диких пустынях Африки?Представляете как это "принятно"?
    Представляете его степень чувствительности в данный момент???
    Это сплошной нервный узел: 8000 нервных окончаний, если быть точным. Это наивысшая концентрация нервных окончаний во всем теле женщины. В клиторе их больше, чем на кончиках пальцев, губах, языке. Их вдвое... Вдвое! Вдвое больше чем в пенисе. :blink:</div>
  10. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Откуда такая нелюбовь к своему телу и к его части??? :blink:
    Чем оно бедное хуже, чем палец, рука или ухо например...
    Может стоить поучиться у мужчин любви к своему телу и его части???
    Как они своего маленького (условно же конечно маленкого :D ) друга любят..
    Большинству дам до этого далеко :)</div>
  11. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Так в чем правда, брат? (с)[/quote]
    Доминика, я думаю, хватит провоцировать ;)</div>
  12. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Доминика, вопрос к твоему высказыванию, которое я выше процитировала. К чему тут разводить разговоры про Африку, так бы и сказала, что преувеличила слегка насчет нечувствительности влагалища.
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>8000 нервных окончаний, если быть точным.[/quote]

    пипец... пересчитывала что ли??? ровно 8000?.... руками что ли перебирали под микроскопом? :) нет. точно Доминика - врач-гинеколог высшей категории.... мда ....</div>
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>так бы и сказала, что преувеличила слегка насчет нечувствительности влагалища.[/quote]

    не принимай близко к сердцу! ну может она про себя говорила..........? и 8000 ровно нервных окончаний только у нее.... и нечувствительно только у нее ... ну и т.д....</div>
  15. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Azazelius, а ты ведь так и не поделился своими ощущениями про твой анальный оргазм? :D
    Может, расскажешь? :p Как это бывает, а?</div>
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    блин нашел ... откуда ... из какого АВТОРИТЕТНОГО исчтоника взята Доминикой цифра 8000.... итак.... внимание .... название авторитетнечшего источника... монстра научной литературы .... одного из главнейших научных изданий .... лидера СМИ по гинекологиии........... встреееееееееееееееееечайте: COSMOPOLITAN (ссылочка тут, см. п №54) :lol: :lol: :lol:
  17. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Azazelius)</div><div class='quotemain'>пипец... пересчитывала что ли??? ровно 8000?.... руками что ли перебирали под микроскопом? :) нет. точно Доминика - врач-гинеколог высшей категории.... мда ....[/quote]
    Ну если быть совсем точным, то 8000 - это только в клиторе...
    “there are 8,000 nerve fibers in the clitoris. There are no other places in the body, male or female, where such a concentration of nerves can be found except for the clitoris.”</div>
  18. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Azazelius, а ты ведь так и не поделился своими ощущениями про твой анальный оргазм?[/quote]

    задеть не получилось! :) прикинь - никогда такого не было! ты меня с кем то попутала? :) может это ты про ЕЩЕ один вид оргазма нам тут решила рассказать? ну кроме мозгового... ну давай... :) можешь со ссылками на Cosmo...</div>
  19. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    keyt, дорогая.. Читай посты внимательнее...
    Во первых, я приводила специалистов, ученых и врачей, а не свои, во вторых - никто не говорил - что влагалище вообще ни к чему не чувствительно..
    Когда палец порежешь и то больно...Мне вот лет в 17 три шва на кромке губы делали без анестезии - жутко больно, а там больше нервных окончаний чем в обсуждаемом объекте..
    Я думаю, ты ведь не будешь тут утверждать, что каждый твой поход гинекологу оргазмом заканчивается - а там воздействие этой дурацкой железки куда сильнее, чем при естественном контакте :pardon:
    А если учесть, что некоторые женщины довольно часто ходят к это доктору - после третьего-четвертого посещения ощущения вообще притупляются.</div>
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, ух емае .......... я понимаю Доминика ерунду всякую пишет........... но тебе это зачем? :)

    ты нашла перевод Cosmo в английской версии? ну нет, же девчонки!!! блин ну не монстр я фас женской физиологии учить! параллельно общаюсь с врачом в аське (уже неоднократно говорил). ему тоже очень нравится цифра 8000 :) предложенная вами... это у всех 8000? или баба Маня под микроскопом у себя пересчитала??? или было какое-то исследование на, допустим, 1000 пациентках???
  21. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Azazelius, вот не думала, что ты Космополитен читаешь??? И давно ты себя БЛОНДИНГОЙ ощущаешь??? Поделись?

    А я, в отличие от тебя вот от сюда взяла:
    "Женщина": Интимная география, Натали Ангир

    Может, лучше вместо журнала для умственно отсталых серъезную литературу почитаешь?</div>
  22. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>... делали без анестезии[/quote]

    Доминик, я все, конечно, понимаю ... но лучше без подробностей :)

    О, че еще интересного в авторитетнейшем Cosmo:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>По некоторым исследованиям, на предварительные ласки в среднем тратится от 11 до 13 минут.
    А на сам половой акт – от 6 до 10 минут.[/quote]

    блин как я им сочувствую .... 6-10 минут .... мда .... особенно жалко девушку :) чувак то походу успел :)</div></div>
  23. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Космополитен читаешь???[/quote]

    :clapping: :lol: Нет, это я дал в Яндексе поиск "8000 нервных окончаний в клиторе" ..... бугогагагагагагага.....</div>
  24. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Azazelius, боже упаси мне твой анус задевать :lol: :lol: :lol:
    Я думаю, у тебя уже есть любители на это дело.... :db:</div>
  25. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Azazelius)</div><div class='quotemain'>GreyCat, ух емае .......... я понимаю Доминика ерунду всякую пишет........... но тебе это зачем? :)

    ты нашла перевод Cosmo в английской версии? ну нет, же девчонки!!! блин ну не монстр я фас женской физиологии учить! параллельно общаюсь с врачом в аське (уже неоднократно говорил). ему тоже очень нравится цифра 8000 :) предложенная вами... это у всех 8000? или баба Маня под микроскопом у себя пересчитала??? или было какое-то исследование на, допустим, 1000 пациентках???[/quote]
    Простое любопытство, я когда-то слышал про это, но как-то не придал значения, а тут просто подвернулось, решил проверить, оказалось что Доминика права. Данные повторяются на многих медицинских ресурсах, так что я думаю они не далеки от истины, ну может с незначительными отклонениями, но среднее значение именно 8000.
    Да и собственно, что вы на девченку напали, некрасиво это... даже если она не права, найдите правильный ответ и просто поправьте....</div>

Поделиться этой страницей