Женский оргазм

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lazy, 14 май 2008.

  1. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда вопрос: это "животное поведение" или "культурные наслоения"?</div>
  2. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... по моему 'winzard' все предельно равильно и просто объяснил, да и до него тоже не раз об этом говорилось
    ..... я не понимаю, что здесь нового можно придумать и кому что надо еще объяснять?</div>
  3. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Тогда вопрос: это "животное поведение" или "культурные наслоения"?[/quote]
    Это физиология. А вот те заморочки, которые тут обсуждают - это культурные наслоения :)</div>
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    ну ты и извращенец )))</div>
  5. uht
    Оффлайн

    uht Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    зря,зря-оргазм в реале у многих мужиков был от победы зенита. а нас большинство, значит меньшинство это извращенцы! :crazy:</div>
  6. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... дааааааа, только бы моя жена об этом не прочитала ..... будет потом всю жизнь прикалываться что я извращенец
    ..... сейчас же бери свои слова обратно и пиши, что пошутил</div>
  7. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    И прикинь, это меньшинство вместо записей футбола порнуху смотрят! Там где люди друг в друга тыкают чем получиться. И чтоб получить массовый оргазм групповухой идут заниматься не на стадион. Ваще извращенцы. Один знакомый получил истинный оргазм, купив два билета на лигу чемпионов, что с ним будет там, представить сложно.
    А вы говорите о стимуляции какихто органов и всяки другие бредни :)</div>
  8. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ну ты и извращенец )))[/quote]
    между прочим, возникновение оргазма от сильных эмоций (несексуального характера) отнюдь не редкость.
    тем не менее, сворачиваемся про Зенит ;)</div>
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Один знакомый получил истинный оргазм, купив два билета на лигу чемпионов, что с ним будет там, представить сложно.[/quote]
    Точно извращенец:)) Платить такие деньги за английское дерби:)</div>
  10. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    .... не знаю, не знаю ..... да и знать не хочу ..... классический вариант очень даже устраивает и спортивные или производственные переживания оказывают /может быть/ влияние на желание или не желание, не более того
    .... на секс или тем более на оргазм это, ну ни как не влияет</div>
  11. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Собственно это уже ближе к Тантре. Я бы лучше прозвал это "сухой" оргазм, лет в 15 был у меня такой опыт, довольно сильные переживания, а контакт был всего - рука на плечо
    Правильно все в общем-то...</div></div></div>
  12. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Доминика, насчет остального спорить не буду, но вот с этим не согласна совершенно. Как это не нуждаются в анастезии? Может аборт делать без анестезии тоже не больно?</div>
  13. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    keyt, пардон, если я правильно понимаю, зародыш находится в матке, где уже шейка - гиперчувствительное место. а стенки влагалища действительно не слишком отзывчивы на внешние раздражители.
    хотя без анестезии я бы в любом случае не стала экспериментировать :rolleyes:
  14. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Эх, блин, без культпросвета никуда.
    "The concentration of the nerve endings that lie close to the entrance of a woman's vagina can provide pleasurable sensation during sexual activity, when stimulated in a way that the particular woman enjoys."
    Извините, на русской Википедии статья про это тухлая. Зато на английской картинки веселые: http://en.wikipedia.org/wiki/Vagina
  15. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    А вообще, в интернет с такими запросами лучше не соваться. Понапоказывают всякого :crazy:
  16. uht
    Оффлайн

    uht Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Будь мужиком,а не подкаблучником, ты в своём доме хозяин, а не жена! :crazy:</div>
  17. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Злобные модераторги заставили переводить
    "Сосредоточение нервных окончаний, которые располагаются близко к выходу женской вагины (типа, мужская есть, что ли?) обеспечивает (может обеспечить) приятные ощущения во время сексуальной активности (это они так потрахаться называют), когда вся эта ботва стимулируется так, как нравится конкретной фемине."
  18. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    winzard, на аглицком понятнее… :)
  19. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Паночка, не знаю как насчет стенок, но когда во время родов случаются внутренние и внешние разрывы (или разрезы), то зашивать их без анестезии очень неприятно.
  20. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... блин, щас все генекологами уже станут
    ..... вы еще про влияние группы крови на женский оргазм не поговорили
  21. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Может и о мужчинах уместно вспомнить?
    http://www.sestrenka.ru/s360/ - "Эрогенные зоны мужчин"

    А то все про влагалища да про влагалища...
  22. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Avantura, неуместно. Перечитай название темы.

    2all:
    собственно, если больше мыслей по существу нет, можно закрывать.
  23. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    демократию и своводу слова не задушишь не убьешь :)

    тааааааааааааааааааааак. опять хни всякой понаписали.
    winz, поддерживаю тебя! +1! но походу тебя забанят :) ты же не поддерживаешь ИХ точку зрения :)

    у кого тут влагалище нечувствительное? кому операцию на нем провести? :) (мы вчера с врачом одним, потом с другим знакомым над этим топиком оч. долго смеялись). Вот честно, он предложил в ухо дать посильнее тому, кто оч. любит мозговой оргазм испытывать. И сделал вывод, что Доминку (не в обиду) просто никто хорошенько не тр**ал (это не мое, а его мнение) ........ чтобы она поняла КАКИЕ ИМЕННО виды оргазма у женщин бывают :)

    Ну давайте, давайте ... можете снова в рид. мне пох.
  24. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    почему-то......... всех, кто не поддержал ТУ точку зрения (меня и Lazy) дружненько в ридонли отправили. и что? от этого чтоли у нас изменилось мировоззрение? ну нет же! в споре рождается истина! главное, чтобы спор не завел в МОЗГОВОЙ ОРГАЗМ! :) а иные точки зрения, я смотрю тут местными виртуальными "князьками" блокируются!

    P.S. даешь Винза модером на "Женский Клуб"! он честнее.......
  25. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Паночка, сорри, думала в "Сексе"

Поделиться этой страницей