Женский оргазм

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lazy, 14 май 2008.

  1. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    А ты 2-3%....</div>
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    блин, ну не могу работать от смеха сегодня... :) МОЗГОВОЙ ОРГАЗМ............. жесть! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А ты 2-3%....[/quote]

    ты прав! да походу не 2-3%, а 2-3% + 4 девушки :)</div>
  4. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    У профессиональных мозго..бов только так. А что ты хотел?</div>
  5. uht
    Оффлайн

    uht Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А так секс по нарошку? :crazy:</div>
  6. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    1. Заканчиваем флудить.
    2. В случае продолжения обсуждения участников форума тема будет закрыта, обсуждающие отправятся в ридонли.
    3. Azazelius, возьми себя в руки и не перебарщивай с употреблением КАПСА, смайликов и завуалированного мата. В том, что лучше всех на свете сексом занимаешься ты - все уже поняли.


    Доминика, не трать силы зря, имхо, пока объяснить что-либо присутствующим невозможно. Увы.
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В том, что лучше всех на свете сексом занимаешься ты - все уже поняли.[/quote]

    :) с чего ты взяла?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Доминика, не трать силы зря, имхо, пока объяснить что-либо присутствующим невозможно. Увы.[/quote]

    и у тя тоже??? ну это ..... ну ....... (сташно даже сказать) .... мозговой оргазм :) да? Блин, девченки, как я вам сочувствую. ну искренне. ну точно! :)</div></div>
  8. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    видно задело что то
  9. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, а чего ты смеешься, может быть они получают оргазм на работе, от умственного перенапряжения - я где то слышал подобное, таких правда не много наверное ..... вот они называют это мозговой оргазм
    ..... я встречал интересных особ на работе, когда одна из таких долго пыталась что то скопировать а потом отправить по факсу и когда у нее через пару часов это получилась у нее было такое состояние ...... я подумал что она получила оргазм
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>видно задело что то[/quote]

    видно да.......

    1. флуда не было. были обсуждения.
    2. ну, японский городовой....... и что мне этот твой ридонли? мне поплохеет сразу, что ой-ой-ой доступ к форуму закроют...... конец света! ай-ай-ай ... как же я без форума .... aaaaaaaaaaaaaa..... oh, my god .... ну и т.п. Знаешь есть такой анекдот: "тетка едет в троллейбусе, на сиденьи сидит пьяный мужик, она говорит: мужчина как вам не стыдно вы такой отвратный и пьяный. он на нее посмотрел и говорит: я вот завтра просплюсь, а ты как кривая и страшная была, так такой и и завтра и останешься!" А мораль "сей басни" такова: не надо из себя строить ОФИГЕННОГО ЗЛОБНОГО АДМИНИСТРАТОРА... князьков таких маленьких... это просто выражение твоей агрессии в вирт.пространстве... тогда у тебя проблемы. А так хоть какая-то хоть и маааааааааааленькая, но есть "власть" :) типа ридонли могу раздавать и иже с ними!
    3. Девчонки с мозговым оргазмом я вам действительно ОЧЕНЬ сочувствую! реально!
    </div>
  11. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Ты прав, как модератора данного подфорума, меня задевает флуд.
    А как женщине, мне смешно. И пожалуй я не буду объяснять почему, ибо вы врядли поймете, а меня за переход на личности забанит старший по званию :)

    Имхо, протиборствующие стороны запутались в терминологии. Попробуйте каждый из спорящих написать свое определение - что он понимает под родившимся у вас словосочетанием "мозговой оргазм". Может быть тогда вы поймете друг друга.</div>
  12. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    +1. меня тоже можете в рид</div>
  13. GotiShny BobJor
    Оффлайн

    GotiShny BobJor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да.. читаю и все больше понимаю: не все в порядке с сексом в России-матушке.....не все.....
  14. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    yaratam, но все же попробую... не для Azazeliusа, конечно, тут уже полная клиника и мания величия, а для других, чтобы хоть как то развеять самое большое мужское заблуждение...

    Но сначала для тех, кто в принципе не знает, что такое внегенитальный оргазм...

    "Внегенитальный оргазм возникает при поцелуях, объятиях и ласках, без какой бы то ни было стимуляции половых органов. Но на подобный оргазм способна максимум одна из десяти женщин (Так что со мной куда как более чем все в порядке :rolleyes: ) .Некоторые женщины, например, могут достичь оргазма благодаря сексуальным фантазиям или при помощи фетишей. Однако даже если стимуляция будет психологической, оргазм все равно проявляется физически. И оргазм обязательно произойдет в половом органе, предназначенном для пика сексуального удовольствия – клиторе. Оргазмы также могут отличаться по интенсивности – одни более локализованы, другие более рассеяны по телу и чувствительны."

    Теперь о так называемом вагинальном оргазме. Поспрашивайте у женщин, у которых есть дети....женщины не нуждаются в анестезии при хирургических операциях на влагалище.Они вам расскажут про чувствительность влагалища.На самом деле вагина (влагалище) не является высокочувствительным органом и не предназначена для получения оргазма.Женщин просто убеждают, что у них должен быть вагинальный оргазм – оргазм, который на самом деле не существует. И убеждают как ни странно мужчины.

    Теперь ссылка
    "Влагалище – его функции относятся к репродуктивной функции организма. В частности, это: 1) менструация, 2) принятие пениса, 3) удерживание спермы, и 4) роды. Внутренняя оболочка влагалища, которая, согласно защитникам вагинального оргазма, является центром и местом возникновения оргазма:«как почти все остальные внутренние органы тела, плохо снабжена концевыми органами осязания. Внутренняя оболочка влагалища, имеющая в основе энтодерму, по своей структуре, в этом отношении, близка к строению прямой кишки и другим частям пищеварительного тракта». (Кинзи, «Сексуальное поведение человеческой особи женского пола», стр.580), (Kinsey, Sexual Behavior in the Human Female)
    «Степень нечувствительности внутри влагалища настолько высока, что из всех протестированных женщин нашей гинекологической выборки менее 14% вообще чувствовали, что к стенкам влагалища прикасались». (Кинзи, стр. 580.) (На этом принципе построено использование гигиенических тампонов - женщины обычно не чувствуют их внутри себя. Некоторые женщины даже забывают извлекать тампон после окончания менструального периода и это может привести к токсическому шоку).
    Даже значимость влагалища как эротического центра (в противовес оргазмическому центру) была определена как незначительная.
    Другие области – малые половые губы и вход во влагалище. Эти две чувствительные области могут вызывать клиторальный оргазм. Вследствие того, что они могут быть успешно стимулированы во время «нормального» полового акта, хотя и не часто, этот вид стимуляции неправильно считают вагинальным оргазмом. Тем не менее, важно различать области, которые могут стимулировать клитор, но не могут сами вызывать оргазм, и сам клитор:
    «Независимо от того, какие способы возбуждения используются для достижения сексуального оргазма, ощущения воспринимаются генитальными тельцами и локализируются по месту своего расположения: в головке клитора». (Келли, стр. 49.)
    Психологически стимулируемый оргазм – Помимо вышеописанной прямой и непрямой стимуляции клитора существует третий путь, которым можно вызвать оргазм. Это происходит путем психологической (корковой) стимуляции, при которой воображение стимулирует мозг, который, в свою очередь, стимулирует генитальные тельца головки клитора и вызывает оргазм."

    Азазелус, иди учи матчасть :pardon:</div>
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    на форуме секса нет :) или если и есть, то - мозговой :)
  16. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, Доминика, Lazy, Маруси на вас нет )))))
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Психологически стимулируемый оргазм – Помимо вышеописанной прямой и непрямой стимуляции клитора существует третий путь, которым можно вызвать оргазм. Это происходит путем психологической (корковой) стимуляции, при которой воображение стимулирует мозг, который, в свою очередь, стимулирует генитальные тельца головки клитора и вызывает оргазм."[/quote]

    это что то новое в гинекологии ..... и наверняка из области отклонений. Повторяю для тех кто в бронепоезде: девчонки, я вам сочувствую с вашим оргазмом "таким" :) ... сейчас спросил у знакомых девушек, все дружно посмеялись над Доминикой и сколько там у тя подружек ржут? 4? и над ними тоже и все мы дружно вам посочуствовали... а ссылку на этот топик многим людям разослал очень веселые отзывы теперь сижу читаю...

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Azazelius, а чего ты смеешься, может быть они получают оргазм на работе, от умственного перенапряжения - я где то слышал подобное, таких правда не много наверное ..... вот они называют это мозговой оргазм
    ..... я встречал интересных особ на работе, когда одна из таких долго пыталась что то скопировать а потом отправить по факсу и когда у нее через пару часов это получилась у нее было такое состояние ...... я подумал что она получила оргазм[/quote]

    точно! именно ОТ ЭТОГО и, как говорит врач-гинеколог высшей категории Доминика: "стимулируется мозг, который, в свою очередь, стимулирует генитальные тельца головки клитора и вызывает оргазм." :)</div></div>
  18. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Пожалуй, соглашусь с yaratam... Переубеждать бесполезно :pardon:
    Азазелус, могу только сказать тебе и твоим девочкам - практика и еще раз практика.. :lol:
    Может, что и получится у вас кроме вагинального ( :lol: :lol: :lol: ) оргазма ...
    Не стоит собственную ущербность и в чем то ограниченность переносить на остальных, лучше молча принять к сведению, а не выдавать свое невежество как истину</div>
  19. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Доминика, мне интересно, кому и что ты пытаешься доказать? А главное - зачем?
    Ты считаешь что каждому необходимо как "отче наш" знать теорию от и до?
    Думаешь, что мужчина, зная, что его женщине приятны его поцелуи в конкретных частях тела,
    непременно должен знать, что это и есть "внегенитальный оргазм", а также то, что <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Внутренняя оболочка влагалища, имеющая в основе энтодерму, по своей структуре, в этом отношении, близка к строению прямой кишки и другим частям пищеварительного тракта».[/quote]
    А без всего этого он неполноценный мужчина?
    БРЕД!!!</div></div></div>
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не стоит собственную ущербность и в чем то ограниченность переносить на остальных, лучше молча принять к сведению, а не выдавать свое невежество как истину[/quote]

    думаешь? :) ну вот и не выдавала бы как истину :) и не переносила бы на остальных :)</div>
  21. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Внутренняя оболочка влагалища, имеющая в основе энтодерму, по своей структуре, в этом отношении, близка к строению прямой кишки и другим частям пищеварительного тракта».[/quote]

    отписал по аське знакомому врачу ........... он чуть со смеху <strike>не обос</strike> не обписался :)</div>
  22. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А у тебя все как то по другому устроено? :lol: Или искусственный имплантант?

    Про бред можешь сказать лично или письменно врачу, ученому и исследователю C. Lombard Kelly

    А кстати вагинальный оргазм придумал Фрейд. У него самого было одна с половиной сексуальная партнерша за всю жизнь, отчего же было не помечтать. С тех пор так и повелось: больше всех о женском оргазме знают и очень любят про это порассуждать мужики.</div>
  23. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>больше всех о женском оргазме знают и очень любят про это порассуждать мужики.[/quote]

    точно! а ты всем глаза открыла! емае, как мы заблуждались .... спасибо тебе Доминика .... теперь все мужики, и все девушки до которых доведена мной и моими знакомыми тема этого топика, кто ее прочел - будем знать ИСТИНУ .... спасибо еще раз! :) только благодаря тебе! а то представляешь, даже девушки заблуждались оказывается! они, бедненькие, все считали, что у них вагинальный оргазм, а ты объяснила, что мозговой!!! ну хоть сейчас невежество в их головах побеждено с твоей помощью! еще раз спасибо :) :) :)</div>
  24. GotiShny BobJor
    Оффлайн

    GotiShny BobJor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я тут что-то подзачитался малёк... увлекательное "чтиво", правда, местами абсолютно бесполезное... и только сейчас до меня дошло! тема-то совсем не раскрыта! тема у нас про что? Про секс - до или после свадьбы. А пришли мы к чему? К теме оргазма. Может, вырезать все гинекологическо-мозгоорзамическо-познавательные посты - да сделать отдельную тему "Оргазм в небольшом городе, или какие виды оргазмов бывают и как достичь мозгового оргазма" (хотя, ей богу я уже знаю ответ на последний вопрос - читать ЖК!)

    И потом, я конечно, понимаю, что биологию, а тем паче анатомию человека учить полезно, но обилие терминов, цитат ученых мужей и дев меня ввергают в непрекращающийся сериальный мозговой оргазм, но и оторваться от чтива невозможно, ибо кто ж по собственной воле прекратит свой оргазм? короче, меня тоже с Азазелусом в рид! :)

    И ей богу, когда читаю что <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>"Внутренняя оболочка влагалища, имеющая в основе энтодерму, по своей структуре, в этом отношении, близка к строению прямой кишки и другим частям пищеварительного тракта»[/quote] или <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>"Влагалище – его функции относятся к репродуктивной функции организма. В частности, это: 1) менструация, 2) принятие пениса, 3) удерживание спермы, и 4) роды"[/quote] - меня начинает подташнивать. Любимая женщина - это чувства, эмоции, переживания, нежность, взрыв старсти, а не <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Другие области – малые половые губы и вход во влагалище.[/quote]</div></div></div>
  25. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Azazelius чиста для попробовать получает день ридонли.
    Lazy получает два дня. Бойтесь желаний своих.

Поделиться этой страницей