Женский оргазм

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lazy, 14 май 2008.

  1. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Можешь поверить на слово мне и моим подружкам, которые это знают из практики :pardon:
    К мерзким (читай фригидным) мы точно не относимся...
    Хотя... можешь и не верить :rolleyes:</div>
  2. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Videor
    Можешь поверить на слово мне и моим друзьям , которые это знают из практики
    К мерзким (читай фригидным) мы точно не относимся...
    Хотя... можешь и не верить
  3. GotiShny BobJor
    Оффлайн

    GotiShny BobJor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Во дают! Поржал )))
    очень сильно улыбнуло.
    Дети мои, чем спорить об оргазме, попробуйте его самого достигнуть и испытать.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Так, среди женщин, родившихся до 1920 года испытывали оргазм постоянно или часто в 3 раза меньше, чем среди родившихся после 1950 года. Можно сказать, что за 2 поколения чувственных женщин стало втрое больше. Кроме того, в 2 - 3 раза возросло число женщин, с удовольствием воспринимающих ласки и активно на них отвечающих, в том числе и те, которые практически не воспринимались бабушками.[/quote]

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>хотя желания сжигают юношей, девушки начинают половые отношения в среднем на 1,5 - 2 года раньше. Увы, если 90 % юношей начинают половую жизнь под действием гормональной бури, то 70 % девушек - уступая обстоятельствам или настойчивости мужчины, а вовсе не по собственному желанию. При этом, подавляющее большинство женщин первое время не испытывают не только оргазм, но половое возбуждение. И лишь набравшись собственного положительного опыта, женщина пробуждается окончательно. А возможно, и не пробуждается...

    Хотя в течение первых 10 лет супружеской (регулярной) половой жизни число женщин, испытывающих оргазм при сношении, вырастает в 4 раза, к 40 годам испытывают оргазм часто или всегда 1/3 женщин, примерно в половине сношений 1/3, редко или никогда - 1/3. Поэтому для женщин изобрели такой показатель, как "процент оргастичности", то есть, сколько сношений из ста заканчивается оргазмом. Понятно, что никто не подсчитывает за собой такие вещи, но большинство женщин может хотя бы примерно определить этот показатель, исходя из 10 сношений. Считается, что даже 50-процентная оргастичность - весьма хороший показатель, ведь это значит, что половина сношений заканчиваются для женщины оргазмом. Обычно к врачу обращаются женщины с показателем 30, 20, даже 10 %.[/quote]

    http://www.doktor.ru/articles/article.html?id=55219


    так что получается не каждая женщина может это испытать.... ;) и не всегда это зависит от нас, мужиков ;) так что вы тут можете продолжать тра..ть мозги, а я пожалуй, о своих победах на личном фронте помолчу. Это более по-джентельменски, чем кричать на весь форум о том, как довести женщину до оргазма. Лучше я буду доказывать делом, а не словоблудием ;)
    И обращение к некоторым дамам форума: милые дамы, да, может оно все у вас и в мозгу, вот только не загоняйтесь вы так яростно на эту тему. Много думать - до добра ( и бобра ;) ) не доводит.... Думать надо ДО. А ВО ВРЕМЯ не считать количество оргазмов, а просто получать наслаждение.
    И кстати, чтение сих "умных" книжек тоже не дает ничего. Теория, знаете ли часто отличается от практики :) .....</div></div>
  4. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    молодец Бобер. давай зачетку. пять.
  5. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Lazy, вот это и есть последствия твоих одноразовых контактов на первом свидании :rolleyes:


    Мужского мозга? Безусловно, имеет...
    Умные мужчины возбуждают.</div>
  6. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    хочу научиться мозговому сексу, приносить женщинам радость.
    Доминика возьми в ученики :)
    я не глупый :) список достижений в аську могу :) ))
  7. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Тут соглашусь с тобой. Но, основная у тех у кого она есть. Иногда бывает, что сложно найти эту эрогенную зону. Видимо, подобные экземпляры относятся в разряд "за пузырь шампусика".
    Наличие этой эрогенной зоны можно несложно определить, и при умении очень эффективно на нее воздействовать. Ее, как правило, тяжело скрыть и ее отсутствие явно бросается в глаза. По мнению психологов так называемая фригидность тоже заключается в этой зоне, т.е. в мозгу, как уже сказал Lazy.
    Именно эта зона позволяет добиться вершин ощущений и отличает секс от обычного скотского сношения.
    Но не в первом ни тем более во втором случае не существует привязка к определенному промежутку достаточного времени. Одного человека можно понять за час общения другого не поймешь за всю жизнь.</div>
  8. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Доминика
    Ум и мудрость от веса мозга не зависят... :)

    ГотиШный БобЁр
    Гы. Цитаты с доктор.ру - это жесть, точнее хрень. Я тоже могу привести одну...

    половое влечение к куклам

    Вопрос: Я рос нормальным мальчиком - за одним-единственным исключением: я с раннего детства мечтал о большой и красивой кукле. Когда я однажды (лет, кажется, в пять) сказал об этом родителям, они засмеялись и назвали меня девчонкой. Я чуть не расплакался: я не ощущал себя девчонкой и не желал ею быть. Я не хотел носить юбку или платье, я не предпочитал общество девочек мальчишеской компании, я обожал играть в войну и футбол но вместе с этим я мечтал о кукле. Когда у меня началось половое созревание, я заметил, что куклы начали привлекать меня и в сексуальном плане -- причём не сексапильные "барби", а самые обыкновенные, "классические". Через некоторое время я накопил достаточно денег и наконец-то купил довольно большую куклу. Я спрятал её в своём шкафу и при каждом удобном случае играл с ней, ощущая при этом эрекцию. Некоторое время спустя я начал мастурбировать, глядя кукле под юбку или раздев её и лаская языком промежность. В настоящее время я живу отдельно от родителей; у меня уже больше тридцати кукол, и я практически каждый день занимаюсь мастурбацией. Девушки и женщины мало интересуют меня... Я знаю, что это ненормально, что расстройство называется педиофилией (склонности к педофилии я, к счастью, не проявляю). Как мне начать жить полноценной сексуальной жизнью?

    Отвечает: Прокопенко Юрий Петрович

    Вы уверены, что ВСЕ описали правильно? При чтении письма возникакют некоторые сомнения. Но в любом случае, Вам нужно консультироваться ЛИЧНО - у сексопатолога с психиатрическим образованием или у чистого психиатра (если сексопатолога нет поблизости). Психиатры занимаются не только шизофренией и другими чисто психическими заболеваниями, но и особенностями характера и воспитания. То есть, именно тем, что есть у Вас. Удачи!
  9. GotiShny BobJor
    Оффлайн

    GotiShny BobJor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Доминика, умная женщина ведь :) Но не распаляйся бесполезно.
    Я тебя прекрасно понимаю, ибо умную женщину всегда могу послушать - приятно потому что :)
    НО есть одно НО... Мы, мужчины и женщины, дети разных планет. И полностью понять друг друга, чувства друг друга могут только единицы. Вникнуть полностью в то, КАК ЧУВСТВУЕТ женщина не могу до сих пор и снимаю шляпу перед теми, кто смог это сделать.

    Точно также как снимаю шляпу перед теми женщинами, который могут тонко чувствовать то, как ЭТО чувствует мужчина....

    Но это: 1 на миллион...

    За сим откланиваюсь, дети мои. Ваш БобЁр
  10. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    респект, Миш, полностью согласен</div>
  11. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Lazy, приходи лет через двадцать (если не побоишься)...Может, будет чему научить..
    А я пока на данный момент сама в ученицах... :rolleyes:</div>
  12. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Кстати, научишься... Правда, только тогда, когда рядом будет любимая женщина (простите за банальность) и которую ты будешь понимать и к которой не будешь относиться как с источнику удовлетворения первичных инстинктов :rolleyes:</div>
  13. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    ИМХО это достаточное но не необходимое условие, как это звучит в цитате. Но это только ИМХО</div>
  14. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Вспомнилось чтото:) Отрывок из какого-то кинофильма буржуйского, где парень читал девушке стихи собственного сочинения, говорил о высоких чувствах, плакал на закат. В итоге подошел другой парень и предложил девушке пойти с ним он ей засунет руку в трусы. Она сразу же подскочила и ушла с ним со словами «Наконец то!»
  15. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вполне допускаю. Просто в приведенном примере этого легче достичь именно из за психологических настроек..
    Надо просто изменить отношение к женщине с телки на существо, достойное восхищения...
    Хотя, понимаю, что при имеющейся ситуации с сексом на первом же свидании и практически тотальной безотказностью многих женщин, сделать это крайне трудно :unsure:</div>
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Надо просто изменить отношение к женщине с телки на существо, достойное восхищения...[/quote]

    "существо", которое заводит, что ей *бут мозг??? тогда это точно СУЩЕСТВО, а не девушка!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>при имеющейся ситуации с сексом на первом же свидании и практически тотальной безотказностью многих женщин[/quote]

    ну не преувеличивай........... в большинстве своем это малолетки, которые свои пиписьки ради интереса не знают куда ж пристроить ... ну хотя б на данный вечер.......</div></div>
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вспомнилось чтото:) Отрывок из какого-то кинофильма буржуйского, где парень читал девушке стихи собственного сочинения, говорил о высоких чувствах, плакал на закат. В итоге подошел другой парень и предложил девушке пойти с ним он ей засунет руку в трусы. Она сразу же подскочила и ушла с ним со словами «Наконец то!»[/quote]

    5 баллов! ЗАЧОТ! +100000000000000000!

    а вот это из твоей цитаты:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>...парень читал девушке стихи собственного сочинения, говорил о высоких чувствах, плакал на закат...[/quote]

    это и есть тот самый МОЗГОВОЙ ТР@Х :) ну то о чем говорит Доминика :) ....</div></div>
  18. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну так каждому по определению свое...
    Богу- богово... Кесарю-кесарево :pardon:</div>
  19. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и это говорить мужчина, свято верящий, что бывает женский вагинальный оргазм[/quote]

    верящий??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я не теоретик, я - практик! я знаю! и я уверен! Если у тебя не было вагинального, а только мозго*бство (так сказать "мозговой" оргазм) - сочувствую... :)

    P.S. не в обиду ... просто рассуждения</div>
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну так каждому по определению свое...
    Богу- богово... Кесарю кесарево[/quote]

    так ты ж и вдумайся в тот топик про этого парня! ЛЮБУЮ девушку достанет (читай за*бет), когда парень то сопли, то слюни распускает, романтик не в себя и т.д... девушки тоже ждут от парней решительности, а не платониченских чувств........!!!</div>
  21. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Azazelius, нас вот тут четверо девушек это читает... Сейчас все под столом лежим... :lol: :lol: :lol:
    Да нет его, нет вагинального оргазма и быть не может, практик ты наш... на ком же ты практикуешься. А? :D :D :</div>
  22. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>нас вот тут четверо девушек это читает... Сейчас все под столом лежим...[/quote]

    мля обоссака со смеху ......... :lol:
    1) что вы под столом делаете четвером?
    2) сочувствую ВАМ ЧЕТВЕРЫМ! не мог представить, что все так плохо :) думал тока у тя одной такой нюанс! :) У всех четверых тока через МОЗГ? :) я вот думаю как проще до мозга дотянуться ;) :lol:
    3) на ком практикуюсь? :) я не называю это практикой. "практика" - это в школе :) типа отработки трудовой :) а это - жизнь :)</div>
  23. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Решительности? Отчего же нет, безусловно. Но не такой как у тебя. И в определенное время при определенных обстоятельствах...
    Тебе притчу про время собирать и разбрасывать напомнить?

    ”Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру”.

    Давай так, ты подучи теорию хотя бы и более плотно ознакомься с устройством женского организма, а потом мы пообщаемся...

    Сожалею, дела... :pardon:</div>
  24. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    для вас для ЧЕТВЕРЫХ УНИКУМОВ :)

    учите матчасть как ДОЛЖНО БЫТЬ:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Виды оргазмов
    Генитальный оргазм
    Генитальный (обычный, локальный) оргазм - это то, что происходит по умолчанию. То есть, если человек достигает оргазма, то скорее всего это генитальный оргазм. Анатомически, генитальный оргазм является следствием сокращений мышц в тазовой области с определённой частотой. Это легко подтверждается несложным упражнением.

    Своё название этот вид оргазма получил от его свойства проявляться локально, обычно в области половых органов, охватывая очень малую долю всего организма. Такой вид оргазма также очень непродолжителен, то есть сильно локализован и во времени.

    У женщин бывает несколько видов оргазма:

    клиторальный
    вагинальный
    маточный

    Часть учёных отрицает наличие у женщин маточного оргазма. Однако, по наблюдению врачей-рентгенохирургов, которые выполняли установку катетера в маточную артерию и последующего быстрого введения рентгеноконтрастного вещества "Урографин" для диагностики некоторых заболеваний матки, у большинства женщин наблюдался маточный оргазм.[/quote]</div>
  25. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей