Женские претензии в постели

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Martin Iden, 16 фев 2008.

  1. driver19-69
    Оффлайн

    driver19-69 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня нет другого смайла для обозначения страсти :crazy:</div>
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ты простоне представляешь, как этим можно трясти smile.gif[/quote]
    Не, ну если конечно задаться целью... :) ))))))))</div>
  3. driver19-69
    Оффлайн

    driver19-69 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда бойфренду ! :clapping: :clapping: :clapping:</div>
  4. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Mary, я как-то видела - чуть от смеха не скончалась, глядя на действо "ОН танцует")))))))
  5. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да и не замечала я как того что ОН сжимается)))
    Прямо даже интересно стало)))[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Блин, никогда на сей факт внимания не обращала. Интересно.[/quote]
    Что-то не пойму или у вас всё наощупь в полном затемнении. Неужели душ вместе не принимали?</div></div>
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Паночка, я представила, сейчас пытаюсь вылезти из-под стола:)))))))))
  7. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Паночка, я представила, сейчас пытаюсь вылезти из-под стола:)))))))))[/quote]
    Тоже самое, пришлось даже у Панки уточнить кто танцует: носитель или объект :lol:</div>
  8. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Танцуют все :) главное не сморщиться и не привлечь к этому внимания... а то коплексы и пипец :)</div>
  9. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А вот спать без одежды все же комфортнее:)[/quote]
    Это только девушкам</div>
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    такс....Дорогие женщины, а есть ли у вас притензии к размеру полового члена?
    каких размеров по вашему должен быть член? и если у мужчины окажетца на ваш взгляд не достаточно большой член, или совсем не большой, то вы растроитесь и у вас пропадёт желание заниматца с ним сексом или всё таки сделаете вид, что всё нормально и отдадитесь ему, чтобы не обидеть?

    вот это я дал! :)
  11. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    думаю проблема придумана..это мужички имеют комплекс по поводу длины и толщины.... девушкам, как я понял, это не главное, некоторые вообще внимания не обращают...толстый, так толстый, большой, так большой, маленький-тоже подойдёт...
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ну не скажи, бытует мнение, что при виде большого высоко торчащего члена, девушки уже кончаю, не говоря о самом сексе.... Но по большому счету это верно, что размер не играет значения, но далеко не всегда...Все же лучше, скажу здесь обратно известной пословице, лучше перебдеть, чем не добдеть.
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и если у мужчины окажетца на ваш взгляд не достаточно большой член, или совсем не большой, то вы растроитесь и у вас пропадёт желание заниматца с ним сексом или всё таки сделаете вид, что всё нормально и отдадитесь ему, чтобы не обидеть?[/quote]
    Слушайте, откуда у мужиков комплексы на эту тему? :)

    В вопросе 2 варианта расстроитесь и не захотите, или сделаете вид, что все ок, чтобы не обидеть. А где вариант, что не расстроимся и не сделаем вид? :)

    Вот если он сильно большой, тут поводов для расстройства больше:)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ну не скажи, бытует мнение, что при виде большого высоко торчащего члена, девушки уже кончаю,[/quote]
    среди кого бытует? :) Девушки, в отличие от мужчин, не любят глазами, у нас восприятие несколько другое, и вид самого члена возбуждения вызывает не намного больше, чем вид огурца на грядке. Просто он все же неотделим от мужчины, его носящего:))))))))</div></div>
  14. driver19-69
    Оффлайн

    driver19-69 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Глупость , сплю постоянно голый -тело должно отдыхать :yahoo:</div>
  15. Medeya
    Оффлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Поребрик, распространённое мужское заблуждение, ИМХО.
    Ведь удовольствие доставляет не размер, а то как мужчина ведёт себя.
    Одного прикосновения бывает достаточно, что бы оказаться на седьмом небе, а то и просто взгляда.
    Хотя в плане размеров мне и повезло :wub:
  16. driver19-69
    Оффлайн

    driver19-69 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это ,точно у моего знакомого была масса проблем в юности , девушки увидев или взяв вруки просто пугались . :crazy:
    Так и ходил нецелованный , пока не встретил даму с ребенком старше на 7 лет . :yahoo:
    Все хорошо в меру , да и у дам аппетит к размеру появляется во время еды . :pardon:
    Как говорится количество должно перейти в качество .</div>
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    хм...интересно девки пляшут :)

    но действительно среди мужчин комплекс размера распространен, каждый думает как бы не ударить в грязь лицом перед женщиной....А еще думает, вдруг у меня меньше, чем у того, который был до меня....Ну а какже все эти разговоры среди женщин? у него такой боооольшой! а у него так, потерся в начале и всё.
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0


    Умение важнее размера. С любым размером можно уметь довести женщину до оргазма...или не уметь, а "детородный орган" в 20 см и больше ничем тут не поможет сам по себе.
    Вспомнила "претензию в постели" - муж вечно отбирает одеяло и заталкивает его между колен.</div></div>
  19. Medeya
    Оффлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вспомнила "претензию в постели" - муж вечно отбирает одеяло и заталкивает его между колен.[/quote]
    Тринадцатая, мне так то же спать удобнее, это из-за каких то анатомических особенностей позвоночника.
    Я обычно подушечку маленькую подкладываю ;)</div>
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну а какже все эти разговоры среди женщин? у него такой боооольшой! а у него так, потерся в начале и всё[/quote]
    Меньше смотри сериалы и американские комедии:)

    Откуда тебе знать о чем женщины разговаривают? :)</div>
  21. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    если не в гостях, то постоянно сплю голый года с 91-го, даже привык как-то...началось с того, что прочитал много о Джеймсе Бонде, там и узнал, что он голым спал, попробовал сам-понравилось...
  22. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    надо же о чем-то разговаривать,почему не обсудить-размеры и форму.
  23. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>надо же о чем-то разговаривать,почему не обсудить-размеры и форму.[/quote]
    ну уж точно, не то, что у него такой большой, что от одного вида кончаю:)</div>
  24. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    По поводу обрезания претензий нет? :)
  25. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    ну,если не под корень,то нет.

Поделиться этой страницей