Женская логика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 11 ноя 2007.

  1. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- Вы имеете в виду: - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы.
    - Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?! (с)[/quote]

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:</div>
  2. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну да, а потом уже волнующими становятся вопросы про детей, крем, целлюлит и шоколадку[/quote]

    а у мужчин - как бы поскорее проверить свою электронную почту :)</div>
  3. KopHoJIuO
    Оффлайн

    KopHoJIuO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, насчет науки. Наверное есть области, в которых рулят мужчины, а есть чисто женские сферы. А еще вспомнил такой сомнительный материал. Типа женщины так нестандартно мыслят, быстро вываливают сотни информаций, резко переключаются с темы в тему и забывают потому, что у них информация между полушариями проходит в 8 раз быстрее мужчин. Бред, конечно, редкостный, но там такую научную базу подводили, мама не горюй.
  4. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    KopHoJIuO, да женщины вообще супер-люди!!!!!! :ninja:
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну отчего же бред? Возможно именно это подразумевает мой супруг когда говорит, что у меня "черт-те что в голове крутится". Ведь крутится же?
  6. KopHoJIuO
    Оффлайн

    KopHoJIuO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, еще 5 копеек. С младых лет поражаюсь умению женщин обижаться на ровном месте и настолько логично обставить свою обиду, что остается только извинятся. КАК? КТО ВАС ЭТОМУ НАУЧИЛ?
  7. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не не.. это все фигня..
    намного важнее их умение находить виноватого во всем и всех, кроме самих себя -
    вот это уж самое потрясающее умение :pardon:</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Еще скажите, что все зло от баб :)
  9. Tropikanka
    Оффлайн

    Tropikanka Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное, не смысла уподобляться мужчинам и перечислять кучу их недостатков с точки зрения женщины.
    Хотя список получился бы внушительный.

    Что касается женских обид. Да, таковые присутствуют. И то, что с точки зрения мужчины считается пустяком, с точки зрения (а скорее чувств) женщины является вселенской катастрофой или по крайней мере очень значимым отрицательным моментом в отношении. Кстати в способности понимать, ПОЧЕМУ обижается женщина, большинство мужчин не сильны.</div>
  10. KopHoJIuO
    Оффлайн

    KopHoJIuO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Женщины!!! Помогайте.
    - Блин, чета я толстая в свадебном платье, как слоненок.
    - Слонятка ты моя любимая.
    - Я НЕ ТОЛСТАЯ!!! НЕПРАВДА!!! ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ОБЗЫВАЕШЬ?!?!?!
    Че делать?!?!

    главное достоинство мужчины - его ум (с)
  11. Tropikanka
    Оффлайн

    Tropikanka Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Офигеть просто.
    Это опять про то, чтобы понимать и уметь различать что говорит женщина и что подразумевает.
    Надо сказать то, что она хочет услышать. Только и всего.
    В данном случает от мужчины требовалось не подтверждения чувств, а подтверждения тонкой талии разными словесно-смысловыми выражениями.</div>
  12. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    от глупости.

    ... измеряемый в долларах :D</div></div>
  13. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    аминь. ибо во истину.</div>
  14. KopHoJIuO
    Оффлайн

    KopHoJIuO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, знаем, слышали.... а в ответ: "ну ты всё время мне говоришь так, нет чтобы хоть раз правду сказать, я же вижу что полнит (ну и т.д.)"
    Ох как у вас всё трудно то...
    Млн, вот почему у женщин всегда манера спрашивать совета перед тем как одежду купить? Так задалбывает, просто ппц. Мужики как мужики - понравилось-купил, не понравилось-не купил.

    Глупости (с)</div></div>
  15. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не согласен
    если мне что-то дамы советуют, обычно прислушиваюсь B)</div>
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    KopHoJIuO, а ты мазохист однако:)
  17. KopHoJIuO
    Оффлайн

    KopHoJIuO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вот еще по поводу женской логики. Картина маслом.
    Стою на автобусной остановке, рядом беседует парочка - Он и Она, и я непроизвольно краем уха слышу их разговор:
    Он:
    - ... завтра в двенадцать.
    Она:
    - Ой, ну, ты же меня знаешь! Пока я встану, позавтракаю, оденусь, соберусь - два часа пройдет. Если ты хочешь, чтоб я к двенадцати приехала, скажи: "Приезжай к десяти". Тогда как раз к двенадцати я точно буду.
    Он:
    - Хорошо, тогда приезжай к десяти.
    Она:
    - Не, так рано я не могу!
  18. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    КорН это плахой пример. такую пару даже секс не спасет :lol:
  19. Tropikanka
    Оффлайн

    Tropikanka Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так где же ваша хваленая мужская логика?
    Не можете что ли логический "мужской" вердикт вынести?
    Что то типа "дорогая, ты же знаешь, что я люблю и ценю только лучшее. Всегда считал, что ты самая стильная (самая умная, самая красивая, самая стройная... и т. д). Ты хочешь сказать, что я не прав?"

    Убийственно логически выстроенный аргумент.
    На женщинах работает безотказно.
    Проверено на мне. :D</div>
  20. KopHoJIuO
    Оффлайн

    KopHoJIuO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А как вы считаете, необходимо ли проявлять к девушкам на форуме "особое отношение"?
    И не являются ли форумные прынцессы примитивными троллихами, питающимися мужским вниманием? Просто, иногда, все эти аватарчики с сердечками, милые сюсюкания и постоянное потрясание "виртуальными грудями" со стороны взрослых женщин выглядят весьма странно.
    Это ни в коем случае не относится к вам, хотя...
  21. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    К женщинам везде надо проявлять "особое отношение"...однозначно...Это самые прекрасные создания на свете...</div>
  22. Tropikanka
    Оффлайн

    Tropikanka Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Хм... Интересно бы понять, как все вышесказанное согласно "мужской логике" соотносится с темой топика "женская логика"

    Или и вправду потроллить захотелось?</div>
  23. KopHoJIuO
    Оффлайн

    KopHoJIuO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    5 основных недостатков женщин

    Недостаток первый

    Женщина не знает, чего она хочет. Никогда. Ни в один момент времени. В мелочах ли (какое платье взять - то красненькое или это со скидкой?), в глобальных вопросах (выйти замуж за Петю или взять отпуск в августе). Женщина не угадывает своих тайных желаний. Потому что есть большой разрыв между тем, что навязывает глянец, и тем, что ей действительно нужно.

    Недостаток второй

    Женщина думает, что она знает, чего хочет. Женщине нужно счастье. Это отскакивает у нее от зубов. Но спросите ее: "А что для тебя счастье?", - и она тут же стушуется. Ну как же, скажет она, мужчина... бабки... красота... Но мужчина - это не только серенады под луной, но и рубашки, борщи и футбол. Бабки - это то, чего всегда не хватает. А красота - это то, чего у других все равно больше. И, когда женщина получает один или сразу все ингредиенты ее воображаемого счастья разом, она чувствует себя обманутой. Потому что - не так и не то.

    Недостаток третий

    Женщина внушаема. При грамотном подходе вы можете вложить ей в голову все, что угодно.
    И она в это искренне поверит. А потом попробуйте внушить ей нечто обратное - и она снова поверит. Иными словами, у женщины нет своего мнения и своих принципов. А человек беспринципный - опасный попутчик. Несмотря на все кажущиеся плюсы.

    Недостаток четвертый

    Женщина считает себя привилегированной особой. И пытается усидеть на двух стульях. Женщина желает иметь в своем распоряжении все плюсы современного равноправия и рыцарского отношения одновременно. В быту это выражается так: она хочет получать от вас цветы, признания и неопровержимые доказательства вашего к ней отношения, но не хочет стирать ваши носки и жарить вам котлетки. И попробуйте ей указать! Она сразу объяснит вам, насколько вы недостойны гордого звания Мужчины!

    Недостаток пятый

    Женщина считает себя вправе вас переделывать. Под свой идеал, под идеал соседа, коллеги, ее бывшего, ее папы. Вы не так спите, не так едите, не так разговариваете, неправильно за ней ухаживаете, говорите комплименты и устраиваете быт. И будьте уверены - она приложит титанически усилия, чтобы уничтожить ваши недостатки! Вы настолько далеки от совершенства, настолько ничтожны, что просто обязаны ежеденно и еженощно припадать к ее стопам и восторженно благодарить. А если вы этого не понимаете, вы - ничтожество и неудачник.

    P.S. Понятно, что не все женщины одинаковы. У некоторых грудь красивее...</div>
  24. Tropikanka
    Оффлайн

    Tropikanka Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    KopHoJIuO, примитивно и банально.
    Подходит для примитивных мужчин, общающихся с примитивными женщинами.
  25. Vesta
    Оффлайн

    Vesta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Женская сумочка - первый вариант архиватора! :rolleyes:</div>

Поделиться этой страницей