Женская логика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 11 ноя 2007.

  1. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    мне что, пресекать дискриминацию блондиног? :nea:</div>
  2. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    А как пресечь то чего не существует?</div>
  3. Lara Croft
    Оффлайн

    Lara Croft Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мне что, пресекать дискриминацию блондиног?[/quote]
    на ваше усмотрение</div>
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0

    Согласна с логичной дамой. С меня тренер требовала результат (речь идет о спорте) т.е. показатель, который можно измерить в минутах, секундах и прочее - подохни, но сделай - ну и что что тебя на скорой увезли - результат давай. А вот когда я занималась сама для себя, то результата от меня никто не требовал и наслаждалась процессом.</div>
  5. disha
    Оффлайн

    disha Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    и здесь нужно открывать новую тему : Чем логика мужчин отличается от логики мифологических блондинок?</div>
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…
    Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.
    Граждане феминистки, это и есть то самое равноправие, за которое вы так долго боролись?[/quote]</div>
  7. KopHoJIuO
    Оффлайн

    KopHoJIuO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На повестке дня серьезный вопрос. Женская логика и адекватность. Наверняка каждый мужчина сталкивался с этим выражением. Многие женщины гордятся тем, что типа у них железная логика. Дело за малым - найти эту логику. Где она?
    Как можно выгрести из боковых карманов джинс все заначки в виде сдачи, мелочи и тут же постирать паспорт, который лежит в заднем?
    "Милая, пойду сигарет куплю" - "Куда?" - *к соседям твайумать, куда ж еще*
    "кушать хочешь?" - "Нет, милая, не хочу" - "А борщик?" - "Нет, я не голодный" - "А бутерброд?" - "Нет!" - "Может чаю с печеньем?" - "НЕТ!"*б**ть, да не хочу я есть*

    KopHoJIuO, с учетом вашего интересного положения, устное предупреждение за создание темы-клона.
    Все новое - это хорошо забытое старое. Перед созданием "своей" темы юзаем поиск. Авантюра
  8. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    5 минут, полет нормальный
  9. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а чего так нервничать то по пустякам? накипело?
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Как можно выгрести из боковых карманов джинс все заначки в виде сдачи, мелочи и тут же постирать паспорт, который лежит в заднем?[/quote]
    наверно со всеми бывает такое. надеюсь вы на убили свою милую за такой страшный проступок?
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>"Милая, пойду сигарет куплю" - "Куда?" - *к соседям твайумать, куда ж еще*[/quote]
    так трудно нормально ответить? милая общения хочет
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>"кушать хочешь?" - "Нет, милая, не хочу" - "А борщик?" - "Нет, я не голодный" - "А бутерброд?" - "Нет!" - "Может чаю с печеньем?" - "НЕТ!"*б**ть, да не хочу я есть*[/quote]
    меня так папа недавно пытался накормить, когда я в гостях у него была. наверно у него женская логика)))))
    представляю, что было бы если бы я ему ТАК ответила</div></div></div>
  10. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    KopHoJIuO, женская логика - это железная логика, в том смысле, что спорить с ней бесполезно. Если ты ее не понимаешь, это, как говорят в народе, твои проблемы. Зачем нам женщина не в физиологическом, а в интеллектуальном плане? Да чтобы ее вечно отгадывать, и никогда до конца не отгадать.
  11. Vesta
    Оффлайн

    Vesta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А "гений - парадоксов друг"! :rolleyes:
    Интересно, можно ли по одному представителю "вида" судить обо всех остальных? Что думают иностранцы о женской логике?
    Вопрос "куда" ты пойдешь купить сигарет ставится часто с целью узнать: в ближайший ларек или дальний супермаркет (на неопределенное время) отправляется мужчина. Единственное, что можно инкриминировать в данном конкретном случае - неточность формулировки.
  12. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    а мне как-то пофиг, что думают иностранцы про женскую логику
  13. KopHoJIuO
    Оффлайн

    KopHoJIuO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На этот вопрос ответит эфиопец @НННовиков</div>
  14. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Уже было. Можно закрывать.
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А зачем сразу так грубо? Может она хочет заодно за кефиром вас послать.

    У меня мама так любит делать.</div></div>
  16. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Может и не совсем в тему, но: чем руководствуется девушка/женщина, когда в электронном письме/аське/форуме и т.д. постоянно фигачит восклицательные знаки (часто и помногу) вместо точек в конце предложений?

    Причем, переписка может быть даже по работе, а предмет обсуждения совсем не вызывающий никаких эмоций.
  17. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Bionic, может, она ну очень эмоциональная :)
  18. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Тут некто Смит с многоточия все фразы начинает - и что, его в эмоциональные девушки записывать?</div>
  19. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а зачем разграничивать по полу? можно просто - эмо :db:</div>
  20. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мужских особей с такими симптомами тоже немало.</div>
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А за мужиками не смотрите из мужской солидарности? :)
    Читая тот же форум (ну и в обычной жизни) часто видишь обвинения мужчин друг-друга в неадеквате, непонимании и т.п. Но когда вопрос касается женщин, оказывается, что у мужчин поголовно с логикой все прекрасно:)))
  22. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    это называется мужской солидарностью...
    ту же тему девушки могут поднять и про мужчин... обсуждение будет аналогичным)))
  23. faith
    Оффлайн

    faith Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Женская логика зачастую продиктована интуицией.
    А то что вы привели, досадное недоразумение и раздражающий вас разговор с вашей женщиной. Может дело не в логике, а вашем изменившимся к ней отношении.</div>
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Муж считает, что я "нормальной" логики лишена напрочь. Мужской то бишь. Прямой как паркетная доска. :D
    И даже если мы приходим к одинаковым выводам, то это называется - "он нормально подумал", а я пришла "окольными путями" и "черт-те что в голове творится". Ну и ладно. Что мне жалко что ли?
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    На этой волне припомнила несколько случаев, когда я решительно не понимаю мужской логики:
    Вариант 1.
    Молодой человек приглашает меня по смс куда-либо. Я под благовидным предлогом оказываю (не первый раз уже), далее диалог что-то вроде:
    - Точно не можешь?
    - Точно
    - Точно точно?
    - Точно точно
    - А может все-таки найдется время?
    - Нет, не найдется, я занята сегодня.
    - Ну а вдруг? Ты имей меня в виду.
    - Я сегодня точно занята, я не могу.
    - Ты не расстраивайся, я не обиделся:)

    Вариант 2.
    Малознакомый молодой человек из Иваново пишет смс: "Я сегодня по делам в Москве, ты до скольки работаешь? Может вечером пересечемся до поезда, посидим где-нибудь?" Мне лениво, но думаю, что пару часов от меня не убудет, отвечаю "Да, давай, я работаю до стольки-то, звони:)". Вечером он не звонит, я спокойно топаю домой... и уже довольно поздно призодит смс, что-то вроде: "Сорри, замотался с делами, не успел до поезда. Ну как-нибудь в другйо раз обязательно пересечемся!", я вежливо отвечаю: "Все ок, я понимаю:)", а дальше " Солнце (с фига ли я у него солнце?), ты на меня обиделась?! Извини, я обязательно в след. раз позвоню!"

    Вариант 3.
    - Ты где завтра смотришь футбол?
    - Дома:)
    - А я хотел тебя в гости позвать:)) Футбол в хорошей компании - гораздо интереснее:))
    - Не.. поздно сильно матч... не хочу никуда...
    - Я бы тебе потом отвез быстро-быстро:))) Ну в-общем, если надумаешь, то велкам:))
    - это будет не быстрее, чем я буду смотреть футбол дома, лежа в кровати
    - Как бы я мог ответить на твое письмо.
    Вариант а) У меня дома тоже есть кровать, и даже не одна))
    Вариант б) Да, так быстро я точно не умею))
    Вариант в) Ну, если ты настаиваешь, то давай я к тебе приеду))
    Вариант г) промолчать (ну в смысле ничего вообще не ответить)
    Выбери, какой тебе больше нравится)))

    Блин, а вот сразу не понятно, что я сказала: Нет???

Поделиться этой страницей