Женская логика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 11 ноя 2007.

  1. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Цепочки якорные, я так понимаю? Декоративные сумочные не обладали бы сколько-нибудь заметной массой :)</div>
  2. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Блокнот, ручка и визитница :) Всё это с успехом заменяет коммуникатор или смартфон :p</div>
  3. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Точно :) "Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышала, что сказала?!" :)</div>
  4. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Похоже at_hacker снова проголодался :)
  5. kreator
    Оффлайн

    kreator Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Про то самое...
    http://www.koob.ru/kurbatov_v/ladies_logic</div>
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Цепочки не якорные, конечно, но и не "пустые" и плетение довольно густое.

    Не коммуникатором, ни смартфоном пользоваться не умею и не хочу уметь. Я не компьютерный гений и склад ума далек от технического. Уж лучше по-старинке ручкой в в блокнотике...</div></div>
  7. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, + 1. тоже люблю записывать своей рукой, поэтому мания - красивые ручки и ежедневники))В магазинах с канц. товарами регулярное помутнение рассудка:и поэтому в доме куча ненужных блокнотиков, ручек, календарей и т.д.
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Уж лучше по-старинке ручкой в в блокнотике...[/quote]
    полностью согласна!!! когда записываешь лучше запоминаешь :) или мне так кажеться?</div>
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Лучший способ (для меня) запоминания информации - это несколько раз переписать от руки. Ни заучивание, ни зачитывание вслух не помогает. Поэтому сколько себя помню - писала шпаргалки, причем сразу в нескольких экземплярах и...никогда их не доставала - оказывалось, что я все запомнила.
  10. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    А записывать в коммуникатор -- это не записывание?

    А нафига запоминать информацию, если её можно хранить в коммуникаторе, и при случае оттуда извлекать? Чем меньше ботвы хранится в голове, тем лучше она работает.
  11. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>можно хранить в коммуникаторе, и при случае оттуда извлекать?[/quote]
    особенно прекрасно когда у коммуникатора садиться батарея в самый неподходящий момент :) зарядки в сумке нет, а записнушка или ежедневник зарядки не требуют.</div>
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У мужа сейчас какой-то замороченный телефон - чего он с ним делает и как управляется - мне неведомо, ранее был смартфон нокия - сейчас он у меня, как рабочая трубка. Использую только 2 кнопочки - красненькую и зелененькую. Коммуникатор тоже был - отдали брательнику - он хоть шарит в нем. Писать что-то палочкой, тыкая в экранчик - какой то садизм, ИМХО. Мы бились-бились, в итоге плюнули и с облегчением отдали.

    Сейчас телефон уже пора новый покупать, естественно буду брать какой-нибудь недешевый аппарат, скорее всего тоже нокию (по крайней мере привычно), конечно, никакие опции, кроме звонков я использовать не буду. Логика брать навороченный аппарат? А на меня и на мой телефон люди смотрят - надо чтоб он приличный был и никак не дешевле 10 000.
  13. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Вот она суровая Российская действительность: покупать что-то или ради понтов или ради того чтобы соответствовать какому-то уровню, иначе пацаны уважать перестанут. :unsure:
    Сам юзаю какой-то старенький Alcatel у которого даже GPRS-а нет. Зато батарея литий-полимерная и работает неделю от одной зарядки.
    По-молодости было интересно исследовать всякие новые железки и фичи в тех же телефонах например.
    А сейчас техника уже так утомила своими наворотами, что на первый план выходит принцип "чем проще - тем лучше". Тыкать палочкой - это действительно изврат, особенно когда надо быстро что-то записать - тут ручка и бумага незаменимы.</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну действительность и что с того? Я не говорю о тех, у кого понты на пустом и ровном месте (хоть атрибутикой доплюнуть). Чего о таких говорить...

    А насчет остальных вполне объяснимо:
    Если ты плохо выглядишь - значит ты хреново зарабатываешь. А раз хреново зарабатываешь - значит хреново работаешь. А раз хреново работаешь - то дел иметь с тобой никаких нельзя. Если ты по роду деятельности с определенной публикой сталкиваешься - то необходимо с ними говорить на одном языке и стоять на одной ступеньке.

    Люди творческих профессий - исключение, могут позволить себе что угодно или почти что угодно. Им простят. У них, понимаешь ли, Муза.
  15. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Все верно, никто и не спорит. Просто то что менталитет такой что оценивают по тому какая мобила, шмотки и прочие атрибуты - это чисто Российская бага (фичей это назвать язык не поворачивается). Если из-за этого приходится "пыжиться" и покупать что-то понтовое только для того чтобы соответствовать какому-то уровню, то это как-то неправильно. Можно изменить свое отношение к этому, но отношение общества не изменишь, поэтому волей-неволей придется играть в эту игру, в противном случае действительно получится, что будешь не на одной ступеньке и диалога может не получиться.

    У некоторых ведь доходит до крайностей типа "живет в съемной квартире, питается макаронами, зато ездит на иномарке и производит впечатление зажравшегося и успешного".

    По этому поводу вспоминается как-то anovikov говорил что-то в духе "российский народ себя совсем не уважает - покупают дорогие шмотки, а питаются всяким говном".

    Дикий оффтоп получился, можно новую тему открывать.</div>
  16. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    То есть, мобильником ты не пользуешься тоже?</div>
  17. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Там есть рукописный ввод. Как с распознаванием текста, так и без -- всё начириканое на экране будет сохранено в виде картинки.</div>
  18. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    а у меня в последний год плохая привычка - всё записываю в текстовики на ноуте.. пора органайзер какой-нить ставить и нетбук покупать=) почти постоянно с ноутом. удобно всё держать в одной куче - я даже рецепты забила в док! и женская логика проявляется в распихивании этого всего по папочкам с максимально говорящими названиями=D
  19. blondinka120-68-90
    Оффлайн

    blondinka120-68-90 Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    с учетом того что человеческий мозг работает на 4 % работает то так быстро и отупеть можно!
    я Блондинка и даже не скрываю этого по образованию программер пользуюсь искл. коммуникатором из-за
    а)понтоффффф-хороший понт дороже денег
    Б)мне оч он нравиться-большой экран фильмец можно посмотреть,как фонарик использовать, ср-во для метания в цель если в метал.корпусе итд
    в)и там удобная функция смс -отображаеться весь чат с человеком-так никто из моих бывших не поймал на измене
    всем рекомендую девушкам для функции в)
    кроме того есть те в которых 2-я батарея в комплекте
    хотя после 3го коммуникатора дублирую компроматы в своей "страшной" розовой записной книге и на компе</div>
  20. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    MyBase рулит для подобных дел.</div>
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    органайзер? *пошла гуглить*
  22. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>То есть, мобильником ты не пользуешься тоже?[/quote]
    что такое мобильник? скажу больше - комп в глаза не видела!!!!! 8P</div>

Поделиться этой страницей