Жена за... мучила

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ksaver, 14 сен 2006.

  1. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:цЕОБ ЪБ... НХЮЙМБ

    ksaver, а ну как мы с Параноиком и Рангером и взаправду припрёмся? Мы ж всё сьедим и выпьем!
  2. ksaver
    Оффлайн

    ksaver Новичок

    Credit:
    $954,45
    Book Reviews:
    0
    re:цЕОБ ЪБ... НХЮЙМБ

    Olmer, ну я же специально выделил крупным шрифтом, что не шучу! Как все выпьем, сходим в "Фортуну" (ок. 250 м), а съесть все будет слабО даже вам с Параноиком и Рагнером :D . По-прежнему жду информации о желательной дате и времени. Для меня пока однох%йственно, в какой день и час это произойдет. Хоть с утра.
    О, кстати, например, после дня города с утра всем плохо же будет, вот и приходите! Полечим(ся)! :)
  3. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Re: re:цЕОБ ЪБ... НХЮЙМБ

    Я если и приду, то пить не буду. Жене пообещал. :)
    А с лоджией у меня другая борьба: Хочу деревом обшить, а сосед сверху лоджию не застеклил - при сильном ливне течёт. :(
    Вот и не пойму, или лоджию чем-нибудь промазывать от воды или с соседом разбираться.
  4. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    re:цЕОБ ЪБ... НХЮЙМБ

    Миниреалка :)
    Может в следующие выходные? В субботу вечером (т.к. суббота рабочая). А то и на неделе можно.
  5. Alexaf
    Оффлайн

    Alexaf Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:цЕОБ ЪБ... НХЮЙМБ

    ksaver, Кирпич не потрескается... :) Неудобства, кнечна, от такого прикручиваннья батареи есть, (красить, протирать и др... ) Зато плюсы тож есть: особо ничего за батареей не затеряется... :)
  6. ksaver
    Оффлайн

    ksaver Новичок

    Credit:
    $954,45
    Book Reviews:
    0
    re:цЕОБ ЪБ... НХЮЙМБ

    TheBest, в том-то и цимус, что у нас пить никто никого не заставляет, такое правило. Есть соки, компоты и т.п. Не есть едУ, я надеюсь, ты жене не обещал? А то бери супругу с собой, глядишь и уговорим ее смилостивиться :D . Насчет лоджии: прежде всего лоджисты (ну, те, кто делал лоджию :) ) прифигачили хороший длинный металлический козырек, так что ничего сверху не течет. Минус - при крупном дожде сильная барабанная звонкая сцуко дробь по нему раздается. Второе: когда рамы были установлены, приходил чувак с банкой герметика и промазал верх и боковины. И третье: отдельщики (те, кто отделывал лоджию :) ) поверх еще зафигачили пеной монтажной все стыки. А что ты в деревяшки уперся, сейчас такие панели классные продают? Короче, все в письме не обсудишь, показывать надо.
    Storm, fixed. Идея насчет субботы 30-го чУдная. Подождем остальных.
    Alexaf, зачот :) . Приходи тоже, условия см. в моих предыдущих постах.
  7. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
    re:цЕОБ ЪБ... НХЮЙМБ

    ksaver, спасибо за приглашение, но вынужден отказаться т.к.:
    25 сентября- день рождения отца
    29 сентября- тестя
    1 октября- теща
    4 октября- мать
    вроди никого не забыл :)
  8. ksaver
    Оффлайн

    ksaver Новичок

    Credit:
    $954,45
    Book Reviews:
    0
    re:цЕОБ ЪБ... НХЮЙМБ

    ЗрячЫй, очень жаль. А через неделю?
  9. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
  10. Alexaf
    Оффлайн

    Alexaf Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:цЕОБ ЪБ... НХЮЙМБ

    ksaver, Спасибо за приглашение! :) Весьма демократичные условия:
    если вдрук - отпишусь. :)
  11. ksaver
    Оффлайн

    ksaver Новичок

    Credit:
    $954,45
    Book Reviews:
    0
    re:цЕОБ ЪБ... НХЮЙМБ

    Итак, дэдлайн прошел, конкретики я ни от кого не получил :( Тем не менее публикую: 628339. Жду всех вышеупомянутых и не только. Дайте, пожалуйста, знать хотя бы за день.
    Фтопик: сегодня наконец-то состоялась покраска вышеупомянутых батарей. 5 часов. Краска "Поли-р" термостойкая, дорогАя, сцуко, но совершенно невонючая и быстросохнущая, прочная и легкоотмываемая с рук, волос и других частей туловища. Супруга отняла кисточки, типа, я хочу сама покрасить :lol: Прям по Тому Сойеру. Короче, таких поз я даже в Камасутре не видал. Особенно, когда она снизу батареи красила. Завтра, т.е. сегодня уже, предстоит повтор. Запишу на видео и на рапидшару выложу :D

Поделиться этой страницей