Жара

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 23 июн 2010.

  1. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    3й размер, грамотный ответ про врача канеш. Но есть еще одно проверенное средство, которое без труда можно попробовать . С одной из моих родственниц такая же картина была.
    В общем, привела в порядок свои дневные рационы питания, и стало все хорошо. При этом не сказать, что диеты, просто "правильное" питание. Если интересно - расскажу подробнее.
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Сосудами занимаются врач невролог и кардиолог. А мне с терапевтом повезло - говорит "хорош ныть - спортом на свежем воздухе занимайся, а то сидит как стручок зеленый в офисе..."
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, угу. Надо не таблетки пить, а бегать по утрам, пока не жарко.
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну бегать по утрам меня не заставит даже адский трезубец :diablo: , но хотя бы гулять - конечно надо бы. :rofl:
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ну я просто привела пример доступного занятия спортом. Как раз для тренировки сердечной мышцы и сосудов. Без фанатизма, конечно:))
  6. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Может быть бег и полезен для тренировки сосудов, но совершенно противопоказан при грыжах в позвоночнике - только ходьба
  7. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Они что зомбируют людей? Борменталь в моем доме находится. Периодически по вечерам на крыльцо выходят покурить адепты с блаженными лицами. Самое интересное эффект есть. Моя знакомая похудела на 30! кг.
  8. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Тема про жару плавно перетекла в похудание))
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    IRENKA, плавимся:)))))))))))) Но это не отменяет того, что в жару выносливость организма - тема актуальная, а похудение - это для организма стресс.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В жару кусок в горло не лезет, честно говоря. Вообще, очень спасают холодные салаты. Заставить себя есть суп, например, вообще не могу.
    Но и физических нагрузок у меня сейчас нет. Подруга ездит в конный клуб без меня - как они там ползают по жаре а-ля дохлые мухи - не представляю себе.
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Меня тоже от горячего воротит, но хорошо, что на работе за обедом есть окрошка:)
  12. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ПВ
    здесь научишься жару переносить
  13. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    У нас еще терпимо, вот у меня свекровь в Туле живет - у них там вообще вешалка, с мая месяца жара стоит под 40. Недавно звонит радостная - "у нас дождь прошел!!!"
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А ничего хорошего, вчера вот ночью гроза была, так утром такая парилка:(( Хотя растения жалко, березки возле дома уже все желтые, ивы опадают... :( Вот им водички надо...
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я люблю жаркую погоду. Но не в городе. И чтобы было сухо, а не влажно. Влажность + духота + смог и пыль большого города - это кошмар.
  16. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    У меня аппетит в жару не пропадает (собственно, не смогла сейчас припомнить, когда он у меня вообще пропадал :D ), только горячие и теплые напитки не могу пить, хотя они по логике лучше помогают охладиться))
    Жару вообще не люблю, ни в городе, ни за, ни сухую, ни влажную. Вчера вечером до 25 "похолодало", вот это суперкомфортная температура :good:
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вспоминаю как было хорошо, когда офис располагался прямо через дорогу от Царицыно. А сейчас виднеется только один лишь чахлый куст, который не сдох окончательно лишь потому, что его с завидным постоянством "удобряет" собака, обитающая на территории бизнес-квартала. :rofl:
  18. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    отделила мух от котлет. похудальщикам добро пожаловать сюда viewtopic.php?f=41&t=51822
  19. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Глянул на градусник на солнечной стороне - 47 :shok:
  20. inetscorp
    Оффлайн

    inetscorp Новичок

    Credit:
    $5,78
    Book Reviews:
    0
    Лен и хлопок - просто спасают в адскую жару.
    В жару у человека во одежде изо льна температура кожи на 3-4 градуса ниже, чем в одежде из шёлковых тканей. В льняных вещах тело дышит, не потеет, ткань не липнет к телу. льняная одежда пахнет сеном. Доказано, что одеваясь в лён, мы предупреждаем целый ряд заболеваний, эта ткань обладает редкими бактериологическими свойствами.
    зря конечно обанкротили и закрыли Смоленский льнокомбинат. :crazy: теперь всюду на рынках и в магазинах турецкие одежды из льна.
    Лучше всего для жары подходит батист.
    Ни в коем случае нельзя в жару носить синтетическую и обтягивающую одежду, даже если она с дырочками. Синтетика особо вредна в такую погоду с гигиенической точки зрения, а плотно облегающая одежда затрудняет процесс теплообмена. В свободной батистовой или льняной рубашке даже с длинными рукавами Вам будет прохладнее, чем в топе.
    Нижнее бельё лучше надевать хлопчатобумажное – оно пропускает воздух, впитывает пот и не способствует созданию парникового эффекта.
    Голову тоже надо спасать, особенно брюнеткам. Самые популярные этим летом панамы, кепи и банданы – джинсовые с присущей этой ткани потёртостью, а также строчками, бахрамой, змейками и карманами. Они отлично смотрятся с дредами и африканскими косичками. Обратите внимание на панамки и соломенные шляпки. На глаза – солнцезащитные очки.
  21. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    минус 47 :D прохладно у вас там, на Кловке

    мой вчера тоже 50 показывал, я думала поломался совсем
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мой градусник в тени показывал 40, на солнце явно было больше.
  23. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Нету никакой жары, просто- теплое лето.
  24. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    То-то метеорологи уже о катастрофе говорят: засуха, лесные пожары, деревья, трава высыхают - кислород падает. А так да, теплое лето.
  25. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Из-за нашей жары продал авто без кондиционера,ибо невозможно...

Поделиться этой страницей