Жанр

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Стас, 5 апр 2010.

?

Интересна ли Вам жанровая, репортажная, стрит фотография

  1. Да

    84 голосов
    83,2%
  2. Нет

    9 голосов
    8,9%
  3. Не знаю; не видел; что это такое?

    8 голосов
    7,9%
  1. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    почитал... Vexel, не заносись ))))... люди фотографируют, обсуждают - хорошо и полезно.
  2. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Не заносюсь ) в последнее время всё чаще замечаю, что обсуждения не получается из-за личностных амбиций участников. Я с удовольствием бы поразбирал и свои фотографии и чужие, проанализировали бы ошибки и т.д.

    Положительные и отрицательные оценки это ведь тоже оценки, плохо когда вообще люди молчат. К критике в интренете стоит проще относиться, иначе здоровья не хватит если всё близко воспринимать к сердцу )))
  3. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    VEXEL, Алехандро, это ты ишо не видал что некоторые в личке выдают :crazy:
  4. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    VEXEL, согласен с тобой - амбиции, бывает, перевешивают здравый смысл. Но надо ж рулить как-то среди мутных потоков разной херни в инете.. Я уж на фотосайт стал совсем редко заглядывать и читать комменты перестал - такую блевотню, бывает, пишут...
    Но всё ж форум пока держится ))
  5. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Какое может быть обсуждение, если всегда один и тот же ответ; Это моё видение. Прям как у художников.
  6. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Вот - золотые слова :good:
  7. DI33
    Оффлайн

    DI33 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Перечитал тут ваши гневные высказывания…слова veksel конечно расстроили…ну позиция «я дартаньян-все пидарасы «(с) встречалась и раньше…добавились жалобы на то что все не приемлют критику…не кого и не чему тут учится…что каждый ссылается на свое видение…Ну хорошо хоть он порадовал своими новыми фото (закат и в церкви очень понравились) Понятно что здесь много людей с большим багажЁм знаний в области фотографии…и когда они критикуют чьи то фото (может быть и заслуженно), то ждут беспрекословного принятия всего ими сказанного…вряд ли кто то допустит что кроме его восприятия фото может быть и какое то другое(об этом уже писал)…Большой стаж занятия и хорошее знание технических вопросов НЕвсегда приводят к интересным фотографиям…Есть много примеров современных (и не очень) фотографов нарушающих общепринятые каноны (пересветы, пере-, недо- шарпы, необычные цветовое решение и тд) и это их выгодно выделяет из общей массы «мЭтров»…но по словам выше я понял, что ни кто даже мысли не допускает что может быть как то по другому…по моему это все из-за необоснованно завышенной самооценки….
    …и еще…фотографии нужен зритель я считаю, что одним из важнейших проявлений творчества фотографа являются его выставки…по сути форум это и есть такая мини выставка)))…а кто из местных мэтров может похвастаться участием в каких то выставках?
    …понятно что выставки свадебной и рекламной фотографии проходят не часто, но все же…
  8. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Все знакомые мне в той или иной степени Творцы отличаются от обычных людей именно повышенным уровнем амбиций на грани мании величия. Видимо, это корреляция такая, и это нормально. Слова VEXELа и Ко тоже отдают тщеславием. Ну и жажда первенства чиста "самцовая" фишка. К тому же он модератор, кто ж ему перечить возьмётся? К тому же, комментарии обывателей здесь почему-то не приветствуются почему-то, мол, кто вы такие!
    В целом, соглашусь с DI33.
    Добавлю, что настоящего Мэтра и Учителя отличает терпеливость, чувство юмора, снисходительность к ученикам и готовность придти на помощь, если просят. Мне нравится в этом плане господин Амелин.
    Хорошо, что в подфоруме наметилась тенденция к конструктивному диалогу, хотя выкрики "Сам дурак" ещё присутствуют.
  9. DI33
    Оффлайн

    DI33 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <Учителя отличает терпеливость, чувство юмора, снисходительность к ученикам и готовность придти на помощь, если просят.>
    Подскажете где такого найти?))))
  10. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Тоже покажу несколько с крестин :)
  11. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    К сожалению, институт истинного Учительства и Наставничества в нашей стране полностью уничтожен.
    Историческая неизбежность.
  12. DI33
    Оффлайн

    DI33 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Жаль...но надеюсь еще есть исключение...
  13. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Зато у тебя есть шанс самому стать Им.
  14. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Блюйте на здоровье.
  15. DI33
    Оффлайн

    DI33 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Калейдоскоп эмоций в лицах смотрящих...
  16. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Хм прям не знаю от чего блевать сильнее тянет, от этих фотографий или того, кто на них
    Хм нада подумать
  17. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Среди этих людей есть твои знакомые?? :shok: Ужос
  18. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Даже сожалею, что показал, теперь с душевными травмами будут обращения к докторам.
  19. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Sev, только машинки и танцоров с бабочками не начинай показывать :D
    где кстати такой разврат бывает?
  20. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    sol88, когда ты уже умрешь, толстый тупой унылый тролль?
  21. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Это искусство, происходит там, где съёмка запрещена, где охрана может действовать по обстоятельствам, которые противоречат действующему законодательству. А какой с нас дураков спрос? Типа ответ в соседнюю тему viewtopic.php?f=19&t=64580&p=7625819#p7625819.
  22. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Комментраии привествуются, любые по теме. Форма общения - свободная, мы люди творческие можем и матом ругнуться. Иногда нет желания устраивать игру слов, можно донести смысл более кратко. Если у участников ранимая психика и больное воображение, то это только их проблемы. :hi:

    У Вас же явно комплекс неполноценности из-за отсутсвия модераторских прав на этом форуме. Вы обращаете внимание людей на то что никто не возьмётся перечить модератору... бред. :rofl:
  23. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    модератор такой же участник форума.
  24. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Нововведение в правилах!

    Форма общения - свободная. :hi:
  25. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Только бы это нововведение правильно поняли,а то начнут посылать друг друга,а то и того хуже оскорблять обьект съемки )))

Поделиться этой страницей