Жалость к мужчине

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MARIJaprosto MARIJa, 27 янв 2009.

  1. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :lol: :lol: :lol:
    Офигеть. Вот чудак человек. Если ты мне реально пофиг, так я даже в игнор тебя не ставлю..
    А тебя то как разобрало.

    Степашка, иди ка ты спать. Может, с утра мозгов прибавится и настроение улучшится, а то ты реально переутомился, читая ЖК.

    Зы. Ты любой пост можешь из другого профиля просмотреть, и просмотришь...
    Кстати, намекнуть из какого? И кстати, как часто ты это делаешь? :_wink:</div>
  2. Warhead
    Оффлайн

    Warhead Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Какой смешной топик :lol:
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не было проблемы, так мы ее создадим))) Такое впечатление складывается. Зачем это все пережевывать в голове, искать разницу между сочуствием и жалостью, подкаблучничеством и уважением... Может просто жить и радоваться жизни, а не искать в других недостатки а потом обижаться, что и на твои указали... Никогда не задумывалась - жалею я мужа. сочуствую или поддерживаю - понимаю его и все., он меня понимает - и прекрасно. Кстати, многие женщины хотят видеть рядом самостоятельного (не подкаблучника), твердого духом, интересного в общении, при этом слушающего их мужчину, с деньгами и амбициами в их добыче, красивых внешне и любящих отцов...и чтобы смотрели только на них и не бегали за другими юбками (ага,это мачо-то ). А такие бывают, в которых все это сразу уживается.... ???
  4. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ты не поняла, я любой пост могу и из своего поста посмотреть. Но не в этом суть. А суть в том, что реально пофиг тебе было до рождения, иначе ты не имела бы мне мозги в каждом посте, не пыталась бы писать в темах, где один друг пишет другому, и ты даже не рассматриваешся в корреспондентах (спасибо мы тогда хорошо поржали над тобой) .
    Ты уж не учи что мне делать, а то большая часть тех кто тебя помнит, опять повеселится.
    Ты так ненавязчиво пытаешься всем рассказать, что я муж Паночки? Так я думаю все и так знают. Кстати не могу смотреть из под другого профиля, пароля не знаю.</div>
  5. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мечта, видиш ли, жалость унижает - и жалеющего, и того, кого жалеют. Жалость - подходящее отношение к человеку, который ее достоин, а кто достоин жалости - только "жалкий" человек.
    Не сочувствия в трудную минуту, сопереживания, сострадания - а именно жалости, снисходительности с легким оттенком презрения - "ну что с него взять, с убогонького"...
    некоторые вещи нельзя прощать или закрывать на них глаза.
    Всепрощение - как из слабости, так и из жалости. Вечный вопль битой - мятой русской бабы: "Жаль ты моя!"
    А "жаль", напившись вволю сивухи, не далее как пять минут назад отмутузил "жалельщицу" пудовым кулачищем - не так глянула, зараза...
    А "жалеемый" - прекрасно это понимает, и только пользуется...
    Встанет однажды так жалельщица с утреца, посмотрит на объект, подвергаемый все это время "поглаживанием по головке", встрепенется, очнется и подумает "Ага, дура я, дура, можно было и не жалеть, собственно для кого я тут чувства свои жалостливые растрачиваю. Ах, черт, годы то ушли. Эх, как же я оказалась несчастна ." Или не вдруг "с утра"эти мысли придут, а по нарастающей. Изо дня в день, из года в год..

    И дальше она продолжает жалеть уже себя, повернув эту жалость на 180 градусов в свою сторону. И остаток жизни она себя корит за то, что все это время жалела того, кто в общем то, по большому счету, в этом не нуждался.
    Вот так вот. Тянет, тянет свою ношу вначале из-за жалости к ней, а потом тянет из-за жалости к себе. Потому что выкинуть жалко. Жалко уже для себя.

    Что касается меня, то я не могу любить мужчину, которого мне жалко. Или мне жалко, или я люблю. Я могу его жалеть. Но любить нет.. Исходя из собственного опыта.

    Не дай Господь допустить в отношения жалость!
  6. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    step, ну эт ты махнул! советская дрель киловатник с функция перфоратора обошлась в 1200 руб :) .. а шубы да.. шубы до 100000 рубл и выше :)

    ПО теме:мм. ну иногда и любовь начинается из жалости, но очень редко.. я лично таких случаев в кругу знакомых неприпомню.. так что жалость не такое уж плохое чувство, фишка в том, как его использовать, а самое главное как намекнуть об этом мужчине не задев его самолюбие, но и оказав поддержку..
  7. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Степашка, да ты реально дибил.
    Или ты действительно не понимаешь, что то что ты пишешь может только ущербный уродец накарябать.
    Мне абсолютно пофиг, а вот ты себя опустил уже ниже некуда, мужчинко :pardon:</div>
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    leo, ну эт совесткая, кстати я года 2 назад брал за 870 вроде. Но у нас же на советское не смотрят.
  9. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    На мой взгляд уже вначале она жалеет не его, а просто думает "да кому я нужна с тремя детьми такая". Если терпеть все уже сначала отношений - ну это садо-мазо. Случай с алкоголиком понят, а в какой ситуации еще??? (наркоманы и т. д. относятся сюда же).</div>
  10. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Какая же ты всё таки недалёкая, ответить нечего, начинаешь слова оскорбительные писать, только я на тебя уже давно срать хотел, потому что ты конструктивному диалогу необученна, а значит тебя жалеть надо, ты же больная.</div>
  11. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Бывшая Доминика троллит ужасно причем
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Lazy, было по-другому когда то?
  13. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    О как! Ай ай как по мужски, ай как ни разу не оскорбительно! Ой прям одни комплименты.
    Опять обороняющегося будешь изображать? Флуд нафлудил, человека спровоцировал, сам же все правила какие можно понарушал? Жену позовешь процентики выписывать или сам под ее паролем? Кррасота!</div>
  14. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ferret, ты лучше не лезь туда, где ничего не знаешь. Жена, если бы ты замечала, процентики мне выписывает не меньше остальных. Если ты не знаешь личность с которой я спорю, так лучше и молчи.
  15. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    А че тут знать? Все очевидно :D Тебе видела только "устное предупреждение как обороняющейся стороне" вот по истине жалкое зрелище :lol:</div>
  16. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Любовь из жалости? Это интересно.
    А скажи ка ЛЕО, как бы ты себя чувствовал, если бы осознавал, что с тобой живут из жалости?
    Я например достаточно таких примеров знаю.
    Жалость - самое паршивое чувство какое только может быть, потому что мешает реально воспринимать человека и ситуацию..
    и что бы не говорили, но многие мужчины очень даже умело пользуются жалостью к себе, играют играют на чувствах женщины... ох уж эти скуляще-просящие глаза.... но зато все утверждают, что ненавидят когда их жалеют...</div>
  17. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Степашка, запор не мучает? :lol:
    Я же сказала - брысь в кроватку,тебе уже спать пора, здесь взрослые девочки общаются....</div>
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Не бывает средних мужиков, эволюция так устроена (в этом смысл разделения на 2 пола). Даже в школьном классе обычно самый высокий ученик - мальчик и самый низкий мальчик. Лучший ученик в классе мальчик и самый разгильдяй мальчик. Если у него перфоратор за 3 т.р., значит его перфораторы вообще не интересуют, зато под столом комп как в Пентагоне. Если компа нет - значит машина затюнингована по полной, а сам он в гараже сидит целыми днями.

    Женщины сначала (сами!) находят Мальборо не-кысь-не-брысь, а потом хотят сделать из него рохлю (это обсуждается в соседней теме про бритье). Или находят находят рохлю, готового на всё ради любви, и переживают, что он не стремится стать Мальборо (а это обсуждается тут). Вот колебания женских пожеланий между этими 2 крайностями история про магазин и демонстрирует.</div>
  19. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ты реально хочешь чтобы я поднял опять ту тему? Знаешь почему я получил только это предупреждение? Потому что я жене рассказал о научных причинах понятия "слышу запах", и долго пытался получить от вас, что то помимо упоминания в книжке. Ты конечно не в курсе этого, но этого тебе никто рассказывать и не будет. Нету смысла.</div>
  20. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Слушайте, господа хорошие, хватит сраться уже. Вот уж так приятно ваш лай читать... Есть личка в конце концов.
    Имейте уважение хотя бы самим к себе ;)
    Извиняюсь, не выдержала душа поэта.
  21. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ты меня постоянно так забавляешь. Лезешь со своими никчемными замечаниями. Конечно самый хит был, когда ты влезла, в мою переписку со Скаром. Но сейчас вот зачем ты это пишешь? Ты ладно бы какой-нибудь авторитет имела в этом форуме, так нет наоборот, тебя никто ни во что не ставит, а ты всё равно пытаешься показать, что что то из себя представляешь. Ну, удачи.</div>
  22. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :lol: :lol: :lol:
    без комментариев.

    Зы. А ты, видимо, авторитет форума, степашко??? Как и кто тебя ставит - тебе виднее :p
    Под столом :lol: :lol: :lol:

    ЗЫЫ у тебя бессоница? выпей что нибудь успокаивающего

    На этом наш экипаж прощается с вами, Мария... Ваше поведение перешло все рамки разумного.
    Даже комментировать противно.
    Ридонли 45 дней.

    В ожидании истерично-разгневанной лички, yaratam.
    </div>
  23. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Видимо поисками занимаешься, ищи слово синестезия. И никогда больше не приводи в пример художественные книги. Это не доказательство.</div>
  24. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Не радуйся, у меня всего лишь внеплановая работа, прикинь я с тобой препираюсь и за это получаю деньги. Кстати из под стола не вылезай, форуму лучше будет.</div>
  25. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    ПВ

Поделиться этой страницей