ЖК и специалисты-гинекологи

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Puffstik2, 26 фев 2009.

  1. Tasmit
    Оффлайн

    Tasmit Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    July79 Я лечилась и бесплатно, и платно. Спорить можно бесконечно, где и как лучше. Для себя решила, что все зависит от врача. На сколько он грамотный. Например, у Савуновой Анны Федоровны я лечилась платно, и она оказалась пока единственной, у которой был положительный результат в лечении. А у Анощенковой опять ухудшения. Но это мое мнение, оно не обязательно должно совпадать с Вашим. :) Мне возраст немного позволяет еще походить по врачам и попробовать все решить без крайних мер. :) Да и не все так плохо. :)
  2. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Tasmit очень рада, что у вас все не плохо, это самое главное в жизни женщины. желаю вам не болеть и найти себе хорошего врача, а так же решить все проблемы и стать мамой :give_rose:
  3. Tasmit
    Оффлайн

    Tasmit Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    July79 Спасибо. :) И Вам желаю родить крепкого здорового малыша! :)
  4. Mikkeli
    Оффлайн

    Mikkeli

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Волкова и сейчас успешно принимает на Нарвской.
    Мы можем назвать ее семейным гинекологом) я всех подруг к ней привела,после *печальных опытов*.
    Выбрать врача вы имеете право,правда в регистратуре оговорка-если доктор не против-
    Так что смело к Волковой! Она -Замечательная!</div>
  5. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Наверно Абрамцова. Женщина в возрасте. Давно думаю убежать от нее, но незнаю к кому.</div>
  6. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Лоскутова- нынче мой участковый гинеколог. Добрая, ага, человечная... Но, небо, какая же она перестраховщица и паникерша!!
    Она хорошенько помотала мне нервы за три последних месяца беременности, что наблюдала меня. Чуть что - направление на сохранение, чтобы спихнуть меня роддому.

    На физиологические отеки она кричала - "Гестоз!! Ребенок страдает!! Ой! будут у ребенка проблемы с адаптацией!!". Я в мыле бежала на УЗИ к Аврааменко, который в упор не видел ни моего гестоза, ни страданий ребенка.

    Когда я сдуру на 39 неделе, в полдень последнего рабочего дня - пятницы, упомянула о проблемах с желудком (которые на тот момент уже исчезли) мне записали в обменку ротавирус под вопросом и вынудили за пол дня оббежать всех доступных инфекционистов в городе, дабы как можно скорее сдать анализы. Ведь если бы я зарожала на выходных, с такой записью в обменке путь был один - в обсервацию... Нужно ли говорить, что инфекционисты ржали, когда я имрасказала об основаниях, которые вызвали подозрения у гинеколога, а результаты анализов были в норме?

    Начиная с 35 недели Лоскутова начала пугать меня гигантским ребенком и сложными родами. За 2 недели до родов они с акушеркой (тоже оч приятной в общении женщиной, но не меньшей, чем Лоскутова паникершой) нащупали плод весом в 4100 и перекрестились. Я же боялась есть что-либо кроме воды, чтоб не раскормить ребенка еще больше. Малыш мой родился среднестатистическим - 3600.

    Через месяц мне в ЖК на плановый осмотр. Роды были легкими и по уверениям принимавшей стороны сказочными, без негативных последствий для моего организма. Интересно, что скажет Лоскутова? :)</div>
  7. iguana
    Оффлайн

    iguana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девочки.... Детей даёт Бог, а не гинекологи...
    Уж я теперь то это точно знаю....
    Лечиться здоровым женщинам вовсе не нужно... только здоровье гробить...
    Вся нынешняя медицина настроена только на выколачивание денег.
    Недавно стала жертвой...хорошо, что только финансово...
    Партнер пожаловался на "дискомфорт"...забеспокоился...
    Как честная "девушка" побежала проверяться...
    Говорю:" У меня симптомов нет"...Они:"80% вензаболеваний скрыты. люди на подазревают, что инфецированы..."
    Внушили мне страх и слезы... Раскрутили на 1600 руб. Через два часа: "Всё чисто. Вы здоровы."
    С одной стороны облегчение...а с другой...денег почему то, как ни крути, жалко....
    Да вообще то не денег, а тех ощущений отчаяния, которые мне были навязаны на целых два часа моей жизни!
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Читая вас, понимаю как мне чудовищно повезло с акушером-гинекологом. Она спокойна как мамонт! Да, назначает много анализов - кучи и кипы (но при этом дает бесплатные направления на все), да, гоняет на УЗИ всяческие, но не дергает меня лишними визитами, забегами по коридорам и кабинетам коллег, и запугиваниями на тему "ой у тебя то, у тебя это"- хотя у меня отягченный акушерский анамнез. Если надо меня достать - она из под земли достанет - по мобильному, через маму, через подругу - как угодно - если это нужно. А если нет - "гуляй Вася", живи в Смоленске, ехай куда хочешь, дыши воздухом и наслаждайся жизнью. Все проблемы - решаемы, главное слушаться врача и вовремя приносить анализы свои.
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Внушили мне страх и слезы... Раскрутили на 1600 руб. Через два часа: "Всё чисто. Вы здоровы."[/quote]
    А зачем же в платную было бежать? :) )) А страх и слезы вы сами себе внушили, из-за каждой инфекции стреляться что ли? :) ) Они ведь не только половым путем передаются. Все равно, что думать, что от поцелуя беременнеют:))

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Девочки.... Детей даёт Бог, а не гинекологи...[/quote]
    Ага, раньше в стогу сена рожали и т.д. и т.п.</div></div>
  10. Natashechka
    Оффлайн

    Natashechka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  11. faith
    Оффлайн

    faith Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу сходить к участковой в ЖК на Нарвской. Её фамилия Пармененкова, если не ошибаюсь в написании. Кто-нибудь знает, хорошая ли она специалист?
  12. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    на Нарвской ЖК хвалят очень
  13. yury
    Оффлайн

    yury Новичок

    Credit:
    $843,84
    Book Reviews:
    0
    Жена Юры. Девченки, кто-нибудь есть с Покровки, наблюдался в ЖК на Покровке? прочитала сообщения, понимаю, что ЖК не лучшая в городе, но куда денешься, если я тут прописана.
    Может кто-нибудь подскажет, как врач Орлова? И вообще кто тут самый нормальный из врачей?
  14. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Орлова когда-то была моей участковой. Собственно на прием к ней я попала один раз для того чтобы больше никогда не возвращаться. Не сошлись мы характерами, т.ч. об уровне компетентности судить не могу. Однако подруга моя вела у нее беременность и всячески ее нахваливала.
    В покровской ЖК следует остерегаться гражданки Зайцевой, если она еще там трудится. Крайне безграмотный и плюс ко всему хамоватый "специалист".
  15. Blackmore
    Оффлайн

    Blackmore

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Дамы, прошу совета, как мужчина, который в таких делах не сведущ. У моей девушки задержка в размере почти месяц. Делали тесты 4 штуки с разными промежутками времени (тесты вместе покупали, какие-то дорогие), беременности нет. Она спокойна, как танк, говорит, что после юга - акклиматизация, а я нервничаю. Хотел ее к врачу, а она и слышать не хочет.
    Что делать, как понимать, ибо к детям не готов. :unsure:
  16. Vsya
    Оффлайн

    Vsya Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    На мой взгляд опасаться нечего, если девушка спокойна и тесты отрицательные(целых 4) то паниковать, думаю, не стоит.</div>
  17. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Blackmore, если тесты делались в вашем присутствии, можете не опасаться.
    Но надежнее все таки сдать кровь на определение уровня ХГЧ. Это можно сделать в любое время дня напр., в Инвитро - по результатам можно будет судить о том наступила ли беременность.
  18. Anny
    Оффлайн

    Anny Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что вы можете сказать о Козицкой (которая сейчас Михайлова), работающей в физдиспансере?
  19. Puffstik2
    Оффлайн

    Puffstik2 Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, во-первых, почитайте темку сначала, я там уже писала о Козицкой! Могу в кратце: вежливя, но на мой взгляд - жертва платной медицины...Ибо в первый(бесплатный)раз поставила мне и ЭШМ и кондиломы, сделали анализы , абсолютно здорова. тем не менее сделали курс лечения от кандилом, в итоге о ЭШМ она на всех последующих приёмах и не заикалась...
    Ну не знаю, может мне так не повезло, да по общению - она неплохая и как специалиста мне рекомендовали, я разочаровалась!
    После того как пришла на Нарвскую к Галактионовой - никаких папилом и в помине(она сказала, что это мой естественный кожный покров), на ЭШМ и ни намёка, при чем Галактионова - специалист патологий)))
    И отношение очень даже хорошее)))</div>
  20. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Так девочки, я не поняла, хорошие гинекологи в природе существуют, ну хотя бы в Смоленске? Сама стала жертвой "Анастасии". что на Рыленкова. Пришла просто на плановый осмотр (я уже отрожалась давно) Развели-раскрутили, ну чисто цыгане. Принцип - "позолоти ручку". Короче, мой поход для "просто посмотреть" обернулся мне в несколько тысяч. И еще кучу анализов назначили (из них тысячи на полторы ненужных). Все бы ничего, да анализы назначают по частям, типа сдашь - приди, кое-что назначим, это называется устная консультация: 250 рублей полетели, давай еще сдадим.
    Причем во время приема люди ходят по кабинету туда-сюда, болтают с врачом, делятся новостями и конфетами, "Лариса Ивановна, а Вы теперь поглядите", т.е. несмотря ни на что стойкое ощущение бюджетной больнички. Да, а врач - Иванкова.
    Решила, что больше туда - ни ногой. А куда идти - не знаю...
  21. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    КККК, То же так же мучаюсь выбором. :(
    Рискну. Пойду в Нежность.
    1 раз там была -положительное впечатление.
  22. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Пойду в Нежность.[/quote]
    Corall, в Нежность ходила моя подруга, чтобы они помогли, так сказать, ей забеременнеть. Она посещала сие заведение 2 раза в неделю, потом реже. На первом УЗИ ей определили миому. Но, как оказалось позже, лечение не назначили. Они направили свои силы на то, чтобы она забеременнела. Прописанные препараты спровоцировали рост миомы, соответственно она не забеременнела. Потом было еще 2 УЗИ на которх миому почему-то не увидели.... Короче, забеременнела она только через пять лет, с миомой во всю матку. При кесарево была болшая потеря крови + последующая анемия. Те врачи, которые наблюдали ее в Нежности - хорошо знакомы с врачем, который вел беременность. Так вот эта врач сказала, что такой некомпетентности она не видела...</div>
  23. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, блин, смерть на взлете. Т.е. лечиться надо дома, ибо эффект тот же и бесплатно :(
  24. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Подруга-врач посоветовала Сейхину Галину Васильевну. Принимает в фисдиспансере и Грин Холле, если не ошибаюсь. Сама еще у нее не была..
  25. Инна
    Оффлайн

    Инна Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня врач Ржеутская Ирина геннадьевна, лучше специалиста я не встречала, отвела все две беременности мои, все благополучно! отличный специалист и человек! всем советую!!!

Поделиться этой страницей