ЖК и специалисты-гинекологи

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Puffstik2, 26 фев 2009.

  1. Puffstik2
    Оффлайн

    Puffstik2 Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    Делюсь опытом, если интересно.
    Сегодня ходила на приём к своей новой участковой, той самой Галактионовой А.М, которая вместо Карабут в ЖК на Нарвской.
    Могу сказать, что осталась очень довольна, девушка ещё достаточно молодая и понимает, что те, кто к ней приходит не обучались 5 лет в мед.академии, стало быть вся информация, которой они владеют не всегда может быть истолкована верно: и разъяснит всё и посоветует, как лучше поступить(проще говоря нормальный человек!!!) Очень вежливая и понимающая, возможно слегка ещё перестраховщица в силу не десятилетнего опыта, но зато точно антибиотики будет прописывать после того, как 10 раз перепроверит...Разъяснила мне, наконец мучавший меня вопрос про мой отрицательный резус, уверила, что будем делать всё что б конфликта не произошло, пожелала скорейшего зачатия, направила на необходимые анализы и сказала приходить как можно скорее уже с маленьким внутри...
    Не смотря на все разъяснения, приём у неё проходит достаточно быстро... Так что я теперь только к ней!
  2. Iskra
    Оффлайн

    Iskra Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо большое за этот пост!
    По месту жительства то же относилась к Карабут.Уже 2года не хожу в ЖК только из-за нее,потому как считаю ее некомпетентной.Вот собралась на днях пойти к заведующей и попросится к другому врачу,а тут так вовремя эта тема и ваш коментарий.Надеюсь новая врач не разачарует )))
  3. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    В скором времени появится необходимость прикрепиться к ЖК на Шевченко и оттарабанить под их чутким присмотром последние месяцы беременности.
    Девушки, можете посоветовать или предупредить по поводу врачей из этой ЖК?
    Скорее даже интересует вариант рекомендаций к кому лучше не попадать дабы не мотать нервы. А то что-то повторенная раз 10 в этом посте фамилия "Карабут" наводит на подозрения, что существуют и совсем неадекватные варианты врачей, которые не угождают никому. Не хотелось бы испытать на своей шкуре.
  4. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    тут писали негативно про Ключникову,которая на Шевченко.
    Так вот я ее настоятельно рекомендую,только её.
    Лично мне помогала и спасала не раз и вылечивала многих моих знакомых,у которых были очень серьёзные проблемы. Если на Шевченко.то только к ней.
    И не дай Бог попасть к Киреевой,разговаривает сквозь зубы,ничего объяснить тольком не может,грубая...кошмар,одним словом....
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А там можно попроситься встать на учет именно к конкретному врачу, или по прописке ставят? Или к кому первому попадешь первый раз на прием, тот и будет дальше смотреть? Как там система эта устроена?</div>
  6. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    KATЁNok007 меня опередила. тоже хотела порекомендовать Ключникову. Она мне, так сказать, по наследству досталась. :) Говорит все прямо и иногда удивляется, почему это ей вопросы о своем здоровье не задают. Может и отругать, если что-то не так по твоей вине. Короче, нормальный адекватный спец.
    Кстати, она специалист по бесплодию. У меня куча знакомых, которые не могли забеременеть, а она потом их обследовала и лечение им назначала. Все с малышами сейчас.
    Между прочим, видела, как она с беременюшками носится - так и родные матери не сюсюкают. Удачи, yaratam!
  7. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще изначально по прописке смотрят. Но,когда мне порекомендовали Ключникову и я попросила талончик к ней, мне сказали -"Идите,если примет.".Ключникова не отказала. После этого только к ней.</div>
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Да, Саша жаловалась, что предшествующий врач всех пациенток разогнала с участка.</div>
  9. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    KATЁNok007, Йеннифэр, спасибо огромное! :)

    MECHTA, прописана я на Покровке, но а) проживать буду в районе Шевченко, б) ЖК на Кутузова, к которой я прикреплена в Смоленске, на мой взгляд самое отстойное место на планете. Мне трепали там нервы с момента полового созревания и таки вытрепали основательно, я туда больше ни ногой. Т.ч . буду проситься на Шевченко к кому-нить, кого здесь насоветуют.
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    yaratam, не знаю, работает ли там ещё Базыко, попробуй к ней.
  11. Hoga
    Оффлайн

    Hoga Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да я не то что негативно, просто мне она кажется равнодушной и отстранной, талончики на узи еще ниразу не дала за всю беременность. Хотя может быть такое отношение из-за того что у меня "осложненный акушерский анамнез", она и на учет то меня долго не ставила, мало ли опять выкидыш будет :unsure:
    А из плюсов могу сказать, что она очень бережно и аккуратно смотрит и берет анализы, а для беременных это важно, особенно на маленьком сроке.
    Еще по Шевченко, к сожалению не знаю кто (по фамилии) меня принимал когда Ключникова в отпуске была. Кабинет №3. Такое грубое и принебрежительное отношение..</div>
  12. Hoga
    Оффлайн

    Hoga Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня такая же ситуация, написала заявление и наблюдаюсь на Шеченко. А ЖК на Кутузова до сих пор с ужасом вспоминаю.</div>
  13. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    [off] Hoga, кстати, ты в курсе, что мы с тобой знакомы в реале? :) [/off]
  14. Hoga
    Оффлайн

    Hoga Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [off] Неа, я по никам не очень народ различаю :pardon:
    ЗЫ, так и знала что если чет отпишу в теме обязательно запалюсь :crazy: [/off]</div>
  15. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    [off] Неа! Я тебя уже давно спалила :)
    Явки и пароли отписала в личку :) [/off]
  16. Vitas
    Оффлайн

    Vitas

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А кто может что нибудь сказать о Лоскутовой, работает в ЖК на Шевченко?
  17. Nata998345
    Оффлайн

    Nata998345 Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Первую беременность (1997 год) наблюдалась у Волковой на Нарвской. Очень хороший врач. Не знаю работает ли сейчас. Потом переезд, внематочная, замершая и вот наконец все о"кей - 26 неделя. Скоро вернусь снова в Смоленск. Кто подскажет могу ли выбрать того-же врача или нет? Кстати по поводу подготовки к беремености: сделать анализы (на ИППП, гормоны щитовидки, пролактин, прогестерон и т.д.) необходимо, если что-то вылезет обязательно пролечиться, и верить что все будет хорошо!!! Конечно нужно мозги включать и не "лечить все подряд на всякий случай". Мне пришлось принимать серьезное решение по поводу кордоцентеза (кстати отрицательное), т.к. единственным основанием для проведения процедуры был возраст (всем после 35 НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮТ). Вот и думай: иголку в живот и пуповинку, или заложить риск 1-5% на синдром Дауна....
    Кстати, всем мамочкам удачи... :give_rose:
  18. Varvara-KrasA
    Оффлайн

    Varvara-KrasA Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Девочки здравствуйте! Пришлось обратиться к Лоскутовой. Что могу о ней сказать? По сравнению с другими врачами, с которым приходилось иметь дело, отличается отношением, опытом, человечностью. В общем, специалист хороший.ИМХО, разумеется.</div>
  19. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    наблюдаюсь на Шевченко у Анощенковой Ларисы Викторовны уже около 15 лет, отличный врач, сейчас ведет мою беременность, до этого помогла с проблемой бесплодия, и если бы она первая не забила в колокола, то сейчас у меня не было бы этого интересного положения :D вообщем врач она от бога, очень рекомендую.
  20. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Ой, как я ее ...! Она мне когда я второй раз забеременела(первая беременность закончилась не удачно от части по ее вине) сказала, что я дура и не стоило мне этого делать! короче ушла я от нее к Ошеровой мне очень понравилось! Беременность была сложная почти все время на сохранении лежала! Огромный поклон ей и персоналу кировского перинатального центра!</div>
  21. Tasmit
    Оффлайн

    Tasmit Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Давно когда-то наблюдалась в ЖК на Шевченко. Сначала у Балябиной, потом у гинеколога-эндокринолога (фамилию уже не помню) Хорошего ничего сказать не могу. Все что они могли - разводить на деньги, но не лечить.
    До последнего времени наблюдалась в гинекологии на Твардовского (Гинеколог и Я) у Савуновой Анны Федоровны (раньше она работала хирургом в областной больнице). Она мне очень помогла, но, к сожалению, уволилась (возраст). После нее попала к выше обозначенной Анощенковой Л. В. Назначила лечение. Улучшений нет, только ухудшения. Посоветовала лапароскопию. Отказалась. На мой неоднократно заданный вопрос "Почему все опять плохо?" ответа не дождалась. Вывод: тянут деньги, лечить не умеют. ((
  22. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Tasmit судя по назначенной вам операции у вас бесплодие, так вот скажу вам чстно, пока ходила по платным консультациям эффекта было ноль, а когда пошла к Анощенковой и она взяла все в свои руки, когда отправила меня на лапороскопию, я смогла забеременнеть, понимаете??? и Анощенкова денег не тянет, она эти операции не делает, это раз, процент с них она не имеет это два, и если хотите вы можите сделать операцию бесплатно это три. Так что не поливайте грязью человека, которого не знаете. Это вот все ваши Генекологии и Я деньги тянут и сказать ничего вразумительного не могут!!!
  23. Tasmit
    Оффлайн

    Tasmit Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Juli79 Анощенкову я знаю хорошо, так как лечилась у нее достаточно длительное время. Поэтому и такой отзыв. Грязью никого не поливаю. :) Это мое, если хотите, субъективное мнение. Вам она помогла, я рада. Мне нет. Лапароскопия проблемы не решает, забеременеть она позволит, а вот кистозные яичники не вылечит. Для меня цель не только ребенок, но еще и мое здоровье. :)
  24. Tasmit
    Оффлайн

    Tasmit Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, у Анощенковой я лечилась все в той же гинекологии "Гинеколог и Я" :)
  25. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Tasmit ну вы сравнили.... одно дело когда врач за денюжку в платной клинике лечит, и другое дело когда в бесплатной поликлиннике.
    очень сочуствую вам с вашим диагнозом, но поверьте мне, диагноз Анощенковой проверяла еще на зав.гинекологическом отделении железнодорожной больницы, она посоветовала попить витаминки с полгодика, если не поможет, тогда операция, и еще ходила к Иваняну, тот сразу сказал, операция и нечего время тянуть, я послушалась, и не жалею, возраст у меня знаете ли не позволяет время тянуть, чтоб беременность откладывать. после этого Анощенковой доверяю как себе. а где и за сколько лечиться решать конечно же вам, но многие мои знакомые женщины, сошлись в едином мнении: лучше лечиться в своих консультациях, а не выкидывать деньги на ветер...

Поделиться этой страницей