Есть ли реальная помощь от спецов по объявлениям?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Илья, 3 апр 2006.

  1. Alvir
    Оффлайн

    Alvir Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    Попробуй перевести USB-контроллер в режим 1.1 а то был случай, когда эта модель в режиме 2.0 работать отказалась намертво.
  2. cerber_
    Оффлайн

    cerber_ Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    Alexine, это не в Смоленске, в Москве. Но все-же.
  3. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    Да уж, всякого хлама в мире... благо в Рославле таких контор оффициально нету (если не считать меня лично =) ), есть тока добрые знакомые юзверей, о последствии работы которых я узнаю второй... сразу после хозяина копмутера, который вдруг "умирает"...
  4. GiZMo
    Оффлайн

    GiZMo

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    Мне кажется вы перегибаете. Конторы аля скорая помощь заинтересованы в том, чтобы сделать работу и свалить. При этом сделать так, чтобы человек посоветовал потом эту контору друзьям знакомым и т.д. и позвонил в следующий раз, пусть даже для того чтобы обновить антивирус, это же не бесплатно...
    Хотя за всех не говорю конечно, есть откровенные халтурщики/разводильщики.... С ними тоже приходилось столкнуться..Но таких людей полно и среди "знакомых"..
    Какие-то фантастические истории про людей с железом сгорающим после включения..это вообще жесть... Кому это нафиг надо? палить железо, потом иметь проблемы с клиентами...они же будут звонить и волноваться...
    Про сгоревшую мать и память...всякое бывает, сам лично присутствовал при возгорании матери( с дымом и огнём)... причина была в неправильном монтаже корпусного вентилятора...и что, кто виноват? человек, который винду ставил в это время на комп или тот, кто вентилятор прикрутил так, что провода оголились и касались корпуса???
  5. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    Мда друзья это конечно хорошо, но когда тебя дергают чуть ли не каждый выходной по несколько раз, так хочется прикинуться чайником :D НО не верят вороги, не верят :lol:
  6. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    Maksum, повышай цену.
  7. cerber_
    Оффлайн

    cerber_ Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    В том-то и дело, что обычный пользователь ничего не распознает в ошибках или надувательстве со стороны профи. Например, как уже говорил с оперативой. Если тот кто вызывает сам не очень разбирается, то обмануть или что-то недосказать проще простого.
    Та же история, когда контора отказывается показать прайс на продажу или оказаниие услуг. Это что значит? Что посмотрят какой дядька вызывал, какой комп у него, на чем ездит и могут такое заломить. Соседям ставили тарелку спутниковую (они далеко не средних доходов), так взяли за установку 4000. Не буду называть контору, там цены жесткие, это спецы хитрые.
  8. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    Георгий, хм может быть я и не совсем современный в этом плане человек, но брать деньги со знакомых которые просят посмотреть , что их отпрыск сотворил с системой, компьютером, или когда просят сходить с ними и выбрать кемп , чтоб не подсунули полное........., у меня както не получается. Наверно просто я считаю, что некоторые вещи нельзя разменивать на деньги :)
  9. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    А для этого существуют другие профи, которые эти ошибки распознают... и так далее... =)
    Может у тебя знакомые не совсем благодарные люди?
  10. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Re: re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    С возрастом проходит. Когда ты понимаешь, что отвлекаясь на час-другой на фиксенье проблем других упускаешь потенциальную прибыль которую мог бы заработать за этот же час-другой на своей основной работе, то будет уже не до альтрузизма. А появится семья - тем более первоочередной задачей будет заработать денег и просто так заниматься (неинтересным надо заметить занятием) уже не захочется.
  11. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    Тоже вариант. А может быть и по-другому. Никогда не знаешь заранее, чем тебе этот человек в будущем пригодится (см. Беликов и Амкор :) )
  12. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    Ну, это ж все-равно не повод не брать с него деньги... =)
  13. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    Я согласен.
  14. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Re: re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    Я имел ввиду несколько другую ситуацию: когда регулярно приходится фиксить проблемы знакомых на халяву. Покопаться с компьютером один раз, другой, - можно, но если это приобретает регулярный характер, то значит что-то неправильно, ведь у знакомых должна же быть совесть. А "Никогда не знаешь заранее, чем тебе этот человек в будущем пригодится" - это скорее всего из области незнакомых людей, т.к. знакомым как правило первый раз делается на халяву именно из соображений "чтобы не портить отношения из-за пустяков сейчас я помогу с компьютером, потом мне этот человек поможет еще в чем-то". Ну а когда с незнакомым, то тут все четко - работа должна оплачиваться, т.к. деньги - это универсальное средство благодарности ибо неизвестно заранее чем еще может отблагодарить незнакомый человек за работу. А дальше если уж находится общий язык, то можно и по бартеру.
  15. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    Я понял, понял. Я ж сначала подумаю, напишу, а потом еще раз подумаю :)
    Вне всяких сомнений.
  16. Илья
    Оффлайн

    Илья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    1
  17. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    re:еУФШ МЙ ТЕБМШОБС РПНПЭШ ПФ УРЕГПЧ РП ПВЯСЧМЕОЙСН?

    Георгий, цеж это уже есть и давно( семья......) но брать деньги......, если есть время свободное помогаю, нет, ну чтож кому-то неповезло, а брать деньги с тех, кого считаеш друзьями, по моему свинство; хотя может быть я и не прав :D

Поделиться этой страницей