Если бы...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 17 апр 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Если бы я могла отмотать назад, то безусловно сделала бы меньше глупостей, и смогла бы взять от жизни гораздо больше. Еще не стала бы выходить замуж за первого мужа.
  2. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    гараздо раньше начала бы непримиримую борьбу со своими многочисленными комплексами и предрассудками.
  3. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Bionic, ты хоть знаеш что говориш:), музыкалка в большинстве случаев отбивает все желание играть на долгие годы
    п.с.с. по теме ничего бы не менял, ибо изменяя одно изменилось бы и все другое и вот вопрос, а к лучшему ли?
  4. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Maksum, знаю-знаю :)
    Сейчас очень страдаю от недостатка муз. образования!
  5. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Простите великодушно, просто прочитав название топика сразу хотел отписать "... то она была бы дедушкой." :)
    По теме. Не люблю (мягко говоря) сослагательное наклонение. Оно не даёт импульса изменить всё к лучшему в будущем, а только даёт повод жалеть об ошибках прошлого. А это вредно для жизненного тонуса. :)
  6. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Я бы поспорил! Ведь этот брак сделал тебя сильнее и мудрее. Не так ли? :)</div>
  7. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не пришел бы на форум и вообще не подключал инет, затянуло((([/quote]а что мешает?</div>
  8. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Втянулся..
  9. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    не пошел бы в армию
  10. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    А разве она не привила тебе иммунитет к общению с дураками? Ты разве не стал относиться к ним спокойно, или просто игнорировать как мебель?</div>
  11. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А разве она не привила тебе иммунитет к общению с дураками? Ты разве не стал относиться к ним спокойно, или просто игнорировать как мебель?[/quote]
    да, были полезные для жизненного опыта моменты. Но она отняла у меня самое драгоценное - время...</div>

Поделиться этой страницей