Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Oberst, 3 ноя 2011.

  1. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    13-летняя Настя Петрова попала в аварию и теперь из-за перелома позвоночника обездвижена ниже грудной клетки. Ее мама лежит в другой больнице, денег семейного бюджета едва хватает на дорогостоящее лечение. Пока девочка не может учиться, в школе предложили продолжить занятия дистанционно, но для этого нужен ноутбук, приобрести который семье сейчас не по силам. Мы будем благодарны за любое участие (готовы принять в дар любой работающий ноутбук или даже малую часть средств на покупку нового) Тел. 8952-5327275 Алена
    [​IMG]
  2. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Друзья, в детском отделении Гедеоновской больницы почти совсем нет игрушек. Ребята проходят достаточно длительное лечение, порой до 3 месяцев, и конечно как все дети любят играть. Игрушки должны быть не только интересными, но и полезными и соответствовать требованиям больницы .
    Вот список того, что нас по возможности попросили привезти:

    Кукольный театр;
    Пальчиковые куклы по мотивам русских народных сказок;
    Фигурки животных, птиц, можно игру "Зоопарк";
    Настольные игры : " Собери свои картинки", "Настольное лото из геометрических фигур";
    Крупные пазлы;
    Лего "железная дорога"
    Мягкий конструктор;
    Игра"Найди пару в картинках";
    Домики для машинок;
    Деревянная автодорога;
    Горка для машин;
    Наборы: парикмахера, доктора, повара , магазин;
    Лего из мелких деталей: машина, трансформер;
    Мелкие машинки;
    Диски по мотивам русских народных сказок;
    Резиновые мячи;
    Бадминтон;
    Волейбольная сетка;
    Формочки для песка;
    Лопатки для песочницы;
    Кроватка для кукол;
    Небольшие куклы для девочек.

    Если Вы можете помочь в приобретении этих игрушек , пишите или звоните :89529958544 Лена

    Спасибо!
  3. tata 89
    Оффлайн

    tata 89 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $501,63
    Book Reviews:
    0
    Здравствуй У меня не обычное письмо. Случайно наткнулась на сообщение (.Раздольская Ольга Сергеевна, 22 года. Сирота. Одна воспитывает маленькую дочку (8 мес)). Я из города Вязьма, она моя сокурсница ВПТ (2008) и мы с ней общались, потом потеряли связь . Я могу и хочу помочь, чем с могу!!!!

    Татьяна Царева ( tata89arina15@mail.ru) я есть в ВК и ОК.
    СпасиБо !

Поделиться этой страницей