Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Oberst, 3 ноя 2011.

  1. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Спасибо огромное Алене, которая привезла одежду для взрослых воспитанников "Теремка"!
  2. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    maria-mirabella, еще раз список:
    Продукты:
    Макароны
    Тушёнка любая
    Сливочное масло.
    Подсолнечное масло.
    Лук, специи.
    Томатная паста.
    Паштет.
    Хлеб белый.
    Чай в пакетиках.
    Сахар рафинад.
    Курица, окорочка,
    Крупы (любые).

    Вещи:
    Шапки, шарфы, варежки, перчатки.
    Свитера мужские.
    Брюки мужские.
    Верхняя одежда мужская и женская теплая.
    Обувь теплая мужская и женская.
    Носки, белье.

    Аптечка:
    Средства от простуды: капли, таблетки, порошки «Coldrex».
    Левомиколь, синтомициновая мазь, траксерутиновая мазь, по – Вишневскому.
    Йод, зеленка, фукарцин.
    Бинты любые, салфетки.
    Эластичные бинты.
    Средства от педикулеза.
    Ватные палочки.

    Разное:
    Станки бритвенные.
    Шампунь, мыло.

    В реабилитационный центр «Мощинки».

    Книги.
    Любые книги Богословского содержания.
    Классика зарубежных и отечественных авторов.
  3. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    через сайт нас как раз и не находят, потому что там мало посетителей очень бывает. Насчет сайта - посмотрим, просто этим не я занимаюсь, мне ч-з 5 человек надо передавать.

    УТОЧНЕНИЕ по ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЕ
    ЛЮБАЯ ОДЕЖДА нужна только на самых маленьких. ЧИСТАЯ!!! это, наверное, до 2 лет. На более старших нужна только ТЕПЛАЯ на текущий момент.

    НУЖЕН фотоаппарат нам в добровольческую службу. Любой рабочий с картой памяти хотя бы на 64мб. Все без серьезных глюков. Без фотика не можем делать полноценные репортажи, а старый украли.
  4. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Спасибо в очередной раз Елене за теплые вещи!
  5. BiZZone
    Оффлайн

    BiZZone Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    Есть хорошие вещи, размера 2XL и более. Мужские. В том числе и дорогие. Кому отдать?
  6. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    ответила в личку
  7. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    Ищется програмист для поддержки нашего сайта. Работы немного, в основном - выкладка отчетов и других текстов. По крайней мере, на текущий момент.Бесплатно.
  8. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    В настоящее время планируется поездка в Боголюбово, нужны конфеты, мыло, может мелочи какие для стариков, это в дом престарелых.
  9. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Церковь святых Новомученников Российских
    214036, г. Смоленск, ул.25 Сентября,37. Тел. (4812) 52-67-11

    Просит оказать помощь в сборе канцелярских товаров(тетради, альбомы,фломастеры, ручки и т.д.), книги для возраста 8-15 лет, гигиенические средства (мыло, паста) для воспитанников Красноборской санат.-лесной школы. Сбор 14 февраля с 14.00 до 19.00 возле библиотеки церкви.
  10. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    для патронажного подразделения нашей службы нужны:
    - постельное белье, особенно простыни.
    - пеленки гигиенических 90x60,
    - памперсы для взрослых (чаще всего 3 размер),
    - перчатки медицинские нестерильные и стерильные,
    - полотенца,
    - салфетки стерильные разных размеров и стерильные бинты,
    - антисептические средства для обработки рук,
    -бахилы,
    - чистящие и моющие хозяйственные средства.
  11. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    это о нас http://www.smolgazeta.ru/public/8524-kt ... omnym.html

    Начинаем работать с детским домом "Малютка". Контингент там от 0 до 3 лет, поэтому нужно в принципе все на этот возраст. памперсы, присыпки, крем. Игрушки, новые или как новые. И все остальное подходящее:)
  12. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    не успеваем на все прдедложения помощи адекватно реагировать иногда, простите.

    В патронажный сегмент нашей добовольческой службы "Милосердие" нужны лекарства. В том числе, начатые упаковки, но со сроком годности не менее полугода вперед. Тюбики с мазями категории "начатые" должны быть полные на 2-3. ну и остальное тоже, чтобы там не 2 таблетки, не 2 ампулы было.

    непоные список вот: левомиколь,метилурацил, олазоль, бетадин, ацербин, календула (мазь!), диоксидин, лита-цвет, салфетки стерильные, трипсин

    Огромная просьба по лекартсвам все предварительно уточнять со мной. Список постоянно колеблется, кроме того, он не полный. И вполне могут пригодиться лекарства, которые вы можете предложить.

    Кроме этого, нередко после больлных-умерших родственников остаются средства реабилитации (костыли, ходунки, коляски и т.д.), средства ухода. С благодарностью примем все это при условии исправного технического состояния.
  13. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Для ребят из профессиональное училища №35в селе Каспля (в училище обучается немало инвалидов, сирот и детей из неблагополучных семей) можно пожертвовать для их нужд средства гигиены (мыло или гель для душа, шампуни, зубные щетки и зубную пасту), носки (новые), нижнее белье (новое), полотенца. Также для нужд училища требуется стиральная машина, новая или б/у.

    Пожертвования принимаются по адресу: г. Смоленск, Соборный двор, д. 17. справки по тел. 33-04-08
  14. Хельга
    Оффлайн

    Хельга Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Лесн@я, у меня есть новые фарфоровые чашки (6 штук), сахарница и заварник. Если надо - забирайте.
    [​IMG]
    Подарили моей родственнице...а ей не надо, она мне их отдала. Может кому-нибудь пригодятся.
  15. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    узнаем насчет чашек и сахарницы...чашки скорее всего нужны, остальное тоже, наверное:) Просто может не сразу заберем, прошу прощения.
  16. Хельга
    Оффлайн

    Хельга Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    отлично, со временем не горит, место они много не занимают)
  17. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    нужен письменный стол. можно, НЕМНОГО расшатанный. но вообще, чтобы адекватный был. вывезем сами.
  18. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Возможно освободится такой скоро, новый нужен? Что значит адекватный?
  19. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    женская обувь зима-весна принимается
  20. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    прошу прощения, если до кого не дохала за вещами, ввиду того, что машинку у меня угнали, не смогу забирать вещи. Пишите, расскажу куда отвезти и когда
  21. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    Ищется детская коляска и одежда для новорожденного. В подопечной семье ожидается 5-й ребенок
  22. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Какая машина? Какая противоугонка стояла?
  23. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Ситуация по сбору детей из малообеспеченных детей катастрофическая, завтра уже 31 сентября, а канцтоваров собрано крайне мало.
    Статистика очень печальная, несколько тысяч детей не смогут 1 сентября пойти в школу, из них только пятая часть живет в Смоленске, остальные в области.
    На сбор одного ребенка в школу необходимо примерно 350 рублей. Сейчас необходима сумма в несколько сотен тысяч.
    Сегодня за полдня в магазине "Родник" собраны пара альбомов, набор красок и пара ручек и тетрадок.
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА всем, кто не равнодушен к чужой беде помочь и приобрести канцтовары.
    Просьба, кто знает контакты организаций, которые могут выделить материальные средства для помощи детям Смоленской области, особенно отдаленных ее районов передать данные о номере факса или номере руководителя, мы вышлем письмо от Смоленской Епархии с просьбой о помощи.

    Еще раз напомню, что канцтовары вы можете передать в магазинах:«InФармат» и «Кругозор»,«Родник»
    Контакты Епархиальной службы: 33-04-08
    8 920 321 44 85- Елена Григорьевна

    Низкий поклон всем, кто сможет помочь!!!
  24. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Смоленская православная добровольческая служба "Милосердие" просит очень срочно помочь одной семье:
    завтра человека выписывают из хосписа и спать ему негде, придется ложить человека на пол.
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: пожертвовать кресло-кровать или кровать или диванчик, места в квартире крайне мало, чтобы последние дни его жизни прошли не на полу. Человек проживает один с пожилой матерью-инвалидом.
    самозаберем-самовывезем
    телефон:33-04-08-круглосуточный
    или 8-960-58-00-701-Анна
    Звоните в любое время на круглосуточный номер
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Кресла нет, а канцтовары ещё требуются?

Поделиться этой страницей