Едро таки на первом месте (((

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vitus, 4 дек 2011.

  1. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    +100
  2. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Уже более 50% (только что)
  3. loki
    Оффлайн

    loki Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот меня этот вопрос тоже интересует. С одной стороны данная система практически полностью исключает возможность фальсификации (в частности применение КОИБ, видел, знаю), но с другой стороны, достаточно грамотно поработать над электронным мозгом, особенно учитывая, что софтовую начинку данного чудо девайса мы вряд ли когда увидим.
  4. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Победа ЕР обусловлена предвыборными шагами, которые были сделаны накануне - это увеличение зарплат и довольствия многочисленной армии правоохранительных органов, армии, голоса которых в совокупности с голосами членов их семей дали основной процент ЕР. Плюс "кавказские" голоса по всем известной причине.
    Если бы руководство ЕР пообещало повышение зарплат врачам, учителям и пенсий хотя бы в полтора раза, то процент ЕР был бы выше.
    Другие факторы имеют второстепенное значение.

    Избиратели в любой стране голосуют исходя из экономических выгод для себя лично.
    Лично я именно так расцениваю результаты выборов, а не как результат идейных баттлов.
  5. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    http://pn14.info/?p=90899
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
  7. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Олег Осипов, завязывай с алкоголем или наркотой
  8. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Ты уже завязал?) Давно?
  9. LancX
    Оффлайн

    LancX Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    БРЕД!!
  10. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    БРЕД!![/quote]

    Понятно. Любитель ловли журавлей и синиц?)
  11. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Глядя на статистику по регионам, а также по районам Смоленской области можно сделать совсем иной вывод: чем выше процент "цивилизованности" (образования, культуры, независимости мышления и т.п.), тем ниже процент за ЕР.

    Я тут утром сам у себя спрашивал, столько в Чечне за ЕР будет 99,5 или 99,9. Так и получилось.
  12. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Правильно. Ведь эти избиратели никаких монетарных обещаний и не получили (учителя, врачи, работники культуры и т.д.).
  13. LancX
    Оффлайн

    LancX Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Тут даже кто получил, стоко голосов неотдадут за ЕР
  14. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    А ты думаешь, они на обещания купятся? Тем более, на предвыборные.
  15. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    блин, ерунда какая-то. У меня расширение от хрома показывает, что vybory.izbirkom.ru с Украины.
  16. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Что касается результатов, я предполагал, что ЕР наберет 45-48%. Ошибся. Большинство в Думе они себе обеспечили.
  17. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Это избирательная элита. :hi:
  18. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Думаю, да. Уже проголосовали.
  19. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Так результаты голосования как раз обратное показывает. Кто думает головой и смотрит не на обещания, а на реалии, тот за ЕР не голосует.

    А что в целом по стране ЕР набирает большинство, говорит только об одном: в нашей стране большинство не умеет, не хочет, либо боится думать.
  20. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
  21. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Самое обидное, что ни по одному случаю вброса или нарушения со стороны ведра, не будет никаких расследований илинаказаний. Уверен! Скажут, что инсценировка или еще какие-нибудь отговорки найдут. Зато это жульничество только еще больше подорвет уже и так измазанный "авторитет". В этом есть и свой свой плюс, который можно, а главное НУЖНО обыграть. Грязь должна всплыть. Всплыть резонансно. Не важно замнут или нет - важно чтобы все знали как оно было. Думаю что любой народ, даже самый лояльный, будет недоволен тем что над ним так нагло и беспардонно поглумились. А ведь в марте президентские выборы... Если массовость раскрытых подлогов будет максимально афиширована, то есть шанс что в марте нас будет ждать сюрприз...

    Лично я верю в это. Несмотря на свою склонность к пессимизму.
  22. schrodinger
    Оффлайн

    schrodinger Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    это не про Россию и не про Едро, да естесвенно были люди которые за них голосовали но по всем независимым опросам у них рэйтинг был порядка 30% до выборов, не может так быть чтобы рэйтинг 30%, а на выборах партия брала 50 - просто не может такого быть, я бы еще поверил если бы они взяли 35% ну 40% с натяжкой - но 50% - это явно значит что результаты выборов были сфальсифицированы едросами. Поэтому это никакая победа - а элементарное воровство - Едро как истинная партия воров и жуликов, теперь просто украла результаты выборов, обманув/обокрав большинство избирателей которые голосовали за другие партии, т.е. реально страной будет править партия, которую поддерживают только порядка 30% населения. Imho - это очень плохо, т.к. будут назревать всякого рода противоречия в обществе, которые в конечном счете вполне могут привести к социальному взрыву. Не думаю, конечно, что будет гражданская война уровня 1920-х годов, но вот переворот и кровавая расправа над Путиным и его ближайшим окружением в духе Чаушеску (с последующим отравлением всех членов его семьи полонием в Англии) - вполне возможный сценарий - народ у нас терпиливый но очень злой и злопамятный.
    Конечно, даже при тепершнем раскладе такого вот негативного сценария можно избежать, при условии, что у едро есть голова за плечами, и что они себя будут более менее нормально вести по отношению ко всем заинтересованным группам, но как показывает практика - эти люди дебилы, и никакой головы у них нет, они всех вокруг считают говном и идиотами, а как аукнется так и откликнется, если кто то сегодня чинит расправу, то по законам жанра, завтра найдется кто то еще, кто будет чинить расправу над этими людьми. И я на самом деле тут говорю даже не о Русском народе - этим люмпенам действительно бросил кость и они будут радоваться пока их стрегут, - дебилизм едросов и Путинской Питерской мафии заключается в том что они, особенно последнее время, реально занимались разграблением всех и вся, опусканием вполне уважаемых бизнесменов и бизнесов, причем не только тут но и забугром (тот же Ренесанс Капитал приходит на ум), т.е. они практически превратились в реальных беспредельщиков, и вчерашнее воровство выборов - это лишь одно проявление этого беспредела, а беспредельщиков всегда рано или поздно отстреливают как бешенных собак, т.к. в конце концов они перебегают дорогу комуто кто гораздо более сильнее и свирепее чем они.
  23. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    vovaivanov, не замнут если у людей будет желание добиться справедливости. Есть видеоподтверждения нарушений, есть заявления. У правоохранительных органов есть установленные законом сроки реагирования на заявления. Достаточно в рамках закона пинать пока не доведт дело до конца. Мурыжат низы - писать заявления в вышестоящие инстанции....
  24. nika_antonova
    Оффлайн

    nika_antonova Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Хотя и знала заранее, что ЕР выползут наверх, все же надеялась на лучшее. Не случилось. Обидно. Единственный плюс этим выборам - у сына открылись глаза на реальное положение политики в нашей стране. Больше дома не будет серьезных противоречий))
    Ну а нам...удачи)
  25. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Как раз наоборот, в нашей стране люди думают головой, чем Единоросы хуже или лучше тех же коммунистов? Или ты хочешь сказать, что коммунисты не воруют и не берут взятки и не дают пустые обещания?
    Результаты выборов никто не подтасовывает, в Смоленске коммунисты на первом месте,как и ожидалось!

Поделиться этой страницей