Едро таки на первом месте (((

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vitus, 4 дек 2011.

  1. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    У Медведева высказывание интересное:

    http://www.lenta.ru/news/2011/12/05/versus/
    А я-то думал, почему левее ЕР партии есть, а правее - всех мочат. Похоже, идея была в том, что если ЕР будет самой правой из возможных партий, то правым голосовать за левых будет слишком противно, а значит никуда они не денутся - проголосуют за ЕР.
  2. The_KinsLayer
    Оффлайн

    The_KinsLayer Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Тебя не смущает что за бабушке указывают где крестик рисовать?
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Mary, Кстати возможен вариант, что бабушка спросила где тут за ЕР ставить и попросила чтобы ей руку попридержали.
  5. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Mary, Нехорошо фотки домысливать! Если бы это было видео тогда можно было бы делать выводы. :hi:
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    legal, e2e43, ну, уговорили:) Зомбоящик уже все сделал раньше:)
  7. John_Williams
    Оффлайн

    John_Williams Новичок

    Credit:
    $3,99
    Book Reviews:
    0
    хорошо что ЕР пбедил, если бы коммунисты набрали большинство, это был бы пп..ц стране, можно было бы смело убиться ап стену. :drink:
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ага, а для начала ЕР сделал так, чтобы кроме них и комуняк было не из кого выбирать.
  9. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Согласен, хорошо. Плохо только то, что они не только победили, но и набрали более половины мест в Думе, что позволит принимать им большинство законопроектов вне зависимости от мнения других партий. Т.е. кроить жизнь под себя.
  10. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    А это так плохо? У нас КПСС так вообще 70 лет только по их правилам заставляло жить всю страну. И многие до сих пор забыть не могут советскую тюрьму. А сейчас в госдуме все таки какая никакая есть оппозиция. Реальных демократических конкурентов Единоросам, за которых можно было бы голосовать, пока еще в нашей стране не вижу.
  11. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    e2e43, я тысяча первый раз повторяю: считаю неправильной ситуацией, когда ОДНА партия (любая) узурпирует право принимать любые решения, не считаясь с мнением других партий (и их избирателей). Если большинство в Думе будут набирать коммунисты - я буду голосовать против них. Сейчас, когда большинство у ЕР, голосую против ЕР.
    Единоначалие хорошо в исполнительной ветви власти. В законодательной должна соблюдаться коллегиальность.

    Сейчас легко определиться против кого можно голосовать. Определить за кого - гораздо труднее. (имеется в виду, осознанно выбрать партию, политика, идеология и реальные дала которой вполне бы устраивали).
  12. Влад
    Оффлайн

    Влад Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это еще впереди... траты на вооружение, платные дороги ЕР, налоги на имущество, которым владеешь всю жизнь и т.п.
  13. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Что касается налогов с частных лиц, то тут уж россиянам жаловаться должно быть стыдно. Они в России одни из самых низких в мире и несомненно будут увеличиваться и увеличиваться, во всяком случае если страна будет мало-мальски двигаться к цивилизации, и это благо. Без этого исчезновение патерналистского отношения к государству, исчезновение электоральной базы ЕР невозможно.
  14. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    гыы

    В догонку:
    после призыва Навального голосовать против Единой России, за любую другую партию, Жириновский объяснил, как расшифровывается ЛДПР - Любая Другая Партия России ))
  15. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Хуже того, они после этого начинают изображать из себя КПСС, их начинает заносить, и они теряют связь с реальностью, что грозит египеским/ливийским сценарием, что никому не нужно.

    Ну и потом, что такого ужасного реально может сделать КПРФ ? Устроить однопартийную систему с несменяемым лидером ? Начать очередной срач с Западом ? Разбазарить стаб. фонд на социалку/оборонку ? Будет гонять оппозицию ? Телек будет противно смотреть ? Будет деньги разбазаривать на стройки века ? ЕР все из этого списка успела сделать и мало чем отличается в лучшую сторону от "поздних" коммунистов (времен Горбачева).
  16. Павел Траутвейн
    Оффлайн

    Павел Траутвейн Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Информационный нон-стоп на ДОЖДЕ!
    Обо всех акциях в Москве и регионах говорим в прямом эфире на www.tvrain.ru/!

    Канал Дождь "дидосят" за правду-матку о фальсификациях на выборах.
    Смотреть сейчас можно здесь.
    http://tvrain.ru/player/mini/
  17. yoyoKA
    Оффлайн

    yoyoKA Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    А может просто наплыв желающих не тянет? У меня грузится через раз
  18. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    maximkr, А ты не думал, что если придут к власти коммунисты, то это будет началом конца.
    1. Иностранцы выведут весь капитал в страхе национализации, ведь не для кого не секрет что именно с этого Зю собирается начать, и это главный аспект его программы.
    2. Россия станет высокорискованной страной, и как следствие занимать ей придется под несуразно больший процент, если вообще ей кто-то что-то даст кроме дружественного Чавеса.
    3. Все более менее активное население соберет пожитки и свалит помня что случилось с патриотами которые не свалили в 1917 году.
    Нефти и газа явно не хватит что бы прокормить страну, особенно ее ВПК. Львиная доля бизнеса уйдет, а вместе с ними уйдут рабочие места и налоги. В стране начнется безработица, разруха а скорее всего и гражданская война. И вот тогда вы будете молиться на НАТО что бы Россия встала в списке после Ирака и Ливии. А всего-то надо что бы победили коммунисты.
  19. Павел Траутвейн
    Оффлайн

    Павел Траутвейн Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера легли сайты «Эхо Москвы», журналов «Большой город» и The New Times, интернет-порталов Slon.ru и Public Post, «Каспаров.Ru» и петербургского «Закс.Ru». Массовая атака подвесила работу популярного сервиса блогов LiveJournal. Кроме того, не работали ресурсы ассоциации «Голос» – ее сайт и «Карта нарушений» (совместный проект «Голоса» и «Газеты.Ru»). «Также подвергся атакам сайт правозащитников hro.org, «лежали» сайты plushev.com и epic-hero.ru»

    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/12/05/3858806.shtml

    У них тоже???
  20. Matvei
    Оффлайн

    Matvei плоховский

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так именно они и собрались возле этого корыта, того же Клинцевича взять...
  21. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Да, верно. Но есть одно отличие, про которое многие забывают. При КПСС проводились периодические съезды, где строились конкретные планы и отчитывались конкретными цифрами. Да, пусть это зачастую было скучно, криво, иногда нелепо, но постоянно звучали цифры, постоянно обозначались даты, постоянно озвучивались отчеты разнообразных отраслей. Сейчас даже этого нет. Нас не удосуживаются ни о чем информировать. На нас забили настолько, что для отражения работы власти уже считается достаточным произнести несколько слов и фраз типа- "будет ", "должно", "приняли меры" и "это несомненно важный момент".
  22. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Kostya, gks.ru никто не отменял, там очень подробная инфа. Что касается коммунистов то сейчас мне уже все равно - раньше я надеялся что тогда запад начнет брать беженцев, сейчас у меня с иммиграционными делами все стабильно и мне не нужно. Населению опасно только то что могут выпускать перестать и интернет перекрыть совсем.
  23. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    anovikov, кроме самого ГКС, никто не знает откуда берутся эти цифры.
    Мне, впрочем, тоже всё равно. Я уже дано понял - быть политически активным гражданином в России - тупиковая ветвь. Хотя, сейчас я, например, могу не платить налоги. Можно сказать - не свалив физически, валю в остальном. Конечно, не хотелось бы, чтобы этому мешали. Пока нынешний режим позволяет.
  24. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    +100 :good: Скажу больше, свои бредовые идеи о полной и бесплатной тюрьме, коммунисты могут осуществлять, только когда будут полностью у власти. Это понимал Ленин и Сталин.Поэтому первым делом, когда коммуняки приходят к власти, они всегда закрывают границы. Мы же даже когда протестно голосуем за них, делаем шаг на встречу к своей тюрьме. Ничего кроме просиживания в госдуме, они реально для страны делать не будут.
  25. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Все это и наблюдается сейчас в Китае. :)

Поделиться этой страницей