Единая дисконтная система Смоленска

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vova190, 12 июн 2005.

  1. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Vova190, Вова, мля, мудила, есче раз зашлеш что нить урою! Ты че русских слов не понимаешь? Отъебись от меня! :x
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Мда, значит по админы нарочно рассылкой были обделены, чтобы типа незаметно всё было... :(

    2Vova190: реакцию видел? Предупреждаю, что следующая подобная штука закончится удалением твого аккаунта с форума, а также всех твоих сообщений с упоминаниями о Д2С.
  3. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Мне тож мля пришло :x
  4. -XL-
    Оффлайн

    -XL- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Belikov, думаю время мочить уже пришло!
  5. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Belikov, по моему пора его банить нафих, спамер он! Мне не первый раз приходило о чем я уже писал!
  6. Vova190
    Оффлайн

    Vova190 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо!

    Спасибо за критику! :) :) :)
  7. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Vova190, Это не критика, это предупреждение, второе и последнее! :evil:
  8. Vova190
    Оффлайн

    Vova190 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Спасибо за предупреждение! :) :) :)
  9. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Спасибо за смерть :) :) :)

    :lol: :lol: :lol:
  10. Vova190
    Оффлайн

    Vova190 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ


    Не вижу смысла! :) :) :)
  11. Bolshoy BRAT
    Оффлайн

    Bolshoy BRAT Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Ух как все интересно!

    Во-первых, ребята, вы бы сделали что ли сайт по-человечески! НУ попробуйте вы слезть с ослика или вы больше ни чем пользоваться не умеете? Даже майкрософт на хорошие деньги засудили из-за того, что их страницы по нормальному(намерено) в Опере не отображаются! Вы свою страницу из оперы видели? А разрешение? ну хоть бы нормального хтмл программиста нашли, а все сайты делаете!

    Во-вторых. 904 - это что, если память не подводит... то это теле2. Неужели денег не хватает на нормального оператора? Даже(точно сейчас не скажу, давно на родине не был) связьинформ предоставляет виртуальные номера(чтобы в объявлениях указывать), неужели у вас совсем денег нет ни на что? Чего-то с таким подходом, все это на аферу на какую-то смахивает, щас денег срулите, а потом все равно ни хрена работать не будет - все как обычно. А если даже и будет пахать, то как и все....
  12. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    судя по одному лишь сайту.. ужас....
    :)

    продавцу больше продать, а покупателю дешевле купить... хе хе.
  13. Alexa
    Оффлайн

    Alexa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Всем Доброго времени суток!
    Что же Вы набросились на бедного агента, разорвали его в ХЛАМ и оставили умирать под июльским солнцем... :)
    Начнем работу над ошибками.
    1. Официальный сайт Дисконтной Системы Смоленска <a href='http://www.d2c.ru/' target='_blank'>http://www.d2c.ru/</a> - хостится не на бесплатном хостинге. Сайт указаный в начале поста не является официальном сайтом системы.
    Сайт находится в тестовом режиме, но вся необходимая и полная информация на нем уже есть.
    2. Телефоны нашего офиса: 35-09-06; 32-83-73, телефоны от Смоленск-Телеком, а не Теле2. Номер телефона ТЕЛЕ2, непосредственно личный номер агента под ником Vova190. И он может распространять эти карты.
    3. Полный и самый подробный список вошедших предприятий/магазинов есть на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Д2С.
    4. Если он беспокоил вас спамом, то делал он это только по своему усмотрению и к нему Вы можете применять любые меры наказания, вплоть до удаления его аккаунта.
    5. К нему, как к агенту, применены наказания, за этот пост и за его самовольные действия. Ему был сделан выговор и предупреждение.
    6. Если остались какие-то не решенные вопросы, я с удовольстием на них отвечу.
  14. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Alexa,
    Карта стоит того чтобы я её купил и написал подробный отчет?

    З.Ы. Могу предложить услуги по вашему ретированию, ну или дальнейшему уничтожению! Вы мне даете сие ваше изобретение на месяц, а потом я напишу стоит оно того или нет! Если мне понравица ваша программу карту обязуюсь выкупить! Денег не возьму за то что попользуюсь! :) Я серьезно!
  15. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ


    Инициатива по прежнему наказуема. Вот они, минусы работы на хозяина.
  16. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Вот же ж... В предыдущем списке было "Николаева, 25". Я все глаза сломал, пока искал. Это ж вроде панельный дом, думаю :)

    А сайт все равно убогий. Хотя и лучше, чем раньше.
  17. Alexa
    Оффлайн

    Alexa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Всегда рады Вас видеть в нашем офисе по адресу: г. Смоленск, ул. Ново-Рославльская, д. 5-А, 2 этаж, оф. 205. Мы Вам подарим наш каталог в котором Вы найдете 8 разовых карт-купонов, по которым Вы сможете получить скидки и решить надо оно Вам или нет. Стоит оно того или нет! И тратить ничего не надо, и проверить систему можно. И уже после этого Вы можете купить или не купить карту Д2С.
  18. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Толково.
  19. 123
    Оффлайн

    123 Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Пребывал в офисе Д2С при якобы устроистве на работу.
    Описываю происходящее:
    Сели за стол. Некая женщина которая представилась менеджером стала показывать нам целую пачку дисконтных карт др фирм (при более внимательном рассмотрении карты оказались календариками, по крайней мере мне так показалось), при этом говоря как же мы раньше тоскали целую стопку этих карт ? Был вспомнен некто господин N у которого штук 15 карт различных фирм. Девушка-менеджер при этом пыталась изобразить жалкое подобие смеха.
    После заполнения анкет содержащие личные данные были подарены буклетики. (правельнее будет сказать что анкеты заполнялись тока ради получения буклетов о чем было заявлено сразу и вслух =))
    Суть работы сводилась к обычному распространению и продажи этих карт. После подписания договора (анкета не явл договором, договор на след день), обещались научить "приёмам мастерства всучивания и продажи карт". Обещались даже научить как подходить к человеку на улице и тд =))
    Первоначально карты покупаются за свой счёт. За сколько именно не помню ( я тогда уже и не слушал :) . В случае если вы не продали данных карт возможно получение денег обратно, но при каких условиях не помню.
    Как я понял гарантированной оплаты нет. Был приведён корявый во всех значениях пример. Итогом стала сумма порядка 10000р от продажи всего нескольких карт. ИМХО - ЛАЖА ЭТО ВСЁ. Сетевой маркетинг чистой воды.

    ЗЫ Фирма не сурьёзная и офис - одна лажа. По соседству какой-то Землерой.
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    123, благодарю за эксклюзив от первого лица!
  21. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Это она не видела настоящих бумажников, в которых с десяток кредиток.
    Не совсем. Скорее прямые продажи.
    Ну, собственно, время покажет. Я вижу много минусов в этой затее, но есть и плюсы. Но я бы акции слил, если бы были.
  22. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Alexa,
    А это где??? :eek:
  23. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Возле офиса МТС на Тенишевой
  24. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    Даже интересно, жива ли еще система Д2С? На форуме у них сплошной спам, последнее обновление новостей - за август, стикеров в магазинах не видно.
    Есть тут кто-нибудь, кто денег в карточку вложил?
  25. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:еДЙОБС ДЙУЛПОФОБС УЙУФЕНБ уНПМЕОУЛБ

    winzard, На Смирнова на экране их реклама во всю...В Кинге висит стикер, больше ниче не знаю... :)

Поделиться этой страницей