Евровидение-2014

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Маруся, 21 апр 2014.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Это про Кончиту всё вопросы идут? Видел бы ты новые российские комедии. Вот где Содом иГоморра. А народ фрику удивляется всё.
  2. Magerat68
    Оффлайн

    Magerat68 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.056,28
    Book Reviews:
    0
    "Видел бы ты новые российские комедии. Вот где Содом иГоморра"-
    Голословно, Маруся, голословно. А чмо бородатое выпустить на многомиллионную аудиторию-это уже не шутка, а диагноз извращённой европе
  3. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Ты знаешь, еще большой вопрос, у кого диагноз. Я тебе расскажу историю по этому поводу, несколько лет назад мне довелось пообщаться с одной группой американских гомофобов, типа тебя. Так вот, они на полном серьезе заявили что России - это страна пидерастов!!! и что столько пидерастов на душу населения они больше не видели нигде в мире, и что одного посещения им более чем достаточно что бы вычеркнуть Россию с карты мира. Я осторожно поинтересовался откуда дровишки, честно, думал что его обокрали, обматерили, в обезьянник засунули или еще что, но ответ меня просто сразил наповал.
    Ответ изображен на картинке
    [​IMG]

    [​IMG]

  4. Reny
    Оффлайн

    Reny Мечтатель

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.517,66
    Book Reviews:
    0
    А у кого реакция на латентных, тот латентно-латентный? :bw::ap:
  5. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Тебя это сильно беспокоит? Хочешь поговорить об этом?
  6. Reny
    Оффлайн

    Reny Мечтатель

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.517,66
    Book Reviews:
    0
    Звучит угрожающе) Не, лучше не надо. В итоге может выясниться, что это не я хотела поговорить, а вы хотели поговорить, а я сейчас не совсем в том состоянии, чтобы дать вам толковый совет на эту тему. :) Так что тот вопрос можно считать риторическим, вроде "быть или не быть?..."))))
  7. Magerat68
    Оффлайн

    Magerat68 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.056,28
    Book Reviews:
    0
    Вы бы для начала обозначили для нас свой пол. Или сами не определились ещё?
    Послушайте , я не знаю. что ВАМ там сказали американцы и какое бородатое чмо ВЫ щупаете ночью за задницу, но на ВАШЕМ месте свои пидорские замашки на сайте я бы не выкладывал-шуруйте в свою европу и там ,что хотите.... А о том -гомофоб я или нет,конкретно с ВАМИ обсуждать не собираюсь
  8. Magerat68
    Оффлайн

    Magerat68 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.056,28
    Book Reviews:
    0
    Я могу дать ответ этому бесполому существу:- не о чем нам с Вами говорить!-понялО защитник "угнетённых"
  9. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Упаси боже, что ж вы такие забитые и зашуганные что даже поговорить боитесь.
  10. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Magerat68, единственное чмо во всей этой истории, ты каждый день лицезреешь в зеркале. По существу есть что возразить?
  11. Reny
    Оффлайн

    Reny Мечтатель

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.517,66
    Book Reviews:
    0
    Тяжёлое детство...
    Слушайте, вы не напрягайтесь... шёрстку пригладьте и не шипите так. Шучу я.... чего так серьёзно всё воспринимать и оскорблять направо и налево без разбора?....На совершенно незнакомых людей вешаете штампы, которые, продолжив вашу же мысль, можно повесить и на вас... вроде взрослый человек и не дурак.
  12. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Это у меня тяжелое детство? Я в отличие от вас фобиями не страдаю, так что не стоит валить с больной головы на здоровую. И маленький совет, прежде чем другим на что-то указывать, за своей речью последите, что бы потом не обидно было, за бесцельно прожитые годы.
  13. Reny
    Оффлайн

    Reny Мечтатель

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.517,66
    Book Reviews:
    0
    О)))))) причём тут ваше детство?
    И ничего я попусту не валю! А вы начинаете)))) как обычно....фобии...больная голова.))))) "Всё смешалось, люди, кони" :)
    А что? Моя речь не соответствует вашему возрасту? :) Неуважительно по шёрстке прошлась? Ну так было за что. Я слежу.
  14. Magerat68
    Оффлайн

    Magerat68 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.056,28
    Book Reviews:
    0
    По существу? Я, в отличии от некоторых бесполых сущьностей, выражаю свои мысли и взгляды предельно ясно. От Вас же, неуважаемое мною Оно, мы до сих пор кроме нападок и штампов, чего то вразумительного не услышали. Может хватит уже под хвостом подобие оскорблений вылизывать, серая кошачья бесполая сущность
  15. Reny
    Оффлайн

    Reny Мечтатель

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.517,66
    Book Reviews:
    0
    Эх...и угораздило ж меня сюда зайти....( Действительно, на что люди тратят свою жизнь. Кому что мы доказываем... Печально. :(
  16. Magerat68
    Оффлайн

    Magerat68 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.056,28
    Book Reviews:
    0
    Согласен, зря я начал отвечать этому любителю фриков, виноват :(
  17. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    А что собственно тебя так задело? Твои слова.
    Если речь шла про ваше тяжелое детство, то стоит ли вам удивляться собственным фобиям. Я же просто констатировал факт.
    И опять, я же сказал, если бы у вас с придурковатым 68 не чесалось в одном месте, про эту кончиту бы никто и не вспомнил. Но, она вам видно по ночам снится в поллюциях, и вы спешите явить миру очередной пост в стиле "держите вора" "я ненавижу кончиту". И когда вам говоришь, что вы уже всех достали со своей кончитой, вы обижаетесь. И что, после этого вы реально полагаете что вы адекватные люди?
  18. Magerat68
    Оффлайн

    Magerat68 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.056,28
    Book Reviews:
    0
    Послушай ты,бесполый подонок, ты можешь оскорблять меня, но унижать женщину ,прячась за ником блохастой твари это настолько низко и подло:poz:
  19. Magerat68
    Оффлайн

    Magerat68 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.056,28
    Book Reviews:
    0
    А, что касается твоей кончиты , то я высказал своё мнение и давно забыл, Reny вообще не высказывалась по поводу этого паршивого фрика, а завёлся по этому поводу и начал плеваться соплями имен но ты-бесполый ублюдок. Можешь спокойно онанировать под клипы своей(его) идола ..... Для меня тема исчерпала себя
  20. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Я уже начинаю думать что кончита не такой уже и фрик, особенно в сравнении с Дегенерат68, вот где полный "тушите свет".
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну про плавки обычное различие культур. Знаю парочку иностранцев, плаванием в свое время занимались, так к таким плавкам привычка до сих пор осталась. А геев видела в шортах.
    В глубокие 90-е один иностранец удивлялся, что в России полно лесбиянок. Была мода такая у подружек подручку ходить. Он решил, что все эти девушки не просто подружки.
  22. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Какие плавки? Ты о чём? В плавках ходят только ватники. Эуропэйцы не знают таких пережитков. Це эуропа.
    Звезда Евровидения, народный депутат от "Нашей Украины", активистка евромайдана, пламенный трибун Руслана Лыжичко не только призывает:
    http://nbnews.com.ua/ru/news/137177/
    но и подаёт пример:
    http://www.akkords.net/arhiv/news/101.jpg

Поделиться этой страницей