Дружба между мужчиной и женщиной

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем umnitsa, 19 сен 2010.

?

Верите ли в дружбу между мужчиной и денщиной?

  1. Искренне верю

    78 голосов
    36,8%
  2. Сомнительное дело - эта дружба

    69 голосов
    32,5%
  3. Однозначно не верю

    65 голосов
    30,7%
  1. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Неверно поняли мою мысль. Если Вы предложите, то убедитесь, что Ваша якобы бескорыстная дружба все-таки предполагает секс, что Ваши друзья не будут всеми руками против, а с радостью согласятся :hi:
  2. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Есть у меня такой друг, который не согласится на секс.
    До меня он дружил с одной дамой, она один раз по пьяной лавочке полезла к нему в постель, отказал, и дружба врозь.
    А мне это надо?
  3. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Она не факт что предполагает. Просто мужчине в общем как правило, все равно с кем, если предлагают - никто не отказывается.
  4. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО. Если после секса отношения переходят в разряд дружбы, значит партнер оставляет желать лучшего.
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну для женщины - возможно, а для мужчины что, поддерживать секс со всеми с кем переспал? Или всех посылать и больше не видеть?
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да нет никакой фильтрации, у меня никогда не было женщин-просто-друзей, у жены вроде аналогично. Т.е. я в зрелом возрасте никогда не знакомился чтоб "просто дружить" и ставил "вопрос ребром", если дело явно шло к дружбе. Если речь о женах знакомых - не представляю о чем с ними вообще можно говорить, с подругами жены тоже не общаюсь. С "бывшими" общение привет-пока.

    В общем если хочется пообщаться - есть блог, форум. Специально идти куда-то и о чем говорить с женщинами-друзьями - это для меня в высшей степени странное поведение. В существование "друзей с сексом" тоже не верю, это скорее "бывшая любовница".

    PS. А вот в детском саду у меня девочек-друзей было много, c одной из них несколько лет дружил классе во 2-3 :)
  7. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Вообще, у меня есть правило, никогда не общаюсь с мужчинами, с которым был секс. Особеннно, если такой секс, что срывало крышу.
    С одним общаюсь. Позвонил, просил помочь. Ну, я добрая, помогла. Теперь общаюсь, но это не дружба. Тем более он тут вдруг с намеками по лету , типа можно и повторить. Никогда не возвращаюсь к прежним мужчинам. Они меня с этой точки зрения не интересуют абсолютно.
  8. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Умница, заведи уж новую тему. Че-нить про секс, про любовь... Хоть поговорить...
  9. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    что-нить придумаем)))
  10. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Аналогичная позиция у моего мужа. За что и ценю.
    Если бы меня держали на привязи, я бы делала всё наоборот.
    Без лёгкого флирта, вообще, тоска смертная. Недолго в домашнюю скучную квохчу-наседку превратиться.
    :pleasantry:
  11. ДЖЕК УРАБЭЙ:)
    Оффлайн

    ДЖЕК УРАБЭЙ:) Новичок

    Credit:
    $1.323,00
    Book Reviews:
    0
    дружбы нет есть секс:) :chort:
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вот так и дружат. Влюбится какой-нибудь несчастный, а его потом дружат 33 года и удивляются, если он о чем-то большем заговорит (это почти как предательство). Один раз сам чуть в такие "друзья" не попал, да и на знакомых несколько случаев видел. Страшное дело эта дружба, я вам скажу.
  13. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Скажите, пожалуйста, на чем основана однополая дружба? (В ее возможности, думаю, тут никто не сомневается). И почему на той же основе не может существовать разнополая дружба? Я не понимаю...
    Дружба -- это не в кино или в кабак сходить раз в месяц. Это в голове и сердце, если хотите. Друзья -- это близкие по духу люди, люди, о которых всегда помнишь, успехами и проблемами которых интересуешься, по которым скучаешь, наконец. Какая разница, какого они пола? И причем тут секс вообще? Почему, как только разговор заходит о взаимоотношениях мужчины и женщины, неважно каких, все сводят к сексу?
  14. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Услышал намедни мнение, что наоборот - однополой дружбы быть не может, по крайней мере между женщинами, потому что они подспудно являются конкурентками в борьбе за внимание мужчин.
    А как раз с мужчинами женщинам конкурировать не нужно, отсюда бОльшая вероятность поддержания дружеских отношений. Вот так как-то.
    Мнение женское.
  15. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Думаю, на совместном охмурении женщин - обсуждение тактики, стратегии, предоставление алиби для жены, рекомендации, отзывы :friends: Ну может еще отдых типа рыбалки, охоты или смотрения футбола.

    Потому что из женщины-друга алиби никудышнее :) Ну и рыбалку/футбол редко с какой женщиной интересно обсуждать, наверное. Т.е. мужская дружба существует потому, что есть ряд вопросов, которые с женщинами (женами/любовницами/друзьями) обсуждать не получается. Если вопрос в принципе можно обсудить с женой, но мужик почему-то обсуждает его с подругой - дело дрянь.

    Как мне кажется, женская дружба - та же "совместная охота" (неоднократно слышал как подружки обсуждали между собой мужиков или "делили" их). Если охотник вдруг решит обсудить охоту с кабаном - это будет выглядеть странно, с разнополой дружбой тоже самое.
  16. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Кстати, по той же причине некоторые женщины любят дружить с геями: с одной стороны мужик, понимает мужскую логику, может что-то подсказать, даже рассуждать о привлекательности других мужиков, а с другой - не конкурент в "охоте".

    Аналогично, мужик традиционной ориентации гею не товарищ - вовсе не потому, что чего-то боится, просто "дружить" с ним не о чем.
  17. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вот зря вы на женщин наговариваете))) с некоторыми не только обсуждать, но и играть в футбол можно :acute:.. и играют :)
  18. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Ты знаешь, тут как раз женщина больше подойдет как советчица, ибо лучше мужчины-друга знает, как с ей подобными лучше себя вести. Так что, не аргумент.
    Не все женщины разговаривают о шмотках, мужиках и косметике, знаешь ли. Много и других тем в арсенале. А посудачить об общих знакомых любят все, и мужчины и женщины. Даже больше скажу. Всегда думала, что мужики не такие сплетники, как дамочки. А потом на собственной шкуре поняла, как ошибалась. Так что тут тоже есть общие точки сопрокосновения. И их больше, чем кажется на первый взгляд.
  19. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Во-во, именно так у нас и происходит. И с девчонками мне для него знакомиться приходится, и ему мне парней выбирать (видит он их насквозь, что ли?).
    А уж что касается рыбалки и футбола, про это вообще можно сутками болтать. Он, правда, не очень футбол любит, но разговор поддерживает. А еще у нас общая тема - автомобили (ремонт и тюнинг). Он спец по мерседесам, ну и мне приходится соответствовать. Так что и сексом-то заняться некогда.
  20. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Что за бред! Нетрадиционная сексуальная ориентация -- всего лишь ориентация, и ничего больше! О многих "нетрадиционных" и не подумаешь, что они такие. И пока не знаешь, будешь общаться с ними, как с "нормальными". Непонятно, что изменяется, когда люди правду узнают...
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кто-то согласится, возможно. Но я опровергну. У меня есть очень близкие подруги, мы уже черт-те сколько лет дружим, и ни разу у нас не возникало никакой конкуренции и недоразумений из-за мужчин. Все просто - нам нравятся разные типажи - это раз. Взаимная симпатия и уважение во сто крат пересиливают возможность перебежать друг другу дорогу - это два. У каждой своя лав стори, никто друг другу не лезет ближе, чем это допустимо и комфортно - это три.
    Наши мужчины вежливо здороваются и общаются друг с другом (если мы уж собрались всем кагалом) , но совершенно не рвутся участвовать в наших совместных задумках и не организуют своих - это пять, точки соприкосновения - это мы сами
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    О, они сплетничают хуже женщин. :pardon:
  23. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю, я такое видел несколько раз, но все эти случаи были 100% несчастной любовью. Вообще я для себя тогда сделал вывод, что женщин с разного рода "друзьями" (особенно "друзьями детства") нужно всячески избегать. "Другу" скорее всего ничего не светит, но сам факт того, что женщина считает возможным начать новые отношения, не оборвав окончательно предыдущие (или хотя бы тщательно скрывать их) - это очень плохой признак.
  24. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Общаться - да, а вот дружить с ними не о чем :) Кроме того, может у него там под дружбой неразделенная любовь скрывается, только этих проблем и не хватало...
  25. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Что значит
    ? Не совсем понимаю.
    Кстати, я считаю, что друзей, как и родителей, не выбирают. Они нам свыше даются...

Поделиться этой страницей