Дружба между мужчиной и женщиной

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем umnitsa, 19 сен 2010.

?

Верите ли в дружбу между мужчиной и денщиной?

  1. Искренне верю

    78 голосов
    36,8%
  2. Сомнительное дело - эта дружба

    69 голосов
    32,5%
  3. Однозначно не верю

    65 голосов
    30,7%
  1. Fire
    Оффлайн

    Fire Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это нынче модно присваивать чужие мысли?))) Снова призываю к уважению авторских прав))) Или это ваша статья:


    http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=ht ... 3UVQInI%3D ???)))
  2. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Fire, Пусть это даже чьи-то мысли, но я ППКС.
  3. Fire
    Оффлайн

    Fire Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уже поняла и остаюсь при своем мнении.
  4. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    В подобную дружбу не верю. Как мне кажется, друг - это просто запасной (потенциальный) любовник: его окончательно не посылают, а он не ставит "вопрос ребром".

    С точки зрения женщины: зачем избавляться от друга, если он не мешает, а польза в случае чего есть ?
    С точки зрения мужчины: поставишь вопрос ребром - может послать, а так хоть надежда есть, будем ждать лучшего момента.

    Т.е. дружба возникает в случае неуверенности в себе обоих партнеров.

    Видел случаи "серийных друзей" - когда люди подобным образом дружат годами, причем круг друзей периодически меняется.
  5. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, бьюсь об заклад, ты не разрешаешь жене с мужчинами общаться-дружить. :D
  6. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Я кстати не разрешаю. Точнее - не одобряю.
  7. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Любопытно получается:))
    - большинство мужчин утверждают, что физиология не дает дружить и приводят яркие примеры о своих подвигах и о озабоченности женщин (в плоть до насильного "интервью" со срыванием штанов при живых гостях и жене)))
    - большинство женщин утверждает, что дружба существует, что они только и делают что дружат с мужчинами по 33 года и что о физиологии не может быть и речи. никогда.
    С кем же мы тогда дружим... или не дружим? Не срастается что-то?
  8. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Она и не пытается. Но если бы попыталась - это выглядело бы очень странно и подозрительно.
    У меня самого никаких "просто друзей" женского пола нет, с "бывшими" никаких контактов не поддерживаю.
  9. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    С людьми.
  10. Nirvana1967
    Оффлайн

    Nirvana1967 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чем больше у женщины муж. гармонов-тем больше шансов у нее дружить с мужиками,т.е. тем менее она для них привлекательна,а соответственно шансов для дружбы больше.
    Ощущение,что тема хочет что-то кому-то доказать,а может и себе.
  11. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Есть в этой мысли большая доля истины, м и ж по разному видят одни и те же взаимоотношения. Если существует дружеский секс, то и дружба бывает между мужчиной и женщиной. Если не возникает сексуальных посылов, то мужчина в в друге видит не женщину ... а это уже дружбой "между мужчиной и женщиной" ни как не назвать.
  12. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Походу тут многие не различают понятия "дружба" и "приятельские отношения".
  13. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Огого. Да я популярен, оказывается! Это не полностью моя статья. Мое, то что я привел выше. По Вашей ссылке почему то переработанный мой текст, который провисел на одном из сайтов знакомств года три назад в дневнике моего товарища. Кстати, был также весьма обсуждаемой темой :hi:
  14. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    У меня жена общается с кем хочет и мне не отчитывается, считаю глупо за этим следить. Я ведь знаю что она меня любит, а с кем встречается и что при этом с ними делает для меня неважно. Глупо следить за взрослым человеком :).
  15. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    anovikov, рога давно полировал?
  16. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Совершенно верно.
    Часто девушки говорят, что они с каким-то конкретным МЧ просто друзья, что никакой секс им не нужен, что у них обычные дружеские отношения. Дорогие девушки, я вам в очередной раз повторяю, что не бывает такого в паре где секса ни одного раза не было. Может вам секс и не нужен, может МЧ и не предпринимает попытки сблизиться (боиться чего-то). Проверяется все очень просто: предложите своему "другу" секс с вами, только аккуратно, чтобы он не заподозрил, что это проверка, да и на условиях, конечно же полной анонимности, что никто кроме вас двоих об этом инциденте не узнает никогда. Вот тогда и поймете, бывает ли просто дружба между М и Ж :hi: (в 99% случаев ни один мужчина не откажется).

    P.S. важная поправка: все вышесказанное об отсутствии дружбы между М и Ж относится исключительно к нормальным - гетеросексуальным людям. Варианты друга пидераста гея, не рассматриваем :hi:
  17. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну, еще бывает дружеский секс.
  18. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    После того как бывает дружеский секс, вот тогда после этого и возможна дружба в нормальном человеческом понимании, а иначе, лишь приятельские отношения.
    :hi:
  19. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Пожалуй соглашусь. Почти со всеми женщинами с которыми я дружу был секс. Просто они оказались интересными контактами и был смысл общаться с ними и после секса, чисто для интереса, ну а постоянных любовниц я не завожу из принципа, да и зачем.
  20. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Пожалуй соглашусь. Почти со всеми женщинами с которыми я дружу был секс. Просто они оказались интересными контактами и был смысл общаться с ними и после секса, чисто для интереса, ну а постоянных любовниц я не завожу из принципа, да и зачем.
  21. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Вообще, в теме топика ничего нет про секс.
    Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной - где тут секс?
    Безусловно, бывает такая дружба.
    Есть, к примеру, супружеские пары, которых связывает больше дружба, чем секс. - по статистике они самые крепкие.
    Ну, и всякие другие варианты тоже бывают.
    В жизни вообще чего только не бывает.
  22. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    На мой взгляд -- это показатель обоюдной неуверенности друг в друге. Ну несколько странно, до возникновения отношений не фильтровать круг общения и друзей по половому признаку, а после женитьбы-замужества вдруг начать.
  23. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Не перестаю задаваться вопросом, почему многие противопоставляют дружбу и секс. Ну, был секс раз-другой, и чо, дружба от этого куда-то делась?
  24. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Это что значит, мне пойти всем друзьям предложить дружеский секс, иначе дружбы не получится? Типа, приятели, хотите быть друзьями? Пойдем, переспим?!
  25. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    1) Повторимся в очередной раз, бывает, но при условии, что был секс по инициативе одной из сторон.
    2) Только при условии, что М - пидераст гей

    ключевое слово выделил в Вашей цитате

    ключевое слово выделил в Вашей цитате :hi:

Поделиться этой страницей