Дружба между мужчиной и женщиной

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем umnitsa, 19 сен 2010.

?

Верите ли в дружбу между мужчиной и денщиной?

  1. Искренне верю

    78 голосов
    36,8%
  2. Сомнительное дело - эта дружба

    69 голосов
    32,5%
  3. Однозначно не верю

    65 голосов
    30,7%
  1. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Ты погляди только, еще и смеется.)

    З.Ы. Сама за что голосовала?
  2. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотри по теме)))) Там вначале :)
  3. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вы побольше пофлудите и легко будет найти кто что писал
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Незабудка, Олег Осипов, пока устное пердупреждение за флуд и оффтоп. Для флуда вам тут есть специальный загончик.
  5. Володенька
    Оффлайн

    Володенька Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1
    Не может быть, потому что не может быть никогда (если здоровы оба, конечно).
  6. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Мерси, Мери. Виноват. :hi:
  7. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Про здоровье,считаю,здесь ключевое.И не только,кстати,физическое здоровье.Например,он он ее любит,но не может себе позволить(его внутренние ограничения),и остается ему только "дружить",как он считает.
    Не помню кто,но очень ,на мой взгляд,метко заметил :"Дружбы между мужчиной и женщиной не существует.Это либо начало любви,либо ее конец,либо расцвет"
    По личному опыту,если я не хочу,чтобы ОН прикоснулся ко мне,то мне с ним и говорить не о чем.
    И напротив,в момент завершения моих личных отношений,"друзья",накопленные за этот период, очень быстро обесценивали нашу"дружбу", желая стать любовниками.Очень закономерные вещи.
    Дружба между мужчиной и женщиной - это всегда отложенный секс.И лучше,если навсегда отложенный."дружеский секс" - это отвратительно.Уж лучше с первым встречным переспать(ИМХО)
  8. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    осень,

    таки, видимо , любви большой и навсегда у тебя не случилось.... а были отношения, начинающиеся и угасающие по разным причинам ...следовательно, привыкшие к этому друзья просто ожидали своей очереди, активизируясь в нужный момент (они считали что могут утешить тебя, а ты в этот момент считала , что все - козлы) . Простое несовпадение настроений. А может тебе просто казалось....

    И как дружить тем мужчинам , которые любят женщин , как класс?
  9. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    ... или как вид/подвид :rofl:
  10. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :good:
  11. Володенька
    Оффлайн

    Володенька Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мороз. Мороз по коже. РРРРРРРР
  12. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Вы такой чувствительный,Володенька....оооо....
    Уверена,что с Вами мне было бы о чём....поговорить....))))))
  13. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    интересная фантазия по поводу моей жизни...)))))

    Любови были разные,много(спасибо,господи,ты щедр ко мне!)-ни дня без любви.И каждый раз она была большой - ОГРОМНОЙ и навсегда!
    И в счастливом браке и в отношениях после...всегда навсегда,а как иначе? 15 лет,например,это навсегда???)))))))
    ..ждали своей очереди...козлы...- ну что Вы???как можно!!!мужчина-он ,конечно,животное,но только лишь в том смысле,что"ЧИСТА ЗВЕРЬ!"- самое прекрасное животное в мире!!!это опора,это наслаждение...ммм,можно надолго нырнуть в приятные чувства и воспоминания...-мне другие не встречались...
    Быть первым и лучшим другом своему мужчине,с кем спишь-любишь-жаждешь - это совсем не то,что дружить в чистом виде. В разнополой дружбе всегда есть секс-вот я о чем(в виде фантазий,влечения,желаний,порой неосознаваемых...)Мое мнение.
  14. Трезвый Джек
    Оффлайн

    Трезвый Джек

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Искренне верю, но, если хорошая подруга вдруг предложит сэкс - точно не откажу, я ведь настоящий Друг!
  15. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Совершенно понятно, почему женщины в массе своей противопоставляют секс дружбе, а мужчины напротив - считают приятным дополнением.

    Все дело в том, что женщины так устроены - партнеры, вступившие в связь интимную приобретают относительно друг друга дополнительные обязательства.

    Этот факт женщин скорее радует, а вот мужчин - чаще наоборот.

    Поэтому: мужчинам следует остерегаться с женщинами дружить, ибо нормальная женщина рано или поздно попытается затащить вас в постель, с целью решения собственных проблем.

    В любом случае женщина склонна рассматривать друга мужчину в качестве своего рода запасного аэродрома.

    С другой же стороны, как показывает практика, семейные отношения, выросшие из дружбы между мужчиной и женщиной отмечены крепостью и духовной гармонией.

    Также: не забывайте о хищной и алчной природе женщин и сторонитесь дружбы с ними, имея семью. Такая дружба - исключительно разрушительна.
  16. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Женщины коварны, но и искренны.
    Дружба - это не что-то мимолетное, а весьма длительная штука. Мужчина разглядит неискренность если она будет.
    А главный аргументом считаю то, что любовные отношения для женщин как правило не рождаются без чувств. Женщина не жаждет прикосновения всех мужчин, близости их тела и ты ды, та самая пресловутая искра возникает лишь с некоторыми. И далеко необязательно, что мужчина с которым возникли дружеские отношения входит в это число.
  17. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Много я видел тараканов в голове, но тут они особенно жирные :)

    Нету никакой особой дружбы между мужчиной и женщиной - это все подростковая фобия у юношей к классической фразе "давай останемся хорошими друзьями", то есть и "не даст" и дружить не будет :)

    Но ведь "детскими болезнями надо переболеть в детстве", это какой же должен быть инфантилизм, чтобы протащить эту фобию до зрелого возраста, да еще и подвести под нее какую-то философскую подоплеку ? :)
  18. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :shok: жесть. как страшно жить. я б на вашем месте и из дома не выходила бы, вдруг ЖЕНЩИНЫ нападут)))
  19. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  20. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Если у мужчины и женщины есть объединяющее дело, идея, цель, общий интереск чему-либо и нет повышенного сексуального влечения (искры, химии и ты ды), то дружится просто прекрасно.
  21. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Да, все верно. Показателен пример Ленина и Крупской.
  22. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    гыгыг))) ты не прав. У них была Искра :crazy: (газета)
  23. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    ... "Искра" и еще какая-то женщина, набившаяся к Ленину в "подруги". Так что он даже с двумя "дружил".
  24. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    думаешь измором взяла подруга то вторая?))
  25. Володенька
    Оффлайн

    Володенька Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Позу менять можно реже. Друзья ведь - что тут такого.

Поделиться этой страницей