Дружба между мужчиной и женщиной

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем umnitsa, 19 сен 2010.

?

Верите ли в дружбу между мужчиной и денщиной?

  1. Искренне верю

    78 голосов
    36,8%
  2. Сомнительное дело - эта дружба

    69 голосов
    32,5%
  3. Однозначно не верю

    65 голосов
    30,7%
  1. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Он помочь может, если проблему четко сформулировать и конкретно определить в чем помощь заключается.
    Но это любой левый чувак может, от друга обычно чего-то другого ждешь - хочешь.
  2. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот и приходится обычно думать, друга какого пола выбирать в каждой конкретной ситуации. Если хочется, чтобы помогли - надо идти к мужчине-другу, а если просто обменяться мнениями и сочувствием - то идти к подруге... :angel: Вот нет, чтобы было "два в одном".
  3. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    тогда точно дружбы не будет, какая же дружба с прислугой :pardon:

    женщины эмоциональнее, у них лучше получается сочувственно кивать головой и говорить "да, он точно козел" :D

    это называется разделение ролей: один друг для помощи, другой для "поговорить"...
  4. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, слышал такую версию от "подруги" - что много друзей т.к. ни один из них полностью не устраивает и приходится заниматься разделением ролей.
  5. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    странное мнение. из него следует, что должен существовать где-то идеальный человек на котором можно замкнуть свое общение полностью?
    я не согласна с таким. чем больше друзей/знакомых тем богаче и интереснее наш мир, тем больше мы людей обогащаем. конечно, друзей не может быть много, но это не должен быть один человек.
    а насчет разделения, например, можно быть географически отделенным от друга. тогда переписка спасает положение и общение.
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, мне тогда показалось что друзья - это такие потенциальные мужья, с которыми можно, но не хочется.

    Интересный момент. А если и без друзей общения (в разных видах) столько, что хочется просто почитать лишний часик или поспать ?
    Я не пойму в чем тут заморочка - то ли это я интроверт такой (и просто не хочу общаться) или просто многим на работе общения не хватает ?

    Вот какой смысл заводить подругу и куда-то с ней идти общаться, когда тот же круг вопросов можно обсудить или с женой, или с друзьями по скайпу в перерывах на работе ? Я себе с трудом представляю "вырвать" из графика пару часов и просто пойти куда-то "общаться".
  7. Player
    Оффлайн

    Player Новичок

    Credit:
    $754,99
    Book Reviews:
    0
    на самом деле существует настоящая искренняя дружба между обычной женщиной и обычным.. педиком. в другие вариации НЕ ВЕРЮ )))
  8. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    maximkr, вообще друзей не "заводят", если это конечно не собака :chort:
    Друзья "заводятся" сами собой. Обычно совершенно безо всякого смысла, увы :pleasantry:
    Если у тебя это не так - искренне сочувствую.
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    В школе "заводились", в институте тоже "заводились", а как стал семейным - перестали.

    Чтоб заводились, наверное, нужно чаще бывать на разного рода тусовках и мероприятиях. Сейчас на это времени нет, да и желания куда-либо идти тоже нет. Жена с ребенком тоже хотят общения, работы - навалом, периодически спать хочется - куда-то свалить на несколько часов для меня было бы странно.

    Сочувствовать не надо :)
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    У меня довольно много друзей-женщин - в основном тех с кем раз-два переспал и не понравилось. Женщины - хорошие собутыльники, о многом можно поговорить...
  11. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Да, с мужчинами пить прикольнее, чем с женщинами, согласна.
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А что делать непьющим ? :)
  13. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Непьющим вообще жить трудно.
  14. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Кстати, идти куда-то не обязательно - тема "выпьем по скайпу", судя по гуглу, весьма популярна. И никакого риска мордобоя :)
  15. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    http://www.mediactivist.ru/news/71945/
    а в Украине можно заказать на дом собутыльника) никакой дружбы, "трезвый" расчет
  16. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    ну, вот, может пригодится смоленским предпринимателям. А то мне вечно не с кем выпить.
  17. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    По скайпу как=то не привлекает, утешить, погладить по голове не сможет.
  18. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Ужжос :shok: только красноглазикам такое в голову может придти...
  19. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А мне нравится идея - очень креативно. Есть хорошие знакомые, живущие в других городах и даже странах. Встретиться в реале сложно, а по скайпу очень даже можно. :angel: А если собрать большую компанию и организовать скайп-банкет...
  20. vorcsun
    Оффлайн

    vorcsun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Следующий шаг скайп-друзья , скайп-секс, скайп-семья, скайп-дети, скайп-жизнь , скайп- смерть (деньги кончились).
  21. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    :hi:
    и скайп-некролог - "он прожил недолгую, но яркую виртуальную жизнь" :)
  22. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На скайп-секс однозначно не согласна :angel: А скайп-дети - особенно когда уже взрослые, очень даже ничего. А еще в интернете когда-то был проект мемориал памяти домашних животных...
  23. vorcsun
    Оффлайн

    vorcsun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А как же без скайп-секса появятся скайп-дети.
  24. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я так подозреваю, что от скайп-секса детишки обычно не появляются. Скайп-секс - он же ж безопасный - защищенный антивирусами, файерволами и прочими антиспамами. А скайп-детьми предлагаю считать детей, которые вначале были реальными и жили с родителями, а потом выросли, начали вести самостоятельную жизнь и теперь общаются с родителями по скайпу. :angel:
    Вообще больше ценю живое общение - когда слышишь голос, видишь мимику человека, когда его можно потрогать. Скайп и прочие инет-технологии очень уважаю, иногда они дают новые возможности, но в реале все равно лучше.
  25. Tiberius
    Оффлайн

    Tiberius Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Когда сексуального опыта мало, а половые гормоны бомбардируют молодой стремящийся к размножению организм - дружба между М и Ж действительно маловероятна. Однако приходит зрелость, насыщение и в своих приоритетах начинаешь ставить дружбу выше секса.

Поделиться этой страницей