Дружба между мужчиной и женщиной

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем umnitsa, 19 сен 2010.

?

Верите ли в дружбу между мужчиной и денщиной?

  1. Искренне верю

    78 голосов
    36,8%
  2. Сомнительное дело - эта дружба

    69 голосов
    32,5%
  3. Однозначно не верю

    65 голосов
    30,7%
  1. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, В жизни всегда есть место случайности. Несколько лет назад я отдыхал в Швейцарии, катался на лыжах. И вот сижу в кафешке на высоте 5000м, слышу мудила какой-то на помеси русского, английского и немецкого пытается что-то спросить, и рожа знакомая до немогу. Сосед это мой бывший по лестничной клетке. Его шавка меня в свое время изводила по ночам, пока он с женой не развелся, так они квартиру разменяли, и я лет 10 о нем ничего не слышал, а тут на тебе... вот и думай, что мир большой.... Да мало ли таких случайных встречь было. Дело не в них, а в том что женщина и мужчина наедине, какими бы друзьями они небыли, скорее всего окажутся в одной койке. Так что пусть лучше молчит тихо, переночует, но не говорит никому, а было - не было... ну что поделаешь, тоже живой человек, ей тоже надо разрядка иногда, главное не офишировать среди своих.
  2. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    anut13, всему есть разумные пределы
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Это "скорее всего" зависит от обеих сторон. А надо ли оно им, зависит от многих факторов. Так что не 100%.
    Опять к тому же пришли - или будет или не будет :)
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    GreyCat, ну не утрируй:)))) для того, чтоб в одной койке оказались-одной дружбы мало будет:))) ну например, в моем понимании должны быть например в настоящее время свободны....не иметь негативного опыта раньше ...ну итд:)
  5. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, в том-то и дело что не зависит почти. Природа всегда возьмет свое... Особенно если расслабленные алкоголем, или просто обстановкой. Дело житейское...
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    GreyCat, ну нам тебя, с твоей природной кошачей натурой не понять.....у меня, например, разум преобладает над природой:)
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    anut13, Вот тут говорили, что бывшие могут быть друзьями. А вы в курсе что как раз бывшие легче идут на секс? Первого барьера, стеснения уже нет, он пройден. А что бы оказаться в койке, много и не надо. Просто оказаться в нужном месте в нужное время. Вот и все, дальше все произойдет само по себе...
  8. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Мне кацца, у большинства женщин так. Как сказал мой друг: мужчины всех хотят, но не всех могут, женщины со всеми могут, но не всех хотят.
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Пусть модераторы тут опрос прикрутят, допускают ли форумчане в отношении друзей такое или нет.
    Или тему отдельную
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ну и глупость!!!!зачем что то серьезное, ну может для кого то секс-это несерьезно, с бывшими????? черепки клеить???? да....барьеров в виде страхов нет, зато какое нить разочарование присутствует:(
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    1.орел
    2.решка
    3.в воздухе зависнет :)))))))
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    4. зависнет в воздухе
  13. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Тип того :)
    1. Возможно
    2. Невозможно
    3. В зависимости от ситуации
  14. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Ну ты продуманный. Сразу видно, юридический вредитель.
    Если проголосовать в этом опроснике, то это автоматически признать возможность дружбы между М и Ж)))) Коей быть просто не может)) Посему сам опрос смысла не имеет. Или ты хочешь спросить о сексе между однополыми друзьями? но это тогда совсем другая тема будет))) :pleasantry:
  15. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    anut13, ну это смотря как расстаться. Если с битьем посуды - то да. А если по хорошему, с хорошими воспоминаниями...
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    GreyCat, да может :)))) может быть непорочная дружба между М иЖ, ну есть она в наличии 33 года:)))))))))
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ........тогда зачем расставаться???? нет уж "умерла, так умерла....."
  18. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    anut13, не думаю что все так просто, и накаких флюидов... как в кино, исключительно дружба))
    Немекни другу что не против, там с шампанским))) посмотрим сколько продержится ваша непорочная дружба))
    Зачем расставаться? просто, не подошли друг другу. Попробовали, не получилось, зачем насиловать себя и партнера?
  19. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Секс между однополыми друзьями это уж явно не ко мне ))
    Дружба между М и Ж может быть, но не подразумевает безусловно при этом секс.
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    сам себе и ответил :)))))
  21. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    anut13, а что мешает сделать это еще раз, так по старой памяти, не ради будущего, а просто потому что... захотелось
  22. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, А уж грешным делом подумал что ты ща разговор отправишь в струю "лучше нет влагалища, чем очко товарища", вроде во флеме и тема схожая была. Рад что ошибся))) :drink:
  23. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, Нет, в Москве не живу, парадами не интересуюсь :drink:
  24. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, Вот это правильно. Что не интересуешься))) Хотя, говорят что уже можно...:))))
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    а не хочется никогда....если честно:)

Поделиться этой страницей