Дружба между мужчиной и женщиной

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем umnitsa, 19 сен 2010.

?

Верите ли в дружбу между мужчиной и денщиной?

  1. Искренне верю

    78 голосов
    36,8%
  2. Сомнительное дело - эта дружба

    69 голосов
    32,5%
  3. Однозначно не верю

    65 голосов
    30,7%
  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    А смысл таких противопоставлений? Дружба не включает в себя обязательных ночевок, каждый вкладывает в это понятие что-то свое.
  2. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Mara, не переводи стрелки. Вопрос конкретно про тебя. Как ты отреагируешь, а не сферические мужья в вакууме.
  3. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    у женщин в зависимости от цикла доминируют 2 гормона - эстроген и прогестерон.
    И в зависмости от действия того или иного гомромна настроение очень восприимчивых женщин может быть диаметрально проитвоположным. В связи с этим могут быть разные поступки.
  4. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, я же сказал, звонок вечером. Я у друга, у Светы, немного перебрал, за руль не сяду, переночую у нее в однокомнатной квартире. Она не против.
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Опять же частности. Где-то читал что отдельные феминистки на полном серьезе предлагали оправдывать женщин, совершивших преступление во время ПМС, мол они за себя не отвечают )
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    GreyCat, ты читать умеешь???? я дам ключи друзьям, кроме своего МЧ который в настоящий момент. благоверный?-не, никаких подруг другого пола и точка :))))
  7. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    слабое оправдание особенно в случаях, когда задавят пешеходов за рулем.
    оффф.
  8. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то это сводничество - "содействие внебрачным половым сношениям или удовлетворению половой страсти в иной форме".
    Если в корыстных целях - до 6 лет могут дать, так что осторожнее там :)
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Вызвать такси и ухать. Если нет денег, занять их у девушки-друга и уехать на такси. Если в хлам упился опять же девушка, если она действительно друг, наберет жене и скажет "Вася у меня, он никакой, можешь приехать за ним, или пусть у меня выспится". Можно найти выход, но не ставить вопрос ребром.
  10. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    anut13, ))) потер что написал...
    Я не совсем слежу за ходом твоих мыслей, поэтому просто спрошу, ты считаешь что может быть дружба между М и Ж без секса?
  11. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Если буду уверена, что они действительно друзья (в моем! понимании этого), то нормально отреагирую. А что касается стрелок, жены тоже не всегда доверяют "оставаниям" мужей у друзей-мажиков. Считают, что или напьются или по бабам пойдут. Неизвестно, что лучше: что муж тебе перед фатом поставил, что он под одной крышей с женщиной-подругой ночует или что он у друга (а может и нет? :unknw: ) Про подругу вряд ли кто-то будет врать :)
  12. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, А почему нет? что такого если он переночует у друга?)) Друзья на то и друзья что бы помочь, поддержать, приютить.
    Или не так? друзья только что бы занять денег до получки?))
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    GreyCat, да, и у меня такие друзья есть, но это как правило те, с кем мы дружит или с самого детства или как специалисты(то есть юристы)
  14. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Mara, Скажи об это мужу. Думаю он очень обрадуется такой возможности официально обзавестись друзьями, у которых можно переночевать)))))))))))
  15. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Конечно в корыстных, как же иначе ;)
  16. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Как только выйду замуж, непременно скажу. :)
  17. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    И все равно я не верю что кто-то из здесь присутстсвующих отпустит выпившую половину переночевать у друга противоположного пола. Вот не верю и все тут....
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Mara, скажи до брака, а потом-передумать не забудь, в нормальном счастливом браке-лучшая подруга-жена....а другие-в прошлое, ну им конечно можно помогать, но не по ночам :))))))
  19. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    А для кого это "почему нет"?
    Жене может не нравиться сам факт ночевки, и это вполне логично, подруга тем более поймет что надо ехать домой.
    Тогда остается сам выпендреж "это почему мне запрещают ночевать где я хочу?". Но это получается тупое быдлоупрямство.
    В данной ситуации допустимо остаться только если не можешь сам передвигаться, иначе будь добр езжай домой. На дружбу это никак не повлияет.
  20. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Не отпущу, приеду и увезу домой. Не тот это случай для дружбы.
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    кста:))))дружба то бывает между М иЖ, но вот принятие алкоголя это катализатор, который может привести из перехода от чистой непорочной дружбы к иным отношениям....
  22. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Ты знаешь, anut13, если женщина мужчине действительно Подруга, она не станет портить его семейные отношения и тем самым портить ему жизнь. Здесь как раз такой вариант обсуждается, насколько я понимаю.
  23. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    чистому и непорочному сексу))))
    ну за красоту :drink:
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Mara, ток не обижайся :)))) выйди сначала замуж, а потом рассуждай: будет ли твоя половина ночевать у друга противоположного полу :)
  25. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Никто еще на почве обсуждения дружбы не подрался?

Поделиться этой страницей