Доход любимой женщины.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ZZheka, 10 окт 2009.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    John Tavares, потом ситуация улучшилась)

    SERGIO, John Tavares, а что, сервис личных сообщений у вас не функционирует?
    Устное предупреждение обоим. Авантюра
  2. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а вот лет в 14-15 класно было,летние лагеря, лавочки во дворе...
    глупые и наивные детские чуства , без всякой корысти etc.
    но, увы , ща типа время другое
  3. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На людей влияет поток информации, хлещущей из цветных ящиков. ТВ и все что рядом с ним околачивается - это низкокачественная наркота. И люди живут в реальности этой наркоты.
    Мальчик хочет красивую, умную, добрую девочку со сладкой вертикальной улыбкой. Чтобы, мля, дети у него получились такие же умные и красивые как их родители или даже лучше. Это инстинкт, унаследованный от животных. Но! Мальчик сунул, вынул и пошел. А ты, девочка, как хочешь так и е...сь потом в этой жизни. Поэтому, она думает по-другому. Она знает, что она красивая, умная, добрая. И знает ,что дети могут быть такие же. Но самой ей свой плод любви, еклмн, ну никак не вытащить в одиночку. Поэтому она ищет мальчика, который сможет дать максимум, так сказать, "подъемных". Второй раз НО!
    Это просто тупой инстинкт. Если бы все так было просто... Человеческая девочка, воспитанная на ТВ, гламуре и пид@рских ужимках всяких гуру мажорной жизни, хочет мальчика никак не хуже (не к ночи будь помянут) Тимати. ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЕТ НЕ ТОЛЬКО П###А, а все тело, включая МОЗГ! А мозгу и остальному телу тоже хочется пое... покататься как сыр в масле. А для воспитания нормального ребенка РЕАЛЬНО достаточно, чтобы отец стабильно зарабатывал такую суму денег, чтоб хватало на пожрать, одеться, 1-2 раза в год съездить семьей на курорт и обставить без выпендрежа квартиру. И ВСЕ! Остальное - лишнее.

    Вывод 1:
    Мальчику, будь он хоть секс-символом местного масштаба, на одном искусстве ловко шевелить хоботом не уехать - зомби-машина сделала прошивку в мозгу его подруги. А мозг в данном случае работает в режиме Write Once.
    Вывод 2:
    Девочка, да хоть она Мисс Мира, может идти в южном направлении, если она ХОЧЕТ БОЛЬШЕ, только для того, чтобы, извините, волосы покрасить поярче. (хотел тут написать место, где расположены волосы, но не буду).

    Вывод 3:
    Любитесь любя. Любите безвозмездно. Если у вас денег много, но вам их мало - значит вас скоро застрелят конкуренты.
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Типун тебе на язык!
    З.Ы. А что правда что ли что Тимати - объект желаний? Надо же....</div>
  5. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Отталкиваясь от вашей логики. Да. Тимати - объект ваших желаний.</div>
  6. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    бери выше - Дж. Сорос. не меньше.

    а если по сабжу -
    имхо дело не столько в заработке дамы, сколько в
    наличии общих интересов и занятости.
    если дама все время сидит дома, она теряет ритм жизни и чаще всего тупеет.
    поэтому считаю, дама должна работать,
    либо иметь некое важное для нее увлечение,
    иначе в такой семье людям вскорости не о чем будет друг с другом разговаривать.
    а если дама привыкает сидеть дома, то и следить за собой чаще всего перестает,
    ну и как следствие - развод и расставание.

    а если знаешь, что деньги важнее прочего,
    что чувства все равно пройдёт, то зачем вообще жениться?
    чтоб было кому в старости тебя обслуживать? мм.. :bad:</div>
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Согласна.
    Мой муж тоже так говорит: "от безделья едет крыша", поэтому обязательно должно быть какое-то увлекательное занятие. Правда, женскую деятельность и деньги он в один ряд не ставит.</div>
  8. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поддерживаю, даже такое наблюдал.</div>
  9. -XL-
    Оффлайн

    -XL- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1
    лично наблюдал такое во времена сожительства с одной особой. От безделья к вечеру у неё появлялся очень хороший настрой повыносить мне мозг. Однажды меня всё это задолбало, пошла работать. И тут всё изменилось - вечером приходит уставшая, с подругами на работе натрепалась, всё спокойно, всё хорошо. Правда мы всё равно разбежались ))</div>
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    мне пофиг сока зарабатывает моя любимая женщина... я даже не трогаю ее заработок... она его тратит на что хочет... я его в семейном бюджете даже не учитываю... а ее работу считаю "для занятости"... всю сумму семейного бюджета считаю исключительно из суммы, сколько зарабатываю я сам....
  11. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    по моей душе любимая женщина должна заниматься либо творчеством либо ненапряжным бизнесом
  12. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Я в идеале вижу точно такую же ситуацию и сейчас стремлюсь к тому, чтобы всё так и было. Главное, чтобы не сидела без дела, ибо от этого действительно начинают деградировать.</div>
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Мой бывший молодой человек всегда считал, что работа - это святое. И для него и для меня. То есть я могла спокойно задерживаться на работе сколько влезет, и слова поперек не скажет, даже если останется поэтому без ужина, но вот задержаться, потому что у меня какие-то другие дела - уже скандал и обида. Так что, когда уже было "начало конца", я даже специально засиживалась на работе, потому что домой не хочется, а скандала не будет.

    Но все же на добровольную отсидку дома никогда не соглашусь:)) Я два дня на больничном уже вою, а попытка отуска на 3 недели вообще была плачевной. Последнюю неделю уже сильно хотелось мозг няпрячь:)
  14. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    а если её заработок в несколько раз превосходил бы твой?
    как проводил бы бюджетирование в таком случае?</div>
  15. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    А мне было бы обидно в такой ситуации. Все-таки крепкая семья - это совместный труд обоих супругов. И если бы мой финансовый вклад вообще не учитывался в совокупном доходе, мне было бы искренне обидно...</div>
  16. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Я слышал о химической кастрации о хирургической, а вот вариант финансовой :) сидеть у жены на содержании при условии не ходить налево никуда и никогда. При этом 99% дома с сексом тоже все пресно. Вопрос оборачивается в «Мужики, за какую месячную выплату вы согласны стать евнухами?». И история показывает, что таких мужиков достаточно много. Не помню деталей, но в Китае был период, когда мужикам, что бы попасть на государственные чины надо добровольно стать евнухом – тогда жизнь налажена. Отцы кастрировали сыновей в надежде обеспечить им этим лучшую жизнь.
    Суровый закон джунглей каменных джунглей, чтоб без труда получить какие-то блага надо пожертвовать, либо очком, либо стать евнухом.
    Каждому решать и выставлять себе цену самостоятельно, но по мне так лучше варрант потруднее для себя и остаться при своих :)</div>
  17. ANDYz
    Оффлайн

    ANDYz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подзасрали (я извиняюсь) Вам мозги, девушки. Меньше телек надо смореть!
    Я уверен, что многие русские бабы, они же женщины, они же люди выглядели бы не хуже если бы в отличии от Леры могли себе позволить не вкалывать, а больше времени уделять себе любимой. У неё есть возможность тратить свое свободное время на это и плюс необходимая сумма денег - вот и все что ее отделяет от вышеупомянутого "Оно надо такое?"

    По сабжу: от 0 до бесконечности. Не важно, я однолюб и пока мы вместе у меня нет необходимости гулять.
    А работа, соглашусь с остальными, нужна, чтобы не превратиться обратно в обезьяну.</div>
  18. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    она должна иметь чувства к партнеру чтоб не гулять налево и заработок тут не причем.... :rolleyes:

    всю жизнь зарабатываю самостоятельно и ненавижу зависеть от мужчины. :чортег:</div>
  19. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Я завишу от мужчины.
    Всякий раз, когда грозило очередное расставание, доход не играл никакой определяющей роли.
    Хотелось уйти, и всё.
    Удерживали всегда другие вещи.
    Ну расстались бы, ну пришлось бы напрячься самой.
    Зато не хватало бы времени и сил лить слёзы, унывать.</div>
  20. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    никогда не понимала женщин живущих мужчиной только из-за денег...
  21. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    +1 может даже и не только ,а в первую очередь из-за них....Потом наверное привыкают... ;)</div>

Поделиться этой страницей