Доход любимого мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем squirell, 9 окт 2009.

  1. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Для мення принципиально важно чтобы мой мужчина зарабатывал хоть на рубль, но больше меня, и чтобы он смог своим заработком обеспечить потребности семьи во время моего декрета. Всё. Содержанкой, как этот термин не маскируй, суть та же, быть бы не смогла. Свои первые деньги и соразмерно возрасту не малые заработала в 11, пахать на равне со взрослыми начала в 16. Что касается потребностей, то они у меня соизмеряются с возможностями, а когда становится мало, это звоночек для того, что работать нужно или больше, или лучше, или пора прекращать работать на дядю и начинать на себя.

    В Москве 300 кр мало кого удивишь, это з/п хорошего топа или успешного продавца. В Смоленске такой доход, имхо, может дать только собственный бизнес. Так извините, наемных работников все равно больше. Важно, чтоб каждый из них нашел свое счатье, которое не в деньгах. Межклассовые сравнения неуместны.
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Машины (в 1.5-2 раза), жилье (средний дом 170 штук площадью 240 метров), только не надо сравнивать Киселевку с 5th avenue, тогда уж с Тверской, авиабилеты, цены в ресторанах. Ресторан в Вашингтоне в который ходил на днях Обама дешевле чем кафе у меня за углом и только на 20-30% дороже Шоколада - горячее около 20 баксов, какие-то пафосные блюда по 30 с лишним, вдова клико (Yellow Label) - $105, в Центруме, МАГАЗИНЕ, 3600 рублей!!!.

    Такси - $45 Manhattan - JFK flat rate. Какой-то чувак на форуме ругался, что русский таксист надул его, содрав $80. У меня от дома до LCA - примерно такое же расстояние, но намного быстрее т.к. пробок нет - 50 евро.

    По сути, все что в Штатах дороже это услуги людей. Медицина, учеба, адвокаты. Тут все понятно - зарплаты выше. Все потребительские товары - дешевле, иногда в разы, жратва аналогично (она и на Кипре дешевле, а американцам кажется дорогой).

    Я понимаю что у вас и меня разная структура расходов и очень может оказаться, что критичные для вас расходы в штатах больше, например съем однушки или цена обычной, не organic свинины в магазины, но я-то нахожусь ближе к потреблению среднего американца по структуре.

    >сколько нужно заплатить американскому таксисту, что бы доехать расстояние равное, примерно, расстоянию от киселевки до колхозной площади?

    В среднем американском месте - баксов 20 наверное. Такси мы уже неоднократно обсуждали и каждый выводы для себя сделал.
  3. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Ленкок, жизнь изменилась :)
    Сейчас многие Директора по Продажам 180 000-200 000 получают. Думаю, спорить со мной не будешь,т.к. я все-таки в теме и мой бонус от их зарплат зависит.

    Вообще странно, что такая тема выплыла. Сейчас тяжелые времена, для всех тяжелые, для всего мира. И вот в Рио-де-Смоленск появляется заявление, что 300 тыщ и не меньше...</div>
  4. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    hellokitti, не спорю-не спорю, уехала пол года как. Цифры основаны на инфе о з/п топов моей конторы, но они тоже могли измениться :)
  5. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    А TOPы-то эти еще есть? :)

    я по-этому и прошу у Маруси и Тринадцатой калькуляцию. Такая зарплата никогда не была средней и сейчас очень малое количество людей ее получают (и еще меньшему количеству ее предложат при переходе)*

    *сужу по рынку москвы.</div>
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сейчас многие Директора по Продажам 180 000-200 000 получают. Думаю, спорить со мной не будешь,т.к. я все-таки в теме и мой бонус от их зарплат зависит.

    Вообще странно, что такая тема выплыла. Сейчас тяжелые времена, для всех тяжелые, для всего мира. И вот в Рио-де-Смоленск появляется заявление, что 300 тыщ и не меньше...[/quote]

    абсолютно согласен!
    даже вспоминается история рассказанная представителем московской риэлторской фирмы: когда пришел к ним бывший топ и говорит найдите мне работу... ему говорят сколько вы получали? он - 700тыр в месяц. ему говорят, мол теперь таких цифр вообще не существует... он удивляется и говорит ... ну хоть сколько-нибудь на жизнь ... хоть 300 тыр :)</div>
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ну наши топы как получали такие суммы в долларах, так и получают, так что...
  8. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    я вот подумала, что обсуждение похоже, как если бы 2 водителя, один из которых ездит на жигулях, а другой на новой мазде спросили бы, что лучше майбах или феррари.
  9. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Марусь, и ответь на последний вопросик плиз. Только нормально ответь, как человек, прошедший огни и воды и медные трубы!
    Чем ты отличаешься от других женщин, что у тебя к мужику запросы (не потребности, заметь) на 300 штук русскими? Наличием ребёнка и таким ярковыраженным "материнским чувством"? Трудным детством с отсутствием красивых кукол? Неудачным сексуальным опытом в молодости с манагером, получающим трицатку? (уверен, ты брезгливо сморщилась от этой цифры) Или ты хозяйственна настолько? А может пукаешь запахом хорошего стэйка из Швейка? Вот объясни, чем ты так уникальна, что мужика с < 300 т.р. ты не воспринимаешь на дух? Или (ни в коем случае не сомневаюсь в Вашей красоте и молодости) ты краше Дженифер Лопес? Чтоб за тебя (именно так ты себя выставила, именно товаром, который требуется упаковать) платить такие деньги? Так за Лопес платят ни как за товар, а именно за её соц. статус. А ты КТО?!?
    (мотивация твоими материнскими чувствами отвергается, многие матери за треть от озвученой тобой суммы вырастят и поставят на ноги и не одного ребёнка)
  10. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Ему скидку сделали за то что президент :rolleyes:</div>
  11. Mehanicus
    Оффлайн

    Mehanicus Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    А вот тут я с Палычем соглашусь..хоть и редиска он :) )))</div>
  12. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    чьи это "ваши"?

    кстати, большенство компаний перешло на внутренние курсы, которые ВСЕГДА ниже ЦБ РФ
    Так же существуте коньюктура рынка при которой больше нет таких зарплат для TOPов. да и потом не все TOPs способны управлять компанией так же эффективно на спаде общей экономической ситуации, как это было при росте.

    хотя, если Вы говорили о гос.корпорациях, тогда другое дело...</div>
  13. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    hellokitti, в качестве оффа, разные же компании бывают, в возможностях конторы в которой работает Степ не сомневаюсь)
  14. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0

    я теперь тоже :)
    но такие компаний пальцев на руках и ногах хватит пересчитать.</div>
  15. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Маруся и anovikov, почему вы не вместе? вы созданы друг для друга, чего мечетесь по МЧ и Кипрам, живите и наслаждайтесь потребностями и возможностями.
  16. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    Стоп, а Маруся точно тот человек за которого себя выдает? я просто тут не так давно, а её посты только в этой теме заметил)) Сомневаться точно не стоит, что мужчина этой обитательницы форума столько зарабатывает?
    Маруся, а сама то ты чем занимаешься?
  17. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $763,50
    Book Reviews:
    0
    она дочку растит
    занятие хорошее, не поспоришь
    но, думаю, проще надо быть...
  18. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    Марусю в студию
  19. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $763,50
    Book Reviews:
    0
    Марусю в секционную
  20. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    А мне она кажется наоборот очень несчастной девушкой....Нет мне кажется у нее чего то похожего на любовь...Недопонята...переввоспитана...пример суперпапы и мамы - я просто предположил...денег конечно получаю раз так в 9 - 10 меньше озвученный суммы но около 10 килоруб реально уходит на учебу 5 летней дочери...а вообще красиво жить не запретишь и то сколько мы хотим - почучить можно всегда...главное желание...и знать стопудов что с этим потом делать...
  21. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    ух да отвал мозга. посты тринадцатой просто уничтожили остатки веры в светлое...
    палычу азазелиусу и косте мой мегареспект от всей души
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Убираю тему, ибо учитесь читать первый пост и не отклоняться от темы. Плюсовать никого не буду, вас слишком много.

    слив засчитан :wz:

    Интересно, в чём? В чём я отклонилась от темы обсуждения? Или етма про мою персону была?Так давайте переименуем. :vb:
  23. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Продолжаем зажигать :rolleyes:

    Богатый мужик решил жениться.
    Он подошёл к вопросу серьёзно и придумал сделать такой тест: дал трём предполагаемым претенденткам каждой по $5000 и через месяц попросил отчитаться, как они их потратили.
    Первая все деньги потратила на наряды, косметику и полирование своей внешности, "чтобы больше тебе нравится, дорогой".
    Вторая купила мужчине рубашек, костюмов: "чтобы ты видел как я тебя люблю".
    Третья вложила деньги в бизнес, преумножила, вернула $5000 мужине и похвалилась: "чтобы ты видел какая я предприимчивая".
    А мужик подумал-подумал и выбрал ту, у которой самая большая грудь!
  24. squirell
    Оффлайн

    squirell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Прав Георгий. Это в самом деле рынок. Женщина продает свою красоту, мужчина покупает. А если при этом женщина красивая и умная, то ее покупает очень богатый мужчина. Естественно, все обставляется ухаживаниями и прочей лабудой(хотя и не всегда), но если отбросить все сопутствующие действа, то именно так и происходит. Ровно так, как в дикой природе. Любой живой особи свойственно для продолжения рода выбирать самого сильного самца, равно как и самку красивую и здоровую. Естественный отбор свойственен и людям. Любой много или мало зарабатывающий мужчина хочет обладать красивой женщиной. Но почему мы запрещаем красивой женщине желать самого сильного мужчину? Ведь не ее беда, что в нашем мире сила, увы, тождественна богатству. Мы ушли от советской уравниловки и вместе с нею ушла и романтика отношений. Не совсем, но практицизм, расчет вышел на первое место. Беда ли это Маруси и Ко? Как бы не хотелось нашим дамам считать себя главными, но прогресс двигают мужчины. Именно мы покупаем красавиц, именно мы их балуем, именно мы строим на земном шаре потребительское общество, радуемся отказу от социалистических идей во славу капиталистическим идеалам. Так чего же мы хотим от красавиц? Они избалованы нашим вниманием едва ли не с детского сада. Они знают себе цену. Единицы из них понимают, что не только оболочка ценится, но и ум. Таким открыта дорога не на панель, а к 300-тысячникам. Мы сами построили такое общество, так за что же мы осуждаем красавиц? За использование возможностей, данных им от природы, за их трудолюбие в работе над самосовершенствованием? Почему они должны отказывать себе в этом? И почему мы непременно считаем, что в такой семье/паре обязательно отсутствуют чувства? Да эти люди созданы друг для друга. Состоятельные мужчины и красивые, умные женщины. Ведь точно так же не пойдет 300-тысячник искать подругу в колхоз, хотя кино и навязывает нам подобное заблуждение.
    Это свой мир, и там не одна Маруся и один мужик. Там тоже существует возможность выбора. И весьма глупо выглядят те, кто утверждает, что при таких деньгах Маруся не нужна, лучше горем и т.д. Повторюсь, судя по всему, Маруся не теоретизирует. Она не только ставит такие критерии, она их применяет на практике и весьма успешно. А выступления а-ля дайте мне 300 штук и я гарем лучше буду содержать лучше не здесь писать, а дома такой идеей любимую порадовать новизной идей. Как можно жить на 15 тысяч, как утверждают здесь многие, точно так же можно и гарем содержать на те же деньги. Вопрос лишь в качестве гарема. А еще подобные утверждения( дайте денег-не нужна жена, куплю кучу баб) льют воду на мельницу на теорию, что я изложил выше. Вы сами устраиваете эти торги, так зачем же жаловаться, что дорогой товар вам не по зубам? Езжайте на работу на маршрутке и юзайте фросю за батл пива
  25. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    пусть в меня полетят молнии гнева но ты зайди в тему мисс форума и погляди на "товар" а потом говори что не по зубам и про фрось

    ЗЫ я НЕ говорил что кто то там страшный, но задвигать тут про мегакрасоту за соответствующие бабки явно не сюда. мегакрасоты я не вижу а фроси порой и красивее бывают
    ЗЫЫ о вкусах не спорят
    ЗЫЫЫ женска красота либо есть либо нету как бы посещениями салонов $$$$$$ и причастности к среднему классу ее не пытались возродить</div>

Поделиться этой страницей