Доход любимого мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем squirell, 9 окт 2009.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Точно так же и женщин интересных не очень много, так что думаю все уравновешивается.
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Марусь, я не заводился... просто понтов не люблю...

    моя семья всем довольна... хватает на все... абсолютно на все... (это при том, что у меня жена зарабатывает 7000 руб)
    в планах и смена машины на более дорогую, и отдых за границей, и свой дом с большим участком и т.д. и т.п.

    З.Ы. дети у меня будут учится в РОССИИ!!!
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Azazelius, вот, наконец-то конструкив. Значит от имени твоей жены мы получаем ещё один пост по теме о том, что достаточно .... рублей. И не лукавь, ты сам постоянно учишься, пашешь на 2-х работах, чтобы обеспечить семью так, ка кты это понимаешь. А почему ыб не расслабиться и не найти работу попроще,но на 15 000 рур, ведь на эти деньги тоже можно жить.

    А ещё я не уверена, что в России обучение,соответсвующее западному по качеству, дешевле.
  4. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Если бы только немногие считали себя интересными.. :rolleyes:</div>
  5. Hatrusov
    Оффлайн

    Hatrusov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Еле осилил.
    Но мне прям очень интересно что же это может предложить Маруся взамен 300.000?
    Чтоб по теме - доход даже в лучшие годы таким не был.
    Хотя при этом и жилье было приобретено и автомобили менялись и отдыхал по 3-4 раза в год, в т.ч. и на Мальдивах.
    Сейчас, все, конечно, сложнее, но счастье оно все ж не в миллионах. Остальное сказано уже до меня.
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А это не важно. Главное, чтобы нужный мужчина считал тебя интересной.</div>
  7. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Снова +1
    (но я к тому сказал, что "интересных" женщин почему-то больше, чем мужчин, согласных их таковыми считать)</div>
  8. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Марусь, но у меня не 300 :) обеспечиваю я свою семью сам... но я замечательно отношусь к людям кто получает в разы меньше меня ... а стремление зарабатывать больше оно только приветствуется...
  9. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемая,Маруся..! Просто Вы сейчас находитесь в очень больной и вечной теме "мужчина-деньги-женщина"...и "посмели" высказать чаяния,соразмерные Вашему представлению в этом вопросе...и многие тут же бросились наставлять Вас на путь истинный...соразмерно своим представлениям...спор этот вечен и абсолютно непродуктивен...так как,отвернувшись от компьютеров,и Вы и Ваши оппоненты окунутся в свои собственные реалии,далеко как не всегда совпадающие с эфемерными чаяниями... Каждый вправе устанавливать планку своих желаний и каждый вправе их реализовывать...важен итог - совпадение или несовпадение планки с результатом... Беда в том,что несовпадения получаются гораздо чаще...и еще большая беда в том,что,как показывает жизнь,при совпадении человек,как правило женщина,оглядываясь назад,и казалось бы обязанная быть вполне удовлетворенная итогом,вдруг начинает понимать что...жизни-то не было...была гонка за результатом... Каждый строит свою жизнь...и получает свой итог... И,понимая,что не совсем попадаю в резонанс с Вашим видением вопроса,желаю Вам встретить вечером своего,как Вы выражаетесь МЧ...и поцеловать,не думая о том,какую добычу он сегодня принес с охоты под названием Жизнь...в этом есть свой кайф... :rolleyes: P.S. Извините зха некоторое стариковское морализаторство и спасибо за положительную оценку моего нефотогеничного фото на общевеселом сайте... :give_rose:</div>
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Почему у нас мальчики на форуме такие бараны, в смысле-упёртые? Ещё раз напоминаю вопрос:
    Напишите, милые форумчанки, отбросив маски и россказни о рае в шалаше и всепоглащающей любви, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы вы смогли рассматривать его в качестве спутника жизни, ну или хотя бы в роли постоянного партнера

    Человек просит откинуть рассуждения о любви и шашалашах, он просит выссказаться форумчанок, и он просит выссказаться о желаемом доходе постоянного партнёра.

    Что же мы наблюдаем? наши мальчики набросились на тему как бык на тряпку. Всё, в глазах пелена. Нужно всем показать, что с милым рай в шалаше на 15 000 ре и главное-это любовь. Вы бы так про любовь в других темах пели, форумчанки вы наши. Ещё лучше, о любви к безобразным толстым женщинам со словарным запасом Эллочки. А что? С ними тоже можно жить, они тоже любви хотят. Что ж им теперь, убиться об стену?

    Всё это похоже на анекдот про выигрыш Мони в лоттерею.
  11. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Цитата(Маруся @ 9.10.2009, 13:01)
    ... приличная сумка меньше 90 000 не стоит, а я последнюю в том месяце покупала..

    Аналогчино.
    Ну пусть даже 40 000 :)
    [/quote]


    А я вот, дура набитая, сруб на баню купила за 90 000 рур. Хороший такой, 6,5 на 6,5, из осины, бревнышко к бревнышку. Вот ведь бесталковая не знала, нужно было сумку брать :pardon:

    Простите, люди добрые, не удержалась :drinks:
  12. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Действительно, Маруся, ПВ
  13. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    МУЖИКИ! ВАЛИМ ОТСЮДА! :hi:
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кому сруб, кому сумку. Мне например баня не нужна :) А сумка - очень даже.
  15. Илья Иванович
    Оффлайн

    Илья Иванович Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    годовой доход президента России Дмитрия Медведева составляет 67 тысяч евро. Это 150 тыс. руб. в месяц
    тут
    Расходы расписать некому т.к. расходы ведет жена, и мне пофигу куда лишь бы хватало.</div>
  16. Hatrusov
    Оффлайн

    Hatrusov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, видишь ли, если бы это просто была цифра с обоснованием, то наверное рассуждения были бы не уместны. Ты же сама указываешь, что это критерий выбора мужчины.
    Вот я и задаю встречный вопрос - а зачем тогда мужчине такая женщина?
    Я и в реале знаю женщин, которые так рассуждают. Причем пытаются это обосновать через теории добытчика и т.д.
    Мне кажется у женщин стали двоякие стандарты.
    Боролись за равенство, но чуть что сразу аргумент - ну ты же мужчина.
    Давайте как на Востоке - мужчина содержит, а женщина повинуется.
    И еще один момент. Каждому свое, конечно, но лично я уже начинаю понимать, что жизнь просто уходит. И если я начну работать в 2 раза больше, то уходить она будет еще быстрее.
    И наконец, еще бывают талантливые художники, музыканты и т.д., которые становятся признанными часто после смерти, а до этого влачат жалкое существование. Они не достойны уважения?
  17. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Тупо лень читать данную тему.Не думаю,что женщины на форуме столь меркантильны.Или я не понял.Топик о проституции? ;)
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Sash, у меня, как у любой женщины, есть свои мечты и понятие своей жизни. Есть свои желания. Я хочу обеспечнной зрелости и старости, мне страшно за будущее дочери, я хочу объехать весь мир и хочу, чтобы мои близкие были счастливы. Но в этой теме, мы не обсуждаем эмоциональную сторону, любовь, уважение, поддержку,верность иил способность отдать почку близкому. Мы всего лишь пытаемся "прикинуть", сколько женщине нужно для счастья. Одни подсчитывают и сходятся на одном минимуме, другие на другой, третьи вообще ничего не подсчитывают и оффотопят нам здесь про шалаш. Мне атк никто не ответил, какой доход люди хотят иметь на старости? 50000 ре хватит для двоих стариков? А как их получить? И с какого возраста вы бы не хотели работать, а жить на проценты? Или работа-это Ваше всё и работаь будете до смерти? Тогда где "подушка" на чёрный день в случае болезни? Ну ответьте мне хоть кто-нибудь. Или аткие вопрсоы приходят в голову только 2-м женщинам?
  19. elelena
    Оффлайн

    elelena Новичок

    Credit:
    $887,78
    Book Reviews:
    0
    исходя из всего выше сказанного получается: на, допустим, 10000 пятьсотбаксовых парней приходится два обеспеченных мужчины, далее: один из 2-х обеспеченных мужчин- ребенок с приданым, отучившийся заграницей и приумножащий отцовский (материнский) капитал, а второй, видимо, выкарабкался из 10000 пятьсотбаксовых парней?

    уважаемые мужчины форума! поверьте, что многие девушки/женщины выберут симпатичного, здорового, умного пятьсотбаксового парня, желающего и старающегося обеспечить свою будущую или настоящую семью (и будут делать со своей стороны все от них зависящее, чтоб ему в этом помочь) вместо уже готового обеспеченного сноба с больной печенью и самомнением...
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Sjoma, точно дура. Тему бы перечитали и на ковычки внимание обратили бы.
  21. Hatrusov
    Оффлайн

    Hatrusov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По пунктам.
    1. Я хочу обеспечнной зрелости и старости. Гарантий нет никаких в принципе. Даже если у тебя сейчас миллионы. Пример - Великая Октябрьская революция.
    2. мне страшно за будущее дочери - с деньгами может оказаться страшнее - разврат, наркотики, депрессии
    3. я хочу объехать весь мир - в чем проблема-то? или познание мира может идти только через 5-звездочные отели?
    4. чтобы мои близкие были счастливы. ноу комментс</div>
  22. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    хмммммммм....Не знаю..мне кажется,рассматривать Своего спутника жизни со стороны его денежных доходов,это тоже самое,что если Мужчины будут рассматривать Женщину со стороны длинны ног и окружности груди... Когда создается семья,главное уважение друг друга..Ну вот будеет он зарабатывать у меня 300т.р ,а сам возможно,из-за каждой копейки будет требовать отчет или каждый раз тебя этим упрекать,что ты зарабатываешь в 10 раз меньше...Единственный критерий для меня в денежном вопросе,так это,чтобы его зарплата была больше моей...чтобы мой партнер чувствовал себя комфортно...
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    elelena, Вы бы тоже перечитали первый пост)))
  24. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    [quote name='Маруся' date='9.10.2009, 13:34' post='1017085533' Или аткие вопрсоы приходят в голову только 2-м женщинам?
    [/quote] Поверь не двум...а всем...если кто-нибудь скажет,что это не так,то они лукавят... Просто у каждого свой опыт...а это очень одновременно и рациональная и иррациональная штука...иногда очень хочется красной икры...а иногда...просто очень хочется жить...просто жить... Моя жена не очень меркантильный человек...но и ей хочется жить хорошо (правда,каждый это понимает по своему)...да только вот,когда в один не очень прекрасный момент она сидела около моей постели и понимала,что через несколько минут я умру (и я это понимал...очень обидное понимание,надо сказать...слава Богу - отвел),то она вполне искренне молилась,за то,чтобы я просто остался на этом свете...а я далеко как не самый состоятельный гражданин нашего славного города... И в то же время мы недавно похоронили нашего друга,для которого рассчитанная тобой сумма была на один плевок...не мои это тайны...но,поговорив с его женой,я думаю ты в чем-то изменила бы...нет,не свои взгляды...а свой подход к самому вопросу... Не хотел...но опять басенная мораль покатила...извини... :pardon:
  25. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Удивительно, как много народу сидит в этой теме в рабочий день.
    Или все сидением в форуме зарабатывают свои деньги?
    тогда радуйтесь 15 тысячам. Вам явно переплачивают :)

Поделиться этой страницей