Доход любимого мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем squirell, 9 окт 2009.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Илья Иванович, это тебе лично президент про зарплату расказал? Если уж гарем, то расскажи нам, как ты 10 000 тратить будешь. Мы уже которую страницу просим вас рассписать расходы, но мальчики трусят и уводят тему в шалашы.
  2. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Да, ладно. Я там учился какое-то время.</div>
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Videor, ты это к чему сейчас написал про Сорбонну? Фраза именно про это заведение была не моя. И учитывайте, пожалуйста, не только стоимость обучения,но и проживание.
    Вот и я, стараясь найти пути экономии, пытаюсь восстановить дочери гражданство ЕС.
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    отвечу на вопросы Маруси:

    Итак, имеем семью из 2х взрослых и 1 ребенка.

    Доходы:
    Жена работает. Средний доход женщины, ну допустим - 15000 рур
    Муж работает. Доход, допустим - 25000 рур

    Расходы:
    Машина (C класс): бензин - 3000 рур, аммортизация (ремонт) - 1000 рур
    еда (не в Центруме) - 12500 рур
    ком.услуги - 2500 рур
    одежда (не DG) - 10000 рур
    деньги детям на обучение (дет.сад/школа) - 7000 рур

    Баланс: 40000 - 36000 = 4000 рур (Они остаются на непредвиденные расходы)

    З.Ы. суммы абстрактны. вполне можно и в меньшую сторону их легко увести....
  5. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    По остальным пунктам ситуация похожая.</div>
  6. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Ну и определения у Вас!. А что же делать пятисобаксовым "парням"- пожарным, следователям, преподавателям вузов и пр, МЧСникам., и пр. Осознать свою несостоятельность и убиться ап стену?</div>
  7. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    В данном случае речь шла про Imperial College в Англии. Впрочем, в Оксфорде и Кембридже такие же цены, как и во всех госуниверситетах Англии.
  8. Товарищ по счастью
    Оффлайн

    Товарищ по счастью Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А какая ещё может быть мотивация у мужчины? Разве что жена-домработница? Но у меня например уже есть домработнца и есть подозрение что это обходится дешевле. Жена - как сексуальный объект приедается довольно быстро...

    Как вывод женщина мне нужна как человек в обществе которого мне хорошо... Увы, найти такую сложно. И уж совершенно точно первыми отсекаются меркантильные барышни.</div>
  9. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>_NY и Азазелиус- вы сейчас что пытаетесь мне доказать? Чтос милым рай в шалаше? Ну так ради бога, у меня были счастливые моменты с совершенно разными мужчинами. Мы ж сейчас не это обсуждаем. Вы лучше у своих жён и деетй спросите, всем ли они довольны и чего хотели бы. Не надо как зоводные рассказывать про то, что и на минималку жить можно. Можно, можно и на улице возле помйки жить, и даже плодиться.[/quote]

    Марусь, у меня далеко не минималка... но и 300 тыр нет ... А говорил я о том, что "не рай в шалаше", а надо быть ближе к людям и реальным потребностям... общество потребления с началом кризиса рухнуло... будьте проще ...

    З,Ы, Ановиков как всегда жжот с нормой в 5-6 - для всего необходимого :)</div>
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Azazelius, ну а где лечение, отдых, подарки, утварь в дом, бытовая химия,косметика, ремонт, старховки, салоны красоты, деньги на праздники? 400 ре в день на продукты для 3-х человек?Это гречкой питаться? Где деньги на чёрный день? Путёвка в Турцию на троих сколько стоит? И сколько на неё должна копить такая семья, имея чистый доход в 40 тысяч? И я так понимаю, квартира и машина уже есть и менять их не предвидется?
  11. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Как вывод женщина мне нужна как человек в обществе, которого мне хорошо... Увы, найти такую сложно. И уж совершенно точно первыми отсекаются меркантильные барышни.[/quote]

    + мульен!!!</div>
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А где Вы в постах моих и Тринадцатой узрели подобное: "так, мужик пусть даёт мне 300 000 штук, а значит потрачу их так: дорогие кафе- 100000 (мне ж нужно трёхразовое питание), ещё 150 000-это на шмотки, а что, приличная сумка меньше 90 000 не стоит, а я последнюю в том месяце покупала, ну а ещё 50 000-это на салоны, маникюр там, парикмахера,массажиста. Ах, блин, а бензин, а Лёльке подарок, а крем и тушь купить? Да, придётся сэкономить на шмотках."</div>
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Azazelius, ну а где лечение, отдых, подарки, утварь в дом, бытовая химия,косметика, ремонт, старховки, салоны красоты, деньги на праздники? 400 ре в день на продукты для 3-х человек?Это гречкой питаться? Где деньги на чёрный день? Путёвка в Турцию на троих сколько стоит? И сколько на неё должна копить такая семья, имея чистый доход в 40 тысяч? И я так понимаю, квартира и машина уже есть и менять их не предвидется??[/quote]

    Марусь, ты далека от народа как большевики :)
    поспрашивай у большинства людей и они тебе расскажут ... :)</div>
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А немеркантильные барышни-это кто? Это альтруистки?
  15. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Был уже топик про смоленские зарплаты, средняя зарплата примерно 15 000. 25 и выше считается очень хорошей.</div>
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Azazelius, то, что они атк живут, вовсе не значит, что они ХОТЯТ так жить всю жизнь. А с людьми,которые считают, что государство обеспечит им безбедную старость пенсией, я вообще не общаюсь.
  17. Товарищ по счастью
    Оффлайн

    Товарищ по счастью Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Те кто не считает деньги в моём кошельке.</div>
  18. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    дык по логике данного топика получается, что всем с такой зарплатой лучше сразу повесится :)
    ан нет!!! :) живут люди :) и именно ЖИВУТ, а не выживают!!! :)</div>
  19. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Немеркантильных барышень я боюсь. Равно как и трудоголиков, бюджетников и прочих строителей коммунизма. Я не знаю, что делать с человеком, мотиваций которого я не понимаю.

    >А с людьми,которые считают, что государство обеспечит им безбедную старость пенсией, я вообще не общаюсь.
    +1. нет никакого прикола общаться с дураками. ага, прямо так возьмет и обеспечит.
  20. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Так уже рассказывали, и Маруся совершенно точно отметила, что каждому-свое, в чем вы пытаетесь её переубедить?

    Но фраза одна была явно язвительная (точнее аналогия): парни- те которые "пятисотбаксовые", мужчина же- тот, который обеспеченный.</div>
  21. elelena
    Оффлайн

    elelena Новичок

    Credit:
    $887,78
    Book Reviews:
    0
    Доход любимого мужчины, или сколько он должен зарабатывать, чтобы любимым стать?

    хорошо, конечно, когда родители сколачивают тебе капиталец, для сына тоже буду стараться, а если его нет?

    может у меня настроение романтическое? чтоб стать любимым не важен твой доход, в понятии любви суммы не складываются :mellow: , особенно при таком как любовь с первого взгляда...мы ж принца встретили, а не кошелек его...
    а потом уже, когда вы вместе, главным считаю не переходить на жестко очерченные рамки: зарабатывай 300000 тыр и писец...жизнь такая штука сложная, что сегодня можно заработать, а завтра потерять, по независящим от тебя обстоятельствам.
    о себе и своем любимом: работаю, из декрета вышла, когда сыну был 1г, чтоб не потерять хорошее место, муж работает, естественно зарабатывает в разы больше меня, бюджет общий, на месте не стоим, т.к. с увеличением семейных доходов растут и потребности, как в принципе у всех.
  22. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    на пенсию от государства я тоже не рассчитываю...

    многие и ХОТЯТ не так жить из той категории (500баксов), но не имеют возможности...
    я просто говорю, что 90% людей расчитывает на эту пенсию...
    и по Смоленску не ходят через одного мужики с 300тыр в мес... :)
    и что все "500 баксовые" челы не быдло... а в большинстве своем нормальные люди - менеджеры, милиция, следователи, МЧС, учителя, врачи, госслужащие и т.п.</div>
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>еда 12500 рур[/quote]
    Это что за еда я стесняюсь спросить? Да еще и на четверых???
    А где медицинское обслуживание и оздоровление? Витамины? Активность в виде спортивных занятий?

    Аналогчино.
    Ну пусть даже 40 000 :)</div></div></div></div>
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Azazelius, отойди от компа, протри глазки и снова перечитай топик и первый пост. Чего ты завёлся? Мы от етбя так и не услышали, хватает тебе доходов на семью или нет? Ты имеешь всё, что желаешь? Перемен не планируется? На пенсию заработал? Квартира устраивает? Машина? Дети-то, я так понимаю, у тебя в Сорбонне бесплатно учиться будут, тут экономия.
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Во-первых,я про быдло вообще не говорила. Я всего лишь указала на разницу в психологии. Просто психология обеспеченных людей мне интереснее, мне нравятся их взгляды на жизнь. А мужики с доходом да, через одного не ходят, но их достаточно. Есть они в Смоленске, есть.</div>

Поделиться этой страницей