Доход любимого мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем squirell, 9 окт 2009.

  1. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, вы говорите о разных типах отношений.
    Аграфена говорит о boyfriend, а Маруся о серьезных отношениях, семейных.
    так что по поводу свободы- я согласна. Круто быть молодой и свободной и не зависеть от денег одного мужчины, когда вокруг еще много-много мужчин.
    Но когда у тебя семья, когда ты думаешь о детях и их будущем- начинается совсем другая история.</div>
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    извиняюсь, конечно... но уверен мужики меня поддержат...
    когда ребенку (девочке) с малолетства внушают, что она вся такая особенная, что чуть ли не принцесса, что все счастье в деньгах и т.п., когда она реально видит, что ее реально балуют и указывают на ее КЛАССОВОСТЬ и отличие от ИНЫХ детей (читай - простых чернолюдинов), то вырастают из таких девочек как бы сказать помягче .... ээээээ .... девушки, которые относятся к мужикам потребительски... оценивая толщину кошелька... типа ох-ох-ох я такая из себя фивачка иди те все нафиг у кого доход меньше N тыс. долл в мес.... :)


    З.Ы. и скачут такие девушки потом из постели одного обеспеченного мужика, который старше ее лет на 20 в постель к другому, который или более обеспеченный оказался или у первого проблемы в бизнесе появились... Вообщем есть такое слово - содержанки :) Но это до поры... пока есть молодость и красота....
  3. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Не думаю, что это делает Вам чести. Неужели степень зависимости от материальных благ так высока, что можно рисковать самым главным в жизни. Вот уж чего не пойму никогда. (только не говорите, что Вы- "просто трудоголик" по жизни)</div>
  4. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Денис. все глубже. Со времен Евы.

    Имхо : 20 тыр - ипотека
    10 тыр Авто - и то на 5 лет эта сумма.
    15 содержание квартиры и авты.
    20 тыр - кабаки
    15 еда в дом.
    Отдых за счет остатков. отпускных и бонусов.

    итого 80 для Дольче Виты по Смоленски.
    Доход менеджеров среднего звена крупных компаний.
    Топ-менеджеров средних компаний.
    Становятся ими не раньше 30.

    Господа и дамы - жизнь парадоксальна -
    в 20 мы ищем карьеры и нас никто не берет потому что возраст и нет опыта
    в 23 мы работаем но нас не берут начальниками отделов потому что нам мало лет
    в 26 нас не берут коммерчискими и финансовыми
    И все это время мы уповаем на возраст!!!

    а после 30 мы жалеем о годах юности отведенных под карьеру.
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    девушки, есть КЛАССНАЯ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ: "хочешь быть замужем за генералом, выйди замуж за лейтенанта!". Не забывайте о ней!!! :)
  6. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    не знаю по каким факторам меня выбирала жена, но признаемся мы друг другу в любви, а не хм... в уважении..

    зы. пойдука я в Спорт тусоваться, там как то по позитивнее :)</div>
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А почему такой однобокий сценарий? Сразу содержанка.
    А может очень завидная жена будет?
    Или честолюбивая и амбициозная девочка может стать успешной сама и выбрать еще более успешного партнера.
    А если она еще изначально из непростой семьи, то тут принцип "деньги к деньгам", никаких мезальянсов с грузчиками не будет.
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Чем я рискую? Я с парашютом не прыгаю и гоп-стопом не занимаюсь, слава богу. За все надо платить. А чтобы иметь такую возможность - надо работать. Или нынче лень модно прикрывать "независимостью от материальных благ"?

    Любви без уважения не может быть ИМХО.</div></div>
  9. Agrafena
    Оффлайн

    Agrafena Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    судя по тому, что написали, муж у Вас используется как аппарат по выдаче денег и по совместительству шутом!
    свободна от всех и всего!расчитываю только на себя и свои силы!не хватает денег-работаю больше!</div>
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Azazelius, с чего ты взял, что я что-то там вкладываю меркантильное своему ребёнку? наоборот, пытаюсь состряпать ей небольшой капиталец на первое время взрослой жизни, чтобы не скакала из постели в постель, потому что за учёбу заплатить нечем. И ещё раз:вернитесь в тему. Иы не обсуждаем моральные стороны рая в шалаше и ада в золотой клетке. Может топикстартер несколько погорячился в названии темы, сопоставиви любовь и деньги, но смысл таков- сколкьо по мнению ДЕВУШЕК должен зарабатывать её любимый мужчина. Любимый-значит постоянный партнёр, с которым есть планы на будущее, а не чувак из кабака, который оплатит круглый счёт и обещал ещё раз сводить куда-нибудь. И я задавала вопросы выше,но на них ни один мужчина не ответил. Видно, не задумываются наши мужчины о будущем.
  11. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    конечно так. а уважения без любви вполне :)</div>
  12. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А почему такой однобокий сценарий? Сразу содержанка.
    А может очень завидная жена будет?
    Или честолюбивая и амбициозная девочка может стать успешной сама и выбрать еще более успешного партнера.
    А если она еще изначально из непростой семьи, то тут принцип "деньги к деньгам", никаких мезальянсов с грузчиками не будет.[/quote]

    ну, так ее приучили же с малолетства...
    вряд ли будет завидная жена... она выросла в атмосфере потребления ... ей надо Cavalli, DG и т.п.
    кстати, что значит завидная жена??? что входит в это понятие? :)
    успешной в плане работы??? вряд ли ... так как ее снабжали всем необходимым с избытком, она жила по принципу - "хочу" - "на получи". она не понимает как так когда надо зарабатывать себе на жизнь...
    а как же любовь??? я, конечно, не рассматриваю крайность с грузчиками :) я про то, что с нормальным человеком... среднестатистическим...</div>
  13. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Нет конечно, Маруся права. Я в настоящее время немного не дотягиваю до названной ей цифры (десятка), но перед кризисом зарабатывал какое-то время столько и согласен что это близко к минимуму необходимому для нормальной жизни и чтобы что-то еще оставалось, во всяком случае чтобы не думать постоянно о "нетденег". Примерно 5-6 минимально необходимо для жизни, причем без излишеств, и ничего оставаться не будет.
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А что плохого-то в этом, понять никак не могу. Мне тоже надо D&G (и муж меня одобряет) - чем это плохо?</div>
  15. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0

    :D единственный способ заработать на учебу</div>
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Аграфена, у меня все используются по назначению. Про уважение Тринадцатая права. Найдётся ли здесь хоть один мужчина, который согласится на неуважение к себе? И потом, если брать психологию, то психология пятисотбаксового парня и обеспечнного мужчины существенно рознятся.
  17. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    А это должен был ваш врач объяснить, чем рискуете. Или муж. Слишком очевидно, чтобы делать это здесь.
    Даме на последних месяцах полагается всячески оградить себя от стрессов, рутины, гулять по парку, дышать свежим воздухом и кушать яблоки. Впрочем, Ваше это дело. Но с моей женой будет именно так.
    Извините за офф</div>
  18. Илья Иванович
    Оффлайн

    Илья Иванович Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    ХА это зарплата Президента России - Становись в очередь. Или иди по стопам Малиновской.
    Ну и запросы, с такой зарплатой у меня гарем Марусь был бы.</div>
  19. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    тема тупиковая изначально.
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Пусть даже не обеспеченного, а с амбициями и желанием вырваться из пятисотбаксового болота.</div>
  21. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Задумываются. В Сорбонне обучение бесплатное. Деньги можно не копить.</div>
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    _NY и Азазелиус- вы сейчас что пытаетесь мне доказать? Чтос милым рай в шалаше? Ну так ради бога, у меня были счастливые моменты с совершенно разными мужчинами. Мы ж сейчас не это обсуждаем. Вы лучше у своих жён и деетй спросите, всем ли они довольны и чего хотели бы. Не надо как зоводные рассказывать про то, что и на минималку жить можно. Можно, можно и на улице возле помйки жить, и даже плодиться.
  23. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Пользователей: 23 Pushistik, anovikov, Тринадцатая, Skazochnica, Аграфена, Videor, Lazy, lightmax, _NY, Mary, elelena, Melaya, AlexL, Илья Иванович, Kostya, Маруся, Azazelius, Karjalainen poika, Даштожтакое, Marti, V@sya, Тася, Maxvell51[/quote]

    Тема - бомба

    *побежал регится под ником "Андрей Малахов"*</div>
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я кушаю :pardon:</div>
  25. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Videor, ты не прав. В хороших государственных университетах ЕС берут 3 тысячи евро для граждан ЕС и 20 для неграждан в год. Знакомый русский еврей стремится по причине необходимости обучения сына стремится побыстрее стать киприотским евреем :)

    В общем девушки, не надо завидовать, если не можете сами раскрутить парня с десяткой.

Поделиться этой страницей