Доход любимого мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем squirell, 9 окт 2009.

  1. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    и бедные :D</div>
  2. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Совершенно верно. Поэтому так можно ответить и на главный вопрос темы ))) Что вначале я и говорил.</div>
  3. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Куда уж нам...</div>
  4. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    дык кризис же :)</div>
  5. Lenin
    Оффлайн

    Lenin Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Мы тут с коллегами пообсуждали и сошлись на том, что при з\п в 300 000 рур в месяц жена вообще не нужна, а уж тем более с такими запросами)))))</div>
  6. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    позволю себе порекомендовать чтение вот этих рассуждений
    замечу, что рассуждают там люди с доходом от 10 к баксов в месяц...
  7. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0

    все зависит от личных потребностей.
    у меня, например, муж космонавтов в космос запускает и меньше 300 000 тыщ зарабатывает. И ничего. Зато живем интересно :rolleyes:
    и ни с одним мужчиной мне так хорошо и весело не было, как с ним</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я не буду жить с мужчиной, который довольствуется тем уровнем доходов, которым не могу удовольствоваться я.

    Почему? Все просто - я привыкла к одному образу жизни, он - к другому, это значит будет постоянно ругань и взаимное недовольство. Я буду возмущена невозможностью получить желаемое и по моим меркам необходимое, а он будет возмущен "транжирством", "корыстностью" и пр. Чтобы сохранить нервную систему я и мой мужчина должны иметь сходное отношение к деньгам, уровень запросов и амбиций.

    Касаемо цифр - солидарна с Марусей.
  9. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Девушки, скажите, пожалуйста, из каких показателей вы эту сумму вывели.</div>
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну ладно, давайте посчитаем. Положим, зарабатывает глава семьи 50 тыс ре. Жена дома 2-х деток смотрит. Квартира, машина в кредит. Какие расходы у семьи?

    Во сколь бы вы хотели выйти на пенсию? На какие шишы вы на этой пенсии будете жить? Какой старт вы хотите дать своим детям (начальный капита, квартира)? К каком учебном заведении они должны учиться? Сколько это стоит? Как часто вы хотите отдыхать? Довольны ли вы своей квартирой,машиной,дачей? Или может вы мечтатете о загородном доме? Сколько нужно откладывать в месяц, чтобы достичь желаемого? И сколько лет? А теперь посомтрите на свои доходы и свой возраст. Я искренне рада за тех, у кого желаемое и действительное совпадёт.
  11. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    думаю, если девушки прислушаются к совету, то многие из них только к старости и найдут себе спонсора с такими доходами.
    кагбэ и самим соответствовать поставленной планке иногда нужно.

    да и в бараках дети живут, с родителями, у которых нет машины и многие из них счастливы и обратные примеры случаются.
    не думаю , что доход это ключевой критерий в отношениях, хотя считаю, желание человека зарабатывать больше и больше и развиваться обязательным</div>
  12. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Итак, имеем семью из 2х взрослых и 2х детей.

    Жена работает?

    Считаем по минимуму:
    3х комнатная квартира
    машина
    еда
    одежда
    обувь
    отдых
    деньги детям на обучение</div>
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    У меня сейчас на оплату детского сада (муниципального) и оплату кружков дочки уходит 10 тыс рублей в месяц. Через год ей в школу. И у меня есть 10 лет, чтобы накопить денег на её дальнейшее образование. И если 5 лет в приличном вузе обойдутся в 100 тыс долларов, то уже сейчас нужно откладывать в месяц по 25 штук (всякие сложные проценты в банке и другие способы прирастить капитал пока не рассматриваем,есть ещё и инфляция). А если детей двое?
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    _NY, вот нах мне мужик, живущий в бараке и не стремящийся обеспечить своих детей?
  15. Agrafena
    Оффлайн

    Agrafena Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, Вы бы сами поработали, учитывая Ваши желания. Развели тут активное обсуждение, а мужик Ваш пашет за 300 тыруб.
    Мужа выбирать явно не по толшене его кошелька!
    опять же ЕГО деньги обязывают, а я привыкла быть СВОБОДНОЙ!
  16. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    обучение в ВУЗе стоит 20 000 USD в год?
    Обучение заграницей стоит дешевле. Опять же в 16 лет человек должен сам начинать зарабатывать.</div>
  17. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    Очень четко просматривается женская позиция, резко отличающаяся от мужской..
    Причем только мужчины говорят об отношениях, понимании и любви...женщины: 300тыщ и ниипет! гадко как то становится, от таких женщин.
  18. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    +1
    Свобода - самое ценное что дано человеку. зачем преднамеренно загонять себя в рамки. тем более в денежные рамки, величины не постоянные к сожалению)</div>
  19. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Аграфена, я вообще-то веду обсуждение в рамках заданной темы. мы сейчас не рай в шалаше обсуждаем. Я полноценно работать никак не могу, я дочь ращу. И по аналогии с Лениным, если я сама начну столько зарабатывать, на кой мне муж? Весело провести время всегда можно найти с кем. Я, себе, кстати, мужчин не только по кошельку выбираю, ещё и по генотипу. И Вы, Аграфена, от кого свободны? И к чему обязывают его деньги? И Вам хватает своих денег на всё?
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Маруся, поверь, люди и на меньшие деньги спокойно живут/откладывают/ездят на машине на дачу.
    Да, и в хорошем семейном климате.[/quote]

    +1!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А по сути, мое ИМХО, мужчина должен зарабатывать ровно настолько, чтобы не сидеть не шее у женщины. Если у него скромные потребности, ради бога, пусть даже меньше будет зп. Если больше, тоже хорошо.[/quote]

    еще +1!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мы тут с коллегами пообсуждали и сошлись на том, что при з\п в 300 000 рур в месяц жена вообще не нужна, а уж тем более с такими запросами)))))[/quote]

    + мулён! :) :) :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Девушки, скажите, пожалуйста, из каких показателей вы эту сумму вывели.[/quote]

    еще +1! :) оч.интересно...

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>обучение в ВУЗе стоит 20 000 USD в год?[/quote]

    Сорбона? :)</div></div></div></div></div>
  21. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    растяжимое понятие.
    много когда хватает, а не когда "все"</div>
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    _NY, пока кроме огульных обвинений и высказывания про рай в бараке мы от Вас по теме ничего не услышали. Перечитайте первый пост.
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Azazelius, она сама себе выберет. Пока это просто фонд.
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ой-ой-ой, какие громкие слова. Я смотрю как психологически подкосила сия цифра-то?!
    Вы сами-то за какие деньги пашете? Потребности разные у людей и равнять их глупо.

    Прям можно подумать только мужики бедненькие работают. Я самолично вкалываю как лесоруб с 17 лет и по сей день. Не считаясь ни с личным временем, ни с самочувствием, ни с тем что нахожусь на 9-ом месяце. Справедливости ради скажу, что мой муж пашет еще больше, самостоятельные деньги начал зарабатывать чуть ли не в 12 лет и меня всеми силами старается оградить - чтобы я отдыхала побольше.

    Мужчину выбирала по совокупности факторов - отношение к деньгам и умение зарабатывать и тратить - далеко не самый второстепенный из них. Он уважает меня. Я уважаю его.</div>
  25. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    да ты знаешь, поймал себя на мысли что и нечего то ответить. вроде майку на груди рвать навязывая свои мнения и не хочется - тема банальна и меркантильна.
    скажу одно, я не встречал людей с потребностью в 300 000 в месяц, наверно у меня другой круг общения чем у Вас, но он меня устраивает.</div>

Поделиться этой страницей