Доход любимого мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем squirell, 9 окт 2009.

  1. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    и еще скажи ты не делила никого на пятисотбаксовых нищебродов, да?
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Не мни себя супер-пиарщиком, способным управлять людским мнением. А то языком ляпнул и в кусты. Подверди свои слова.</div>
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    у людей есть свои мозги, что бы ты там не думала :)
  4. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    R717, угомонись. Перечитай топик и ответь на вопросы Маруси.
    Уверена, что не сможешь.
    Продолжение "дискуссии" без подтверждения своих слов соответствующими цитатами, приведет к трёхдневному бану.
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    будем считать, что ты просто трепло и слился.</div>
  6. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ

    достаточно?
  7. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Вспомнилась одна из из серий "Теории лжи". Богатый чувак нанял команду Лайтмана, чтобы проверить его невесту, знала ли она в момент знакомства о его богатстве. Выяснилось, что знала, но не суть. Понравился финальный диалог в сцене с чуваком:
    - Она любит вас... и ваши деньги. Вы ошибаетесь, если думаете, что это легко разделить.
    - ...
    - Вот за что вы её любите? За то, что она умная, обаятельная, и та-дам! за её красоту. Чем её красота отличается от ваших денег?
    - Не знаю.

    [да, да, тут можно броситься обсуждать заработанные деньги и наследственную красоту, но не в этом суть]

    Состоятельность мужчины является одним из притягательных факторов для женщины - это вполне естественно. И просто на уровне того, что женщина с бОльшей вероятностью в него влюбится (искренне). И да, с точки зрения калькуляции денег тоже. Тоже естественно.
    С чего вдруг такое отношение к высказанному Марусей и Тринадцатой? Просто отличный от большинства социальный уровень, образ жизни/мыслей. Причём, полагаю, образ жизни является следствием образа мыслей, а не наоборот.

    Понравилось высказывание Новикова.
    </div>
  8. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Ну вот что, друзья мои! Не пора ли прикрыть этот клуб? (с)
    Нет, про детские шмотки мне тоже интересно почитать, но, если тут появится еще одна страница флуда и ни одного сообщения по теме, она будет закрыта как исчерпавшая себя.
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да, я думаю именно так. Удовлетворение амбиций, в т.ч. в финансовом плане - есть следствие моей воли и образа мыслей. Допустим, я чего-то хочу - например, "жить так".
    И вот это хотение подстегивает мыслительный процесс "что и как надо сделать, чтобы приблизиться к цели?", образ мыслей дает вектор для действий, которые и приводят к осуществлению желаемого полностью или частично.
    Если бы я не стремилась - ничего бы и не было.</div>
  10. John Tavares
    Оффлайн

    John Tavares Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А научите меня тоже красным писать)))
  11. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    Свеклы покушай</div>
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Для гламурят
    Скажи мне, сколько ты должен, и я скажу тебе, кто ты
    Если вы должны $ 10 - вы малоимущий.
    Если вы должны $ 1.000 - вы скряга.
    Если вы должны $ 100.000 - вы предприниматель.
    Если вы должны $ 10.000.000 - вы финансовый гений.
    Если вы должны $ 1.000.000.000 - вы правительство.
  13. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    ну не пост а посты вместе чем-то общим
    ---

    так сумма озвучена далее вопрос: где ее взять?!
    а вот и источник
    далее подтвержение этому
    у тебя зарабатывает :) а не ты зарабатываешь. значит деньги береш? сумма озвучена выше
    какие свистопляски такой и вывод
    хотя СТОП
    можно по подробнее???

    (yaratam,
    я выполнил условия? можно взять с полки пирожок?)</div></div></div></div></div></div></div></div></div>
  14. John Tavares
    Оффлайн

    John Tavares Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Исходя из этой таблицы я скряга, делающий робкие попытки в создании своего бизнеса)))
  15. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    обеспеченные люди... это те кто зарабатывает? я правильно понял? или все-таки не только они?

    ---

    действительно о чем?! почему сразу штаны просиживает человек (не твоя фраза)? легко сказать "встань и иди". у нас страна такая что здесь планы постоянно коцаются самыми разными силами, может из-за этого сдернул отсюда ановиков?

    ---

    так... тем что твой мужчина зарабатывает больше нас это ТВОЯ заслуга? о_О а не его?

    ---

    :clapping: крута человечность таки деньгами измеряется

    ---

    так ваши достижения... где они? в чем они заключаются? а у вас независимый ум? он наверное проявляется в оскорблениях и использовании завуалированого мата (мне опять посты искать или сама найдешь?)

    ---

    это что было? самослив?

    ---...

    это было бы круто!!!
    х: у меня есть мнение что R717-ому нужно дать денег
    у: у меня такое же мнение!
    з: и у меня!!!
    :rolleyes:

    это спартаааа!!11!!1!!</div></div></div></div></div></div></div></div></div></div>
  16. John Tavares
    Оффлайн

    John Tavares Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Божечки, R717 все это время штудировал тему... :lol:
    Вот только что следует из приведенных тобою цитат? Навырывал из контекста фраз, но даже они не доказывают твоей правоты и ничуть не выставляют Марусю в не радужном, как бы тебе хотелось, свете. В которой из этих, столь тщательно отобранных тобою, фраз она говорит, что просит деньги за красоту?))
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    R717, ну и что ты написал? С логикой у тебя совсем туго. Обычно это называется абдукцией или софизмом. Дальше комментировать должны психиаторы.
  18. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    :lol: я копировать не умее пойду опять проштудирую :)</div>
  19. John Tavares
    Оффлайн

    John Tavares Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    независимый, либо какой-то другой, но УМ, выявляется в том числе и в умении понимать собеседника. Несомненно фигурально выражаясь о нежелании общаться с теми, кто надеется на государственную пенсию, Маруся не отвергала их за нищебродство(употреблю и я это ставшее столь популярным слово), а за нехватку того самого ума.</div>
  20. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    ну во втором посте что я там понаписал мож прокоментируешь ты? или по-прежнему оскорблять будешь? дальновидный ум :lol:</div>
  21. John Tavares
    Оффлайн

    John Tavares Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Черт)))) Выступать робко пытался в качестве адвоката, а вон как все обернулось. Мастер широкого профиля)))))))</div>
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    John Tavares, логика у него такая: раз я для своего МЧ красавица и королева (заметьте, я не утверждаю, что для остального мира я такая же красотка или что сама себя таковой считаю), значит я клянчу у него денег за свою красоту. Конечно, ежели бы он меня считал кикиморой (нах бы он тогда вообще со мной встречался?), то денег бы я у него не просила (а где фраза, чтоя денег прошу,я так и не увидела). Оно и понятно, это же мужская логика.
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>он наверное проявляется в оскорблениях[/quote]

    ну где я там тебя оскорбляла? Всё же чистая правда! И подучи русский. У меня глаза болят тебя читать.</div>
  24. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Извини, у меня нет специализированного образования тебя комментировать. Но у Жжеки жена в этой области специалист, может она возьмётся.</div>

Поделиться этой страницей