Доход любимого мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем squirell, 9 окт 2009.

  1. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Парни да не встречайтесь вы с такими хорошими девушками которые ничего из себя не представляют зато бабосы только наши тратят, да еще и мозги компостируют своим характером. Нормальные хорошие девченки есть еще слава богу, а дур всяких ногой под жопу и вперед миллионеров искать и не будет проблем.
  2. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    вот с этого и надо было начинать

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>нагой под жопу[/quote]

    А кто пишит ниграматно это дуры или как? с такими можна парням встречаца?</div></div>
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А дальше ботиночки всё дорожают и дорожают... на шестилетку мою осение -4000, зимние-3200. Пуховик ей насмотрела- почти 5000. Думаю брать, или в прошлогоднем ещё походит...
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А это, наверное, тот самый пацанчик с Куршевеля, который что-то там из себя представляет.</div>
  5. blondinka120-68-90
    Оффлайн

    blondinka120-68-90 Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    я пока не слепая и справка не всегда правду то скажет...
    самые длительные отношения у меня были с мч у которого доход был меньше моего и я его не напрягала такими вещами как цветы, изделия из драг. мет.(ибо аллергия) и рестораны (сама на тот момент там работала) он просто сам тянулся к моему уровню халтурил и т.д. -это идеальная модель но я рассматривала др когда ты приходишь домой после работы а ОНО лежит на диване при этом даже тебе чаю не сделал или ванну не набрал-моя чаша терпения оч велика но такое меня может вывести из себя.а если мч приносит в семейную копилку больше меня то естественно я как все понимающая личность промолчу ибо он меня кормит любит и никогда не бросает.
    хотя сталкивалась с вариантами когда меня содержать хотели но при этом я все же работала и не думала увольняться -бросали потому что требовали чай,ванную когда я на работе.когда стоит вопрос мч или работа выберу работу т.к сегодня он со мной и меня обеспечивает а завтра развод и девечья фамилия без копейки за душой мне приятно получать з/пл и тратить ее на себя а не просить у мч.если у него з/пл больше моей значит есть мне к чему стремиться а когда меньше то чувствуешь себя "да у меня больше" и останавливаешься</div>
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>недвижимость в аренду (недвижимость правда не моя).[/quote]

    ооооо... про недвижимость могу рассказать... есть у меня знакомые в банковской сфере... ну по моим прошлым связям так сказать... так вот... жил был один МОСКОВСКИЙ банк (из ТОР25) ... достаточно крупный в Смоленске... решил он расширить свое влияние и снял офис.... два этажа, все дела... все шло хорошо, пока владелица офисного помещения в конце года не решила вместо порядка 500 тыр в месяц задрать сумму в конце 2008 года повыше... ну аппетиты у человека видимо взыграли... а этот банк так как не смоленский, вот они и запросили Москву, мол как вы считаете смогем мы выплачивать владелице помещения большую чем 500 тыр аренду... что Москва сказала??? правильно "ПОШЛИТЕ ЕЕ НА*** и СЪЕЗЖАЙТЕ В СВОЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ОФИС"... после этой фразы переданной владелице помещения, она вроде согласилась на обратные условия и хотела оставить ценник как и раньше (ориентировочно 500 тыр), но Москва на компромисс не пошла и банк уехал на прежнее место :) Сейчас это помещение стоит пустует... :) Доход владелицы этого помещения - 0 руб 00 коп :) ... классная есть поговорка : "жадность фраера сгубила" :)</div>
  7. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сама не имею, точно не скажу, но знаю, что прогулочная коляска стоит в районе 10т.р.-новая и 2-3-с рук. Детские батиночки (1,5 года)-750р. Теперь подумайте, что эти деньги практически на ветер, т.к. дети растут очень быстро[/quote]
    Прогулочная 4.5-5 тысяч. Но дело не ахти какие деньги.</div>
  8. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Пуховик ей насмотрела- почти 5000.[/quote]

    Марусь, ты на ребенка пуховик присмотрела за 5000 рур??? во.... блин, я себе смотрел осеннюю куртку... оч.приличного качества... МОСКОВСКОЙ фабрики... 6000 рур стоит... только у меня размер 56-58 :) ... я наверное по данной классификации "нишеброд" получаюсь... просто так как не готов за такую ж шнягу на сезон отдать 30 тыр :) че мне делать нечего больше? :)</div>
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Azazelius, и ты думаешь, что никто не догадался, что это был за банк и на какую букву у владелицы фамилия?)))
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Azazelius, и ты думаешь, что никто не догадался, что это был за банк и на какую букву у владелицы фамилия?)))[/quote]

    почему ж? :) я уверен, что большинство догадалось :)
    просто как пример неэффективного риск-менеджмента привел :) да и вдобавок в период кризиса...
    кстати САМ БАНК тогда был в шоке :)</div>
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Азазель,у меня у самой второй пуховик за 7 штук. (Где-то писала про плохое качество за приличные деньги первого). Но дело в том, что приличное что-то на ребёнка за меньшие деньги просто не купишь. Стоит отметить, что одежда на детей практически сравнялась с ценами на взрослую. Пуховик монклер на малую стоит 22 000 рур, мона лиза- 18 000, ещё один- 12 000, у бенеттон- около 5 000. И как ни странно, российсике производители не остают по ценам от бенеттона.</div>
  12. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Пуховик монклер на малую стоит 22 000 рур, мона лиза- 18 000, ещё один- 12 000, у бенеттон- около 5 000.[/quote]

    **ануться с ценами... простите за выражение ... :( совсем спекули обнаглели....</div>
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0

    Марусь, там написано MONCLER - зимний гламур 2009/2010
    ну их нах... с такими ценами...
    бери производство РБ :) ребенок то растет... а качество не хуже...
    по таким ценам уж тем кому делать нех и деньги из сфинктера сыплются...</div>
  15. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Ну, положим, пуховик ок, меня больше обувь насторожила - она из крокодила, чтоли?
    А пуховик за 5 - это даже дешево, наверное. Как раз вот зимнюю детям купили, по 4.5 примерно, причем для мелкой - дороже. Правда это комбез и куртка.
    Меряться детскими вещами я не планировал. Речь ведь шла изначально о том, что жена больше мужа зарабатывала, но тут декрет подкрался. Так вот, до трех лет на детей денег уходит довольно мало (не считая разовых вложений, типа, коляски и т.п. Ну так жениться тоже денег стоит) А потом детский сад и работать можно.

    Ой, а давайте лучше про деньги?
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    winzard, ну ачто про деньги? Скучно же! Давайте про то,ч то на них можно купить! А обувь- одни экко сапожки, другие итальянские Скандия.
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А обувь- одни экко сапожки, другие итальянские Скандия.[/quote]

    вот гламурасты, блин... :) выбирайте БЕЛВЕСТ :)</div>
  18. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Да, а нищебродам, которым не нравится Монклер (мне не нравится, например. Только в больную голову придет делать детскую одежду похожей на взрослую и чОрной.) рекомендую Шалуны. Офигенная марка.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>выбирайте БЕЛВЕСТ[/quote]
    Любишь одноразовое?</div>
  19. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да, а нищебродам, которым не нравится Монклер[/quote]

    тссс... Винз, тока шепотом ... а то еще не дай Бог в тему Ановикова накличешь ... он то у нас знатный <strike>олигофрен</strike> "олиХарх" ... он ща тебе раскажет про ценники и зп и про то как они с Ходорковским пили на Кипре до посадки последнего :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Любишь одноразовое?[/quote]

    да так выходит просто... у меня все костюмы на сезон ... я квартал ношу и... в шкаф... :)
    ну вырастаю из них почему то... на меня костюмы не шьют... скоро придется на заказ... так как пиджак 56... а брюки 52.. ну или 54 подходят :(</div></div>
  20. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    поддерживаю купил своей дочке пуховик, на наши около 2900, дочке очень нравиться...
    полусапожки осенние 1200</div>
  21. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Это не уникальный случай для Смоленска. Только также съехала контора, занимавшая целый этаж здания.</div>
  22. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Интересно! Наши знакомые на Кипре, недавно родившие дочку, рассказывали что детально изучали вопрос колясок и самая дешевая которая технически соответствует требованиям - 800 евро, причем на ебее где все дешевле чем где бы то ни было. Причем, люди не с жиру бесятся, они довольно бедные - живут в съемном мезонете и машина у них 10-летняя, как у меня, правда вольво, привезенная хитрым способом с Сингапура задешево...
  23. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    да мне тоже может 300 штук нада чтобы себя счастливым чуствовать. да и любому другому. только маруся позиционировает вот как: я красивая, за то чтобы я была ваша мне нуна 300 штук в мес. типа бартер красота - деньги - красота. только вот последней я не увидел. не, красива девица не спорю, но ничем не лучше тех других которые по нашему ГГС ходят с гораздо меньшими запросами. вот я про што.
    пойду мегамегамегапивное пузо отращу и буду ныть "возьмииите меня на конкурс мистер вселенная, возьмиииите" вот и тут что то подобное

    андестенд?

    да и эти приколы деления на нищебродов и интелектуалов... ясен пень кто много денег зашибает у того мозг работает в нужном русле, однако если тебе эти деньги ДАЮТ умнее от этого становишься? Маруся тут пару раз писала про свой интелектуальный уровень, дыкж деньги просит за свою красоту, причем тут IQ вообще :lol:</div>
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    R717, 1) найди пост, где я себя так представляю и прошу деньги за красоту. 2) найди пост, где я говорю о том, что кто-то мне должен давать 300 000 в месяц 3) попробуй сам "развести" кого-нибудь на деньги, раз ты такой умный-это же так легко! 4) мозг у тебя явно не как у Гарри Каспарова
  25. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    найди найди... вот она тема :) кто видит тот уже увидел все что нужно было увидеть

Поделиться этой страницей