Доход любимого мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем squirell, 9 окт 2009.

  1. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0

    + 1 жжжешььь</div>
  2. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Из личных наблюдений.
    можно потрудится и найти подтверждающую статистику в интернете, но зачем, ведь и ее можно подвергнуть сомнению.

    интересно было бы узнать, как сумма расчитывалась?</div></div>
  3. Mehanicus
    Оффлайн

    Mehanicus Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера жена с дуру чего то трепанула про деньги..сегодня с утра уже извенялась....
  4. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Маруся, не думал, что С.К., так много зарабатывает... :)
  5. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    А может он не любимый?</div>
  6. Товарищ по счастью
    Оффлайн

    Товарищ по счастью Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну почему же... с такими доходами в Куршавеле можно вполне неплохо отдыхать раз в год. Вполне по карману.</div>
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    hellokitti, увы, не и с потребностей и желаний, а исходя из возможностей нашего города.

    Зарабатывает. И мой новый МЧ тоже.</div>
  8. Lenin
    Оффлайн

    Lenin Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Эта сумма на всех подруг, я так понял?))))</div>
  9. Lenin
    Оффлайн

    Lenin Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, это видимо на всех, а подруг 7-8 видимо)))</div>
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Гы, а чё это вы там, мальчики, переполошились? Неужели все менегерами за 15 000 рублёв минус НДФЛ пашут? Вообще-то вы оффтопите, а я отвечаю по теме. Не нравится ответ-не создавайте подобных тем.
  11. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Это мы шутим так ;)

    Вспомнилось-

    "У них денег - куры не клюют,
    А у нас - на водку не хватает!"
    © Высоцкий
    :lol:
  12. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    :D</div>
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Недавно с подругами обсуждали. Сошлись на сумме не менее 300 000 рур в месяц.[/quote]

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вы обсуждали это с белорусскими подругами? ))[/quote]

    :) :) :)

    Ну, Маруся, немного преувеличила запросы конечно же ... скажем прямо :)
    вообще если посчитать... то, чтобы нормально жить (есть, отдыхать, покупать себе и жене/девушке все, что нужно) то порядка 35000 - 70000 нормальная цифра... причем нижняя планка - это как бы в самый раз, верхняя - с излишком... я про рубли РФ говорю сейчас :) и для Смоленска.</div></div>
  14. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну уж, не думал что общественность столь плохого мнения о С.К., я хоть и мужчина (натурал заметьте!) а с первого взгляда вижу что он получает больше, а уж женщинам грех не уметь оценивать.

    Хотя я считаю что искать чувака по доходам это верный способ оказаться без получки и без чувака, потому что шлюхи мало кому нужны, а уж обеспеченным чувакам тем более. Имхо, если чувак хороший девченка может и сама содержать его (но конечно, тогда он должен вовремя бриться и не материться через слово).
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Azazelius, а на старость/обучение/старт детей откладывать? Тоже с этой суммы? И квартиры/дачи/машины с 35000 покупать?
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    anovikov, а в понятие "хороший чувак" ты какие качества и достоинства вкладываешь?
  17. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Кто это?</div>
  18. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Маруся, поверь, люди и на меньшие деньги спокойно живут/откладывают/ездят на машине на дачу.
    Да, и в хорошем семейном климате.</div>
  19. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ты чего это же Calvin Klein :rolleyes:</div>
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Kostya, приведи пример. Что и как часто они покупают.
  21. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    вот то, что хотелось бы донести до КАЖДОЙ женщины, жаль что такая статья может быть только в мужском журнале((
    Менс Хелс
    PS с мнением автора согласен на 5046546%
  22. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Вообще конечно любопытные выводы, бабы все мелочные, в любовь не верят, в шалаше жить не хотят. А вы, мужчины, сами с удовольствием в шалаш, только бы ничего не делать? :) И жену туда, и детей. А пусть у костра греются, главное любовь и единение душ:)
    Есть конечно ситуации, когда женщины любят алкоголиков, наркоманов, тунеядцев, но это скорее исключения. А по сути, мое ИМХО, мужчина должен зарабатывать ровно настолько, чтобы не сидеть не шее у женщины. Если у него скромные потребности, ради бога, пусть даже меньше будет зп. Если больше, тоже хорошо.
    Однако бывают ситуации, когда мужчина меняет работу, и т.д., тогда конечно совсем не проблема его поддержать какое-то время.
    Не стоит обвинять женщин в корысти, посмотрите сами на себя лучше, какой обладатель копейки не мечтает о Лексусе? Так что же плохого в том, что мужчина стремится к большему? Извините, но я очень хочу посмотреть на женщину, которая полюбит мужчину, который в 30-35 лет может только жаловаться на то, что всем бабам только деньги нужны, а сам сидеть на попе ровно и жаловаться, что ему мало платят.
    Я в состоянии заплатить за себя в ресторане, оплатить отдых (не Куршавель конечно:)) ) и т.д., так что не хотелось бы отменять отпуск, потому что мой МЧ не может заплатить хотя бы за себя.
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Mary, пока в теме одни нытики.
  24. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Я- пример. Совершенно все что нужно для жизни мы приобретаем, от компьютеров до Турций. Езжу на отеч. авто, дача в Демидове. Понты отсутствуют.
    (единственное- купить новую квартиру, конечно, проблематично)</div>
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Kostya, просто это то, что нужно вам дял жизни. У каждого это "всё" своё. У одной моей подруги дача в Испании и она ей не шибко довольна. И жалуется, что новую квартиру ей тоже проблематично купить.

Поделиться этой страницей