Доход любимого мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем squirell, 9 окт 2009.

  1. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, у этой книги другой смысл, особенно он далек от этой темы.
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Сирёга, именно поэтому цитата столь скупа. Между прочим тема тоже не про это, но вы же выше этого понимания.
  3. squirell
    Оффлайн

    squirell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а какая разница о чем книга. Цитата не искажена? А приведена она в тему вполне</div>
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я ни разу не употребила слова "нищеброд". А вот слова "маргинальный элемент" употребила в том контексте, что по бабам (налево) бегают не только люди имеющие высокий социальный статус . Слово "Маргинал" вполне литературное, не унижающее ничьего достоинства и не бранное.

    Относительно того, что "ненавидят не за ваши ошибки, а за ваши достижения" к сожалению, вынуждена согласиться. А в женском сообществе и того хлеще - если конкуренция среди мужчин идет "по делу", то конкуренция и агрессия среди женщин часто возникает не только и не столько в связи с достижениями, а даже потому, что на ком-то лучше сидит юбка, у кого-то новый любовник, а кто-то успешно обновил гардероб и прикупил шубку, шикарный костюм или сумку. Вроде бы мелочь, но на самом деле между женщин - это серьезная угроза :)
    Поэтому благополучие всегда в цене. И обижаться тут совершенно не на что - разве что на себя.</div>
  5. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а какая разница о чем книга. Цитата не искажена? А приведена она в тему вполне[/quote]
    прочти книгу, поймешь о чем я.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>с этим самым Рэйндом[/quote]
    Писатель женщина.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Слово "Маргинал" вполне литературное, не унижающее ничьего достоинства и не бранное.[/quote]

    )))</div></div></div>
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Сирёга, действительно всё относительно. Олигархи не хоятт жить рядом с просто богатыми людьми. Но в целом, есть вполне понятные классификации населения по уровню дохода.
  7. ALEKSANDRBUINOV
    Оффлайн

    ALEKSANDRBUINOV Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    кто-то 6 тысяч в месяц зарабатывает, кто-то 15к, кто-то и 300к в месяц, а кто-то и вовсе не работает и пьёт дорогие яносраные пойлы ценой 300 тысяч руб. за 1 бутыль.
    А в данной теме устроили типа, как в передаче - А ВАМ СЛАБО ???
    Доход действительно любимого парня (или девушки) не стоит на первом месте у второй половинки. Какая-то непонятная и выпендрёжная тема получается, господа...
    Не нужно тут косить под "элиту". Здесь (в Смоленске) она не такая уж и элитная.
    Вся элита давным давно зарубежом отдыхает и наслаждается жизнью.
    Куршавель, Маями, Сансэт-бич, Акапулько и т.д.
    Элита не считает деньги. Ни миллиона, ни миллиарда им не жалко.
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    ALEKSANDRBUINOV, а кто у нас тут косит? Пока что ещё никто не написал, что мужик, не входящий в сотню хотя бы российского форбс как кандидат в мужья не рассматривается. Ну или хотя бы не имеющий на счёте миллионов 5 американских дядек.
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Была уже дискуссия об элите. Какую именно вы имеете ввиду? Творческую? Политическую? Тусовочную модную молодежь? Бизнес-элиту???
    Кто для вас элита? Люди, которых считаю элитой я и которые вызывают у меня восхищение и уважение, к уровню которых я стремлюсь - день-деньской трусы на пляжах Майями не просиживают.

    С чего вы это взяли?</div></div>
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Тринадцатая, в журнале прочитал, наверное.
  11. ALEKSANDRBUINOV
    Оффлайн

    ALEKSANDRBUINOV Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    А вы бывали в Куршавеле? Вот слётайте, посмотрите, как они живут. И попробуйте там попантоваться. Они вас быстро уделают.
    А то и вправду, привыкли перед простым людом выебокиваться. Летите и соревнуйтесь салатиками, винами, машинами, мужчинами.

    Довыебокивался. Сутки. ya.
    </div>
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Интересно в каком? Я на днях свежий Форбс просматривала - там про Майями и Куршевель ни слова :lol:
  13. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Топ еще живой? Если что нового появилось за сутки, кто могет это в паре фраз изложить? Или все то же? ))
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Милый мой, это вы мне? Вам шлея под хвост попала или муха осенняя укусила? Нельзя так нервничать, ей богу. Все болезни от нервов.
    В Куршевеле не была - на горнолыжные курорты не езжу вообще, на лыжах (ни на каких) кататься не умею. А вот на минеральном источнике во Франции отдыхала как-то. И еще поеду. Люди там тишайшие и милейшие. Пьют водичку, принимают процедуры и лечат нервишки.</div>
  15. ALEKSANDRBUINOV
    Оффлайн

    ALEKSANDRBUINOV Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    форбс вам счас прям и распишет, где отдыхает vip элитаЯ ихтиандр! Утопите меня кто-нибудь!

    Один новый русский (НР1) показывает другому (НР2) свой дом. Заходят в
    ванную. НР2: А че это у тебя такая плитка мелкая? НР1: Мелкая, зато
    фирменная! НР2: А фирма какая? НР1: Intel ...
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Как тебе новые де грисогоно? :rolleyes:</div>
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А что существует еще и vip элита??? Потрясающее выражение. И кто же эти люди? Озвучьте, будьте столь любезны, ну хоть пару фамилий.
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    ALEKSANDRBUINOV, простите, а вы с таким резюме к Куршевелю каким боком?
  19. ALEKSANDRBUINOV
    Оффлайн

    ALEKSANDRBUINOV Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    ну уж точно не вы)</div>
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Никак. Я вообще дизайн их специфический не понимаю. Нет, красиво конечно! Но лично мне больше по душе творения в духе Carl F Bucherer.

    Я когда-нибудь утверждала обратное?
    А вот то, что вы, уважаемый, на мои вопросы демонстративно не отвечаете, а только на личности переходите - говорит сильно не вашу пользу в этой дискуссии.</div></div>
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну да, до Вас ей далеко. А Вы, Буйнов, элита в какой области? Не один ли из ВИП-посетителей клуба Олимп, о которых постоянно Влад_Сила пишет? А то пока один фразы типа "сам дурак".</div>
  22. ALEKSANDRBUINOV
    Оффлайн

    ALEKSANDRBUINOV Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    я не боком, а каком) да знакомый тип там развлекается</div>
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ах, так Вы о Куршевеле исключительно по рассказам "знакомого типа" знаете? Это он - вип-элита? Кстати, в Куршевеле полно гостиниц в 2 звезды. Так что, где там Ваш тип развлекается....</div>
  24. ALEKSANDRBUINOV
    Оффлайн

    ALEKSANDRBUINOV Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    в Греции не бываю)</div>
  25. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Количество троллей в этой теме зашкаливает.
    Давайте лучше о финансовой защищенности поговорим, хватит Марусю щекотать.
    Вот к примеру, много ли тут довольных своим финансовым положением? Что намерены предпринять, чтобы стать довольным? Для девушек финансовая защищенность, думаю, еще важнее. Есть ли у них какие-то схемы "на черный день" (ну, когда деньги давать перестанут). Какое количество источников дохода вы считаете оптимальным? Какую часть дохода откладываете (или хотели бы откладывать) "про запас".

    Красота, конечно, сильная штука, но девальвируется быстро, надо чем-то защищать, правда?

Поделиться этой страницей