Доход любимого мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем squirell, 9 окт 2009.

  1. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Песенка в тему :)
    я лично не очень доволен тем что сначала во флейме Маруся переименовала обсужение этой темы в "всем нищебродам ныть сюда" уже после того как там три страницы отписали, да и еще ановиков со своими делениями на качественных и некачественных людей. Для таких господ вход в путеводитель флейма бесплатно и в любое время суток ;)
  2. squirell
    Оффлайн

    squirell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Азазелиус, ты единственный из мужиков, кто в теме старается не говнометательством заниматься, а рассуждать.
    Но! Вот этой фразой, которой ты начал большой спич, надо было и ограничиться. Мы все же здесь, напомню, не моральный облик 13-й и Маруси обсуждаем, а желаемый женщинами уровень дохода мужчин. Эти дамы не только хотят, но и получают эти деньги от своих парней( и почему мне приходится по сто раз это повторять?). они просто ответили на мой вопрос. Все! Зачем их за это корить, не понимаю? Остается соглашаться с Марусей-это зависть и злоба на свои скудные гонорары. Нет? Ну а что тогда? Ты начал ей доказывать, что можно хорошо жить на гораздо более скромные гонорары. Я с тобой полностью согласен, можно. Вопрос у меня в другом: зачем жить скромнее, если есть деньги? И еще вопрос: а на 500 тыс/мес можно жить? А на мульён? Правильно, можно. Девушки озвучили сумму, которую они юзают, не сказали, что хотят Абрамовича с Ходором тем же. И причина спуска на них собак мне не понятна.</div>
  3. squirell
    Оффлайн

    squirell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, чуть не забыл. Всех лаврентиев палычей, sterhов и прочих горлопанов прошу залить в тему фото своих спутниц жизни. полюбуемся.
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Маруся ничего не говорила что 300 только ей. Как раз наоборот, что мужчина должен зарабатывать 300 и после этого после расходов на его семью и прочее у него будет достаточно чтобы оставалось на запросы Маруси...

    Кстати, мои знакомые >300 тыр в основном разведенные или номинально-женатые... Действительно как сказал кто-то, с такой зарплатой жениться уже незачем, инстинкт размножения у большинства к достижению это цифры уже удовлетворен т.к. редко кто раньше 30 стока получает, бывщей жене подкидывается иногда чуть денег и штанишки ребенку и на этом все.
  5. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    И что эти фото дадут?
    Кто то в себе ценит только красоту и ценится как... автомобиль, цена которого зависит от года (и пробега :lol: ) а кто то просто Человек. Всё.</div>
  6. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    а ты этот пост внимательно почитай.
    да как то тыщу лет назад читал Комерсантъ где было написано как раз о том, что чем мужчины меньше обеспечены деньгами тем больше они женятся, чтобы какая-то стабильность была. Однако.</div></div>
  7. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    согласен</div>
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну, спонсирование на 300 тысяч - нереально в Смоленске, это точно. Думаю женщин, получающих столько карманных денег, в Смоленске несколько десятков и все они - высшего сорта и разумеется, без детей, из хороших семей и ничем мужчину не обременяют. Только топ начинался все-таки с того, какой должен быть доход...
  9. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Странно, почему мужики ,почти все, на Марусю накинулись[/quote]
    Для тебя странно, почему мужики кидаются на Марусю?
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да и сами посудите как можно прожить на полтинник в месяц ,на семью в которой мама,папа и два ребенка?[/quote]
    Камрад, пиши правильно: как можно прожить на полтинник в месяц на семью с Марусиными запросами. Потому что на полтинник в месяц жила моя семья до кризиса. И это было довольно круто, ибо 80% смолян живут на гораздо меньшие деньги.</div></div>
  10. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мы все же здесь, напомню, не моральный облик 13-й и Маруси обсуждаем, а желаемый женщинами уровень дохода мужчин.[/quote]
    Марусе же можно обсуждать моральный облик нищебродов. Не надо, дорогой, мы точно знаем, что тема - это провокация с твоей стороны. Так что не обессудь, еще и тебя пообсуждаем.</div>
  11. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    winzard,
    <span style="font-size:24pt;line-height:100%">+1</span>
  12. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Иии? Не понял, что ты этим хотел сказать. Или ты хочешь меня уверить, что М настолько неотразима, что на её фоне меркнут все остальные, а мужики теряют голову? Бред! Позиционирует она себя, как машина, за поездку на которой надо платить - так это её право, мне это безразлично. И если ты внимательно читал тему, то был задан вполне логичный вопрос: чем она отличается от других? ответа мы не услышали. А по поводу фото - на постер бузовой онанируй, я уверен, это тешит самолюбие таких</div>
  13. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Дочитал!!!
  14. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    LOL )))) ты заработок свой с выручкой не попутала? если нет, то уважуха</div>
  15. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    А вот например 290 000 в месяц - это уже нищебродство?
  16. Wald
    Оффлайн

    Wald Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, конечно. Может только один легкий упрек с ее стороны, что рано все закончилось.</div>
  17. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Дочитала. И чего вы все к Марусе прицепились? Ну живёт она МЧевские 300 штук и ладно. Её это устраивает, МЧ устраивает и больно хорошо. Некоторые тут сразу раскричались "нафига она нужна!". А вот нужна значит, раз так получается.
    Ну и по теме, попросили просто написать сумму, которая вам нужна. У меня есть определённая сумма в месяц, минимальная например, которая мне нужна для нормальной жизни. Мною лично заработнанная. Если больше - очень хорошо. Я всегда найду на что их потратить, я же умная женщина :) . Ну и напоследок. Уже говорили, что счастье не в деньгах. Два человека могут быть счастливы имея и 15, и 30, и 50, и 290, ну и наконец 300 штук в месяц. У каждого своё счастье.
  18. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Частая смена Марусей МЧ с заработками больше 300т. о чём говорит? А может это они её меняют??

    Закрывать пора...
  19. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Лично меня эти вопросы вообще не волнуют. Не обсуждай чужую жизнь и не считай чужих денег - своих не будет.</div>
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Лаврентий, ну перечитай ещё раз тему, уже было обсуждение крокодил-королева. А хочешь, я тебя с МЧ познакомлю, он тебе может быть поведает, чем я его так зацепила? А по теннису- то может Макс Лайт бесплатный корт нашёл и тренер в Смену за 250 ре к нему мотается. А мне тренера дешевле 200 ре+200 ре корт найти не удалось. Ты с небес спустись-индивидуалка в большом стоит рублей 800-1000 за занятие, плюс оплата корта -200-500 рур.

    И сами себя не извиняют. Ещё один Пресс.</div>
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мы с мужем зарабатываем. Когда мы встретились он жил в общаге т.к. оставил все что имел бывшей жене, а я была наемным менеджером. Но у нас были задатки! Наши амбиции и большие запросы по жизни помогли нам изменить статус и финансовую ситуацию несколько к лучшему. Тогда мы хамон не ели. Сейчас едим. :)
    Кстати, я не отношусь потребительски (или как-то иначе) к людям, которые зарабатывают меньше. Я преклоняюсь перед профессией врач, учитель, военнослужащий, спасатель. Но сама я для себя такого не желаю.

    Ну мечтать-то не вредно правда? :)

    Таки причем тут моральный облик? Я не занимаюсь ничем похожим на проституцию.

    Аллилуйя! Мне снится? Дайте я себя ущипну! Первое доброе слово от Палыча. :clapping:

    Заработок и оборот я не путаю. Вроде не совсем дура-то. Но бизнес привязан к сезонности и поэтому даже тот заработок (который сегодня кажется большим) нельзя расшвыривать, как бы не чесались руки. И потом, мы решились в кризис расширяться. Пока остальные усердно зализывают раны - мы потихоньку ползем вперед.
    И потом, потребности растут, время летит, деньги куда-то деваются-рассасываются. Естественно, что их всегда не хватает сколько ни дай, всегда нужно и хочется больше.

    Три-четыре года назад, я считала что мне (если не брать в расчет мечту о собственной квартире) 70 000 достаточно. Половина этих денег шла на оплату"конной" статьи расходов. Прошло три года и сумма изменилась. А ситуация в целом - нет. О квартире еще мечтать и мечтать кстати. В Смоленской квартире творится черт-те что. Там ремонт последний раз лет 15 назад делали. Деньги вроде есть, но....И времени жалко. И лень.</div></div></div></div>
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    И что? о чём это может говорить? Ты вот, Денис в свои (сколько там тебе лет?) сколько зарабатываешь? О чём это может говорить? Может ты "штаны просиживаешь" (не моя фраза)?</div>
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    И не надо совершать паломничество в мой профиль. Про моральный облик там ни с лова.
  24. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Кроме Маруси, по теме никто толком не написал, цифры в студию плиз, кто сколько и у кого длиннее...
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Угу, вас таких безразличных человек шесть. Ты, рипли, мальчик с 17, вальд, стерх и лонегуд. Ночь хорошо спали? Банкротсво не снили?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Всех лаврентиев палычей, sterhов и прочих горлопанов прошу залить в тему фото своих спутниц жизни. полюбуемся.[/quote]

    Нету у ЛП жены. Кому он нужен?</div></div>

Поделиться этой страницей