Доход любимого мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем squirell, 9 окт 2009.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Если садик частный и секции индивидуальные, такая сумма вполне реальна.</div>
  2. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Равно как и предыдущий, и еще минимум пара из других предыдущих.[/quote]
    хм.... могу поспорить что везде по любви))))))))))</div>
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Существенно больше, но его личность я не хочу раскрывать. Садик- 1200-обычный. Потом театральный, фортепьяно, вокал, изо, хореография-по 1 разу в неделю в общей сложности - 3400 (в основном индивидуальные занятия), теннис 2 раза в неделю- 400 за час, английский- 1400 ре 2 раза в неделю. Плюс подготовка к школе с репетитором. Где-то так и набегает. Ну и себе спортзал- 1600, хореография индивидуально-3000, массаж-3000, сейчас ещё в бассейн будем с дочей ездить, в солярий пора-белая, как смерть и на йогу по утрам- 300 ре за занятие, но больше одного раза в неделю ходить врядли буду.. Вот и считай. А ещё хочется язык учить, к парикмахеру,косметологу,маникюристу ходить.</div>
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    KenFly, не сомневаюсь. Я для себя долго пытался понять каково отношение красивых женщин к зажравшимся мужчинам и в конце концов понял. Оно такое же, как у меня к работе. Если работа хорошо оплачивается - она становится мне интересна сама по себе. Причем, даже в областях которые до этого меня нисколько не интересовали, за последние полгода такими побывала линейная алгебра и методы аппроксимации нелинейных функций n переменных, и линукс-программирование. Я начинаю читать об этой области разные статьи в нерабочее время, копаться и т.п., хотя работа этого не требует. В чем капуста - к тому я испытываю неподдельный жизненный интерес. И уж конечно, я не работаю над ней скрипя зубами "какая херня, но ради денег надо напрячься". Думаю, Маруся относится к своим парням так же, это чистое и светлое чувство, я серьезно.

    Ведь неискренность сразу видна, а тем более зажравшимся мужчинам, которые не дураки, с такой сразу неинтересно.

    Причем я даже подозреваю, что мои успехи с работой и марусины с мужчинами именно таким отношением к вопросу и объясняются.
  5. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    Маруся, искренне рад за вас, честно....надеюсь счастье в вашей семье соразмерно её доходам!
  6. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Что то надоело про Марусины запросы слушать (читать), кто там ещё есть?
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Марусь, а ты когда работать успеваешь? ))</div>
  8. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, опять открыли :) Маруся +100
    Какой был вопрос, такой ответ и получили... А вообще, по жизни, мужчины, которые всерьез задают женщине подобные вопросы (отметая все, кроме материальной составляющей), настораживают как минимум, наверно это даже не плохо, и не хорошо, просто системы координат другие...
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну а теперь представьте, хотите вы на старости лет в своём доме жить, большом, красивом, с отличным ремонтом и мебелью, с бассейном, сайной и спортзалом. Сколько такой дом стоит? Тысяч 500 долларов точно потянет, а то и миллион. Сколько вы будете на него копить/горбатиться на кредит? Лет 10, не меньше, это при том, что ваш доход 300 000 ре и вы не шикуете, а откладываете 50-10 тысяч дол в год. И тут или зарабатывать больше или мечтать о меньшем.

    Ну или другой вариант- накопить миллион и жить на проценты. Такой же расклад.
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну, у нас на Кипре с этим благо полегче, дом с бассейном и прочими наворотами можно купить и с куда более скромными доходами, благо ипотека дешевая. Даже британцы и те в очень приличных домах живут у нас.
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    anovikov, это какой площади и из чего?
  12. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну, на участке в пол-скалы (6 соток, это считается много, вообще макс что может купить иностранец 27 соток), с бассейном, метров 300 крытой площади. Примерно полмиллиона евро в хорошем месте и 400 тысяч в среднем, 300 в плохом. Ипотека на 25 лет под 5% на 80% суммы 400 штук - 1900 евро в месяц включая все комиссии. Учитывая что аренда такого же дома (меблированного) - евро 1500-1800, выбор достаточно очевиден.

    Я жил в доме 180 метров, трехспальном, без бассейна но площадка под бассейн имелась, без особых наворотов, сейчас он продается за 220 тысяч евро, это всего около 1000-1050 евро ипотеки на 80% цены, сущая фигня. Снимал его за 800, с навороченной мебелью и отоплением он сдался бы за 1000. Т.е. пока он не нужен - владение вообще практически бесплатно, только мебель подновлять, ну и накопить 20% изначальные.

    А материал стен то на Кипре один - монолит с прослойкой пенопластобетона. Особых претензий к нему нет. Есть немного деревянных домов - это экзотика, немного "американских картонных" - их никто не берет, говно, и кажется уже почти перестали их строить, не пошли, ну и традиционные каменные, но они маленькие все и планировки идиотские, им же лет по 100 обычно.
  13. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>anovikov, это какой площади и из чего?[/quote]
    на Мавзолей замахиваешься? ))</div>
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    anovikov, это с мебелью? Выходит, за 300 кв м где-то 670 тыс долларов. Ну у нас где-то так же за дом с ремонтом и мебелью.
  15. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Не понял, покупка с мебелью? Гм, не интересовался, обычно с мебелью не продает никто. Мебель сравнительно с домом копейки стоит. Аренда - да, я имел в виду цены с мебелью. Немеблированная намного дешевле, процентов на 20-25, выгодно с мебелью сдавать.

    И дело не в том что столько же, а что за капусту только дурак дом покупает, капуста если и есть в деле должна быть. А на ипотеку условия - очень даже разные, так что тот же дом может в 2-3 раза дешевле оказаться.
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну так и не успеваю. У меня фирма своя, дрыпаюсь по чуть-чуть.</div>
  17. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ладно я завтра приеду, поболтаем в офлайне
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А еще обратите внимание, что массово форумчанки в тему так и не пришли. Я расцениваю это как молчаливое согласие с Марусей и Ко. Все по тем же причинам, указанным выше. А моральную сторону мы здесь не рассматриваем, тема не об этом))[/quote]
    По-моему не одна из девушек высказались по теме по разу и не стали разводить пустые демагогии о моральном облике друг-друга.

    Ну вот серьезно, что-то вот я сильно сомневаюсь, что можно полюбить человека с которым нет общих интересов, а человек, с которым у меня могут быть общие интересы, +-ровесник, по определению зарабатывает не 15 тыщ. Образование и потребности просто выше. У меня лично в месяц уходят некие суммы именно на хобби: начиная от книг и кино, заканчивая футболом и горными лыжами. Ну это если кратко.
    Натура не позволяет влюбляться в мужчин, которые взамен предложат совместный просмотр телевизора на диване.</div>
  19. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Марусь, а если появится вариант сменить нынешнего МЧ на другого, владеющего не просто собственным домом, а собственным домом на собственном острове, и с доходом в несколько раз выше, как поступишь?</div>
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    SERGIO, сложный вопрос. Слишком много других "но" типа внешности, характера и секса. Нынешнего МЧ перещеголять трудно, но я про бывшего так думала.
  21. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
  22. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    denom, я не пойму, а к чему тут ссылка на всем известного виртула?
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    :lol: Добавила в закладки.</div>
  24. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    а кто это?</div>
  25. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Знаете... периодически заглядываю в эту тему с утра, узнал много нового.

    В итоге: у меня доходы около 2к$, что для своих 22 лет, тем более в смоленске, считаю неплохим достижением.
    Возможно, лет за 5 - 10 и доберусь до "порога имени Маруси", но очень хотелось бы найти спутницу жизни до этого момента. И уже либо вместе, либо просто при ее моральной поддержке развиваться дальше.

    Ну а по основному... то, что для 20 лет считается нормальным, никак не может быть таковым в 30-35.
    И если уж некоторой девушке удалось найти то, что она искала, то за нее можно только порадоваться, и это в любом случае вызывает уважение.
    Куда печальнее набдюдать за малолетними "дамами", которые ищут мужчину с вполне неслабо определенными параметрами, ничего при этом из себя не представляя. (в плане интеллекта).

Поделиться этой страницей