Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Бедный муж - жертва очередной женской манипуляции :D</div>
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, у нас немного по-другому. Например, выбираем рубашку, я спрашиваю: "тебе нравится", допустим, что он говорит "Да", если мне тоже нравится, то берем, если не нравится что-то, я ему говорю что именно. Он тогда делает вывод - либо то, что мне не очень понравилось (зависит конечно и от значительности и степени того, что мне не понравилось) для него не важно, либо смотрит на себя еще раз в зеркало и соглашается со мной. Но нам всегда важно мнение друг друга. Естественно, в компьютерах, например, я ему могу посоветовать только внешний вид))). Что интересно - почти всегда мнения совпадают, но никто друг на друга не давит своим решением.
    Но так, чтобы он только решал - я не могу, да и он не может так.</div>
  3. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если б я выбирал рубашку, то вопрос был бы только один: Дорогая, мне идет? уот и фсё :pardon:
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну а вдруг цвет тебе не нравится? Или фасон. Или вообще неудобно тебе в ней. Неужели у тебя нет собственного мнения? Я считаю, мужчина и в одежде должен понимать, что к чему идет, да и жене иногда посоветовать. Вот я тоже могу мерять, допустим, две шапки, нравятся обе, определиться не могу, выбрать нужно одну - муж как нельзя кстати, и скорее я его послушаю, чем постороннего человека.</div>
  5. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Оффтоп пошел, но отвечу. И вновь хоть одна дама, но нашлась, которая не поняла все с первого раза. Мечта, ты меня удивляешь, ей богу. Естественно, я изначально выберу то, что понравится мне, а уж потом спрошу мнение дамы. Если
    Она скажет Нет - рубашка останется в магазине, ибо в чем, а в аксессуарах, шмотках и прочей дребедени дамы разбираюцца по любому лучше мужчин.</div>
  6. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не лучше ли тогда сразу ее спросить, а не выбирать самому? Ну и опять приходим к предыдущему моему ответу))) Может дамы и лучше разбираются, но почувствовать, как ты себя ощущаешь в супермодной выбранной твоей женщиной рубашке она не может. Ей может совсем не нравится. что нравится тебе, а тебе будет неуютно в одежде, выбранной ей. Как поступишь тогда?</div>
  7. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В другой магазин пойду или буду донашивать старое. :D</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В плане мужских вещей? Очень может быть. А плане женских вещей я ориентируюсь на реакцию мужа. Если ему не нравится как выглядит вещь на мне/как я выгляжу в этой вещи - то для меня его мнение "брать - не брать" будет решающим - ибо ему на меня смотреть и в моем обществе быть. Кстати, он вполне способен и без моего присутствия купить мне правильную шмотку. Вот недавно купил мне шубу (без меня) - четко и по дизайну, и по размеру, и по меху купил все как надо.</div>
  9. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О, еще один ущербный мужчинка нарисовался :crazy:
    Ты точно уверен, что с тобой например есть чем равняться и что то тебе доказывать?
    Уж сколько уже написано перенаписано что нормальный мужик никогда не будет сравнивать с собой женщину НИ ПО КАКИМ ПАРАМЕТРАМ, тем более на ее фоне не будет повышать свою самооценку. Это удел убогих неудачников, которые в своих проблемах и комплексах винят женщину.

    К сведению таких вот ущербных, которым видится и мерещится что женщина там что то пытается им доказать или отобрать пальму первенства- мы просто живем своей жизнью, делаем то, что нам нравится, то, от чего получаем удовольствие. Не знаю ни одной знакомой женского пола, которая бы ставила себе цель что то доказать какому то мужчине. Зачем? Для чего?

    А самое прикольное, что какое то НЕЧТО пытается навязать какие то выдуманные специально для женщин права и обязанности :lol:

    Ну так уж будь добр, просвети меня, "неграмотную" в моих правах и обязанностях. Желательно полным списком и с пояснениями.

    Со своей стороны гарантирую право получить +10% за оскорбление участника. Паночка.
    </div>
  10. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Видимо, обращение ко мне. Я, конечно, потрясен твоей претенциозностью и глубиной твоего проникновения в мужскую психологию, но отвечу лишь одно - я никого с собой не сравниваю, тем более по параметрам. Зачем? Какой смысл? :pardon:</div>
  11. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Браво!!!

    Сочувствующим - устное предупреждение. Паночка.</div>
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Эк тут стало весело!.....братва, не стреляйте друг друга (с)!
    Давайте все таки вернемся к основной теме.

    Рискую опять быть заподозренной в корыстолюбии и манипуляциях, таки да....
    Вот есть такие мужчины, извините конечно, "поджопники" - грубо, но правда. Пока под ж#пу не пнешь - ничего делать не будут и ни за что ответственности не несут. Для какой-нибудь гром-бабы или мамашки-наседки - самое то, а мне категорически не подходит. Вот как с таким жить?
  13. Alyonushka
    Оффлайн

    Alyonushka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  14. Alyonushka
    Оффлайн

    Alyonushka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Неужели за все это время ни разу не ни одна из дам не вызвала каких-то особенных эмоций, которые сделали бы бессмысленными все эти "размышления у парадного подъезда"? А то получается, что все впечатления за эти годы сводятся к :"ну, были дамы; ну, вроде им понравилось, но что же вам, женщины, все-таки надо, чего вы хотите???" А ты сам знаешь чего хочешь, чего ищешь? или так, плывешь по течению - авось куда-нибудь вынесет?</div>
  15. Alyonushka
    Оффлайн

    Alyonushka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Итак, к обязательным достоинствам (качествам/чертам/особенностям) мужчины относятся:
    - Умение зарабатывать финансовые средства - даже скорее желание зарабатывать(даже если для этого придется поднапрячься, вместо того чтобы сидеть дома на диване и ныть - как же трудно жить)
    - Сексуальный опыт и умение им пользоваться - кому же это не понравиться :rolleyes:
    - Наличие собственной жилплощади - как показатель уровня потребностей - кого-то устраивает жить с родителями и т.д.
    - Престиж - :nea:
    - Ухоженность, внешний вид (умение и, соответственно, возможность выглядеть достойно) - без вариантов, естественно
    - Физическая сила (критерий почти вечный, и для защиты от недругов и в хозяйстве пригодиться)- неплохо было бы; а в хозяйстве главное ,чтобы было желание самому решить проблему, а не так: "милая, у нас там кран потек... - сделай что-нибудь"
    - Ум - куда же без него
    - Верность - хотелось бы, но, судя по реалиям жизни, это уже утопия
    - Щедрость (умение расставаться с деньгами, нередко с помощью избранницы) - желание не только брать(нежность и ласку) , но и давать(защиту, внимание), на том простом основании, что ты - мужчина, большой и сильный, а она маленькая и слабая...
    - Умение вызвать симпатию со стороны избранницы - непонятно, о чем это

    Дамы, обращаюсь исключительно к Вам: если у кого есть что дополнить/исправить – ждем - - - пожалуйста, все что просили :db:
  16. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я-то знаю, чего хочу, независимо от того, какое впечатление могут производить на вас мои посты.

    Всем воинствующим валькириям и прочим изголодавшимся по мужской ласке фуриям отвечу: Дамы, вы готовы костьми лечь, но поставить мужчину в позицию извиняющегося, но дело в том, что пока мужчины ставят вас в кой-какую другую позицию, у вас ничего не выйдет, потому вы и дальше будете плеваться ядом и шипеть тихонько в тряпочку.

    К девушкам, у которых, быть может, пусто в кошельке, но не на сердце обращусь словами классика: «Бедная, бедная моя, ты ли та грешница?» © Ф.М. Достоевский «Неточка Незванова».</div>
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А интересно было послушать про "достоинства женщины". Г-н Lonegun, если не затруднит.
    Какими качествами должна обладать женщина, чтобы тебе понравиться, в которую ты можешь влюбиться и жениться.
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    В связи с мировым финансовым кризисом и проблемами ипотечного
    кредитования мужчина может считаться настоящим, даже если он не сумел
    построить дом.
  19. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, +5
  20. OldMn
    Оффлайн

    OldMn Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- Умение зарабатывать финансовые средства - даже скорее желание зарабатывать(даже если для этого придется поднапрячься, вместо того чтобы сидеть дома на диване и ныть - как же трудно жить)
    - Сексуальный опыт и умение им пользоваться - кому же это не понравиться rolleyes.gif
    - Наличие собственной жилплощади - как показатель уровня потребностей - кого-то устраивает жить с родителями и т.д.
    - Престиж - nea.gif
    - Ухоженность, внешний вид (умение и, соответственно, возможность выглядеть достойно) - без вариантов, естественно
    - Физическая сила (критерий почти вечный, и для защиты от недругов и в хозяйстве пригодиться)- неплохо было бы; а в хозяйстве главное ,чтобы было желание самому решить проблему, а не так: "милая, у нас там кран потек... - сделай что-нибудь"
    - Ум - куда же без него
    - Верность - хотелось бы, но, судя по реалиям жизни, это уже утопия
    - Щедрость (умение расставаться с деньгами, нередко с помощью избранницы) - желание не только брать(нежность и ласку) , но и давать(защиту, внимание), на том простом основании, что ты - мужчина, большой и сильный, а она маленькая и слабая...
    - Умение вызвать симпатию со стороны избранницы - непонятно, о чем это[/quote]

    ничонепонимаю... Чем Вам не подходит ухоженная женщина-бизнесмен атлетического телосложения? Многие предложенные параметры (судя по реалиям жизни) чаще встречаются именно у женщин))) А кран может и сантехник сделать, елду с подогревом можно и прицепить))) Тем более как обязательный параметр это не фигурирует)))

    Тема мужиков не раскрыта</div>
  21. uht
    Оффлайн

    uht Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну написала, так подумаешь и жениться не захочешь, а потом обижаются что их мужики бросают, а ведь правильно делают! :crazy:</div>
  22. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Alyonushka)</div><div class='quotemain'>Итак, к обязательным достоинствам (качествам/чертам/особенностям) мужчины относятся:
    - Умение зарабатывать финансовые средства - даже скорее желание зарабатывать(даже если для этого придется поднапрячься, вместо того чтобы сидеть дома на диване и ныть - как же трудно жить)
    - Сексуальный опыт и умение им пользоваться - кому же это не понравиться :rolleyes:
    - Наличие собственной жилплощади - как показатель уровня потребностей - кого-то устраивает жить с родителями и т.д.
    - Престиж - :nea:
    - Ухоженность, внешний вид (умение и, соответственно, возможность выглядеть достойно) - без вариантов, естественно
    - Физическая сила (критерий почти вечный, и для защиты от недругов и в хозяйстве пригодиться)- неплохо было бы; а в хозяйстве главное ,чтобы было желание самому решить проблему, а не так: "милая, у нас там кран потек... - сделай что-нибудь"
    - Ум - куда же без него
    - Верность - хотелось бы, но, судя по реалиям жизни, это уже утопия
    - Щедрость (умение расставаться с деньгами, нередко с помощью избранницы) - желание не только брать(нежность и ласку) , но и давать(защиту, внимание), на том простом основании, что ты - мужчина, большой и сильный, а она маленькая и слабая...
    - Умение вызвать симпатию со стороны избранницы - непонятно, о чем это

    Дамы, обращаюсь исключительно к Вам: если у кого есть что дополнить/исправить – ждем - - - пожалуйста, все что просили :db: [/quote]

    "такой как Путин"?(с)

    Забыла добавить царство и белого коня!!!

    ЗЫ просто интересно, ты сама считаешь что ты сможешь соответствовать такому типажу?, не будет ли ему безмерно стыдно находиться рядом с тобой?</div>
  23. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Итак, к обязательным достоинствам (качествам/чертам/особенностям) мужчины относятся:[/quote]

    Мда...
    Замечаю, что все такие разборчивые, штопэпэц.
    А если, допустим, я ещё слишком молод, чтобы много зарабатывать, т.к. не имею влиятельных родителей и каких-то бесценных навыков, чтобы быть высокооплачиваемым спецом? В итоге работаю на "средненькой должности на средненьком предприятии" (с), тупо для опыта. Значит, я недостойный мужчина?

    Если, соответственно, зарплаты едва хватает на пожрать, а на съёмную хату денег не остаётся, а щас кризис и кругом людей сокращают и нет смысла терять даже свою никчемную работу, т.к. можно даже такую потом не найти. Я опять недостойный?
    И рад был бы быть щедрым, только когда, приходя в магазин, не от сытой жизни выбираешь что купить: цветок для своей девушки или кусман колбасы для нас двоих... (это ёпта, проза жизни, как ни крути)

    А если я от природы не наделён физической мощью? И в спортзале у меня результаты как у восьмиклассника? Я убогий и недостойный?

    В общем, здесь, в данном случае, соглашусь с Greycat. Все ищут принцев, а сами-то ой ли давно принцессами стали? В общем, нужно аккуратнее обращаться со словами типа "обязательные".

    З.Ы. А правда, что принцессы не пукают?</div>
  24. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Bionic, главное, чтобы человек был хороший - добрый, честный, ответственный, думал о будущем - а остальное приложится со временем, а девушка, если не глупая, ему поможет, а не будет требовать и орать "того хочу, сего хочу".
  25. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Аленушка, для того, чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. (с) И тогда, совместными усилиями, лет ч/з ...дцать будет вам щастье! Готовые генералы на дороге ну оооочень редко валяются. :crazy:</div>

Поделиться этой страницей