Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Nikky
    Оффлайн

    Nikky Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Бывает по-разному, но в моей жизни пример - один парень, если это парень, который жил за счет своей жены, не хотел работать, а еще она должна была отдавать деньги его родителям, которые он и подарили им на свадьбу. Этот так называемый мужчинка ходит теперь и ноет, что его выкинули, обобрали и бросили, хотя моя подруга ему после свадьбы и носки и трусы покупала, мальчик голый пришел. А ушел с 5-ю чемоданами. :rolleyes: Вот такие бывают чудаки на букву "м"</div>
  2. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Гораздо рациональнее разливать чай из одного чайника в несколько чашек, чем сливать из нескольких чайников в одну чашку.</div>
  3. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Мечты всегда жгут. :give_rose: Только у всех в разных местах. :crazy:</div>
  4. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Бывает всякое, и даже такое, где рацио бессилен. К примеру, существует немало чащек, готовых принять чай из многих чайников - "лишь бы был толк" :crazy:</div>
  5. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Пойду-ка чайку налью...
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    И ноют потом о женском корыстолюбии :(</div>
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Богатые инфантилы - это мальчики обеспеченных родителей. Их я понимаю. А зачем напрягаться то? Живи в кайф и все.[/quote]
    Пока живы родители:)</div>
  8. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Мужчина должен быть достоин своей женщины. Вот и все.
  9. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мужчина должен быть достоин своей женщины.[/quote]
    +1. И наоборот, соответственно.</div>
  10. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    наоборот необязательно
  11. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый, но злой, поясни - почему необязательно?
  12. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    по моему скромному мнению женщине простительны ошибки, ведь всеж они слабый пол. И гнаться за достойна - не достойна вовсе необязательно, тем более понятие это очень относительное...
  13. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    При всем уважении к дамам, я в общем солидарен с благородством помыслов Dust'а, НО если женщины действительно слабый пол, которому многое якобы надо прощать, тогда почему эти так называемые "настоящие леди" никак не уймутся и не прекратят свои попытки сравняться с мужчинами и доказать всем и вся, что они ничуть не хуже? Неужто дамы не понимают, что у них совсем иная роль в жизни общества, и потому и права и обязанности у них совсем иные? :nea:

    Из одного реального диалога:
    - Что мрачный?
    - Да моя достала уже капризами...
    - Аааа, браток, это потому, что в мужских руках еще ни разу не ссалась... (с)

    Если дамы не хотят такого к себе отношения, почему продолжают пытаться соперничать с мужчинами? :pardon:</div>
  14. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Не ходят дамы к себе такого отношения!!!! И никто не пытается соперничать! Мы просто живем! Работаем, отдыхаем... Просто принцев мало и не факт, что вообще того принца встретишь. А жить-то надо как-то! Вот и приходиться работать и быть мобильными. Чтобы зарабатывать больше и ни в чем себе-любимой не отказывать, нужно постоянно стремиться покорять новые высоты, иногда идти по головам. Если это затягивается, то вырабатывается определенный стиль поведения как в повседневной жизни, так и в общении с мужчинами.
    Зато, когда тот самый прекрасный МЧ, который сумеет приласкать и отогреть замерзшее сердечко, появляется на горизонте, мы становимся нежными и ласковыми. Главное, чтобы этот МЧ был адекватным и понимал, что все то, чего женщина достигла до момента встречи с ним имеет место в ее жизни и никуда не денется. А еще лучше, если он отнесется ко всему этому с пониманием, даже если посчитает все это капризом или шалостью.
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну я не знаю как другие, я ни капельки с мужчинами РАДИ ПРИНЦИПА соперничать не собираюсь. Думаю, что многие женщины, открывшие свое дело, занимающиеся успешно бизнесом скорее это делают не ради денег, а ради удовольствия - скучно ведь тухнуть дома у плиты, становишься не женой, а служанкой какой-то, вечно одно и тоже, да деградируешь в конце концов. Есть женщины, которым необходимо самовыражение, это скорее творчество для них, чем работа. Женшины даже открывают свое дело в своеобразных сферах - мода, туризм, салоны красоты, дизайн....то есть в творческих.
    Не спорю, есть и такие, которым за удовольствие повиснуть на шее богатенького мужа и только шляться по магазинам с подружками, трындеть по телефону - а муж так....Чтобы было за что. Только никогда не понимала таких мужчин. которым нужны подобные пустышки чаще с вылепленными формами.
    Разными бывают и мужчины и женщины - каждый выбирает пару исходя из того, что ему нужно от этих отношений. Кому-то надо просто иметь красивую куклу рядом, кому-то заботливую хозяйку, кому-то умную и ухоженую.

    Кстати, еще вот ситуация - а что прикажете делать брошеной мужем ради новой пассии маме ребенка, которого надо вырастить, выкормить, одеть, отправить в школу....И на себя чтобы хватило. Ведь посмотрите - многие так называемые бизнес-вумен одиноки!</div>
  16. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Небольшое дополнение верхнему посту. Иначе, боюсь, дамы превратно всё поймут.
    Я лично убежден, что настоящему мужчине жена в качестве "кухонно-прачечной" машины ненужна. А одиноки бизнес-леди чаще всего именно потому, что не готовы, не хотят или - что чаще - из принципиального упрямства не соглашаются со своей "женской долей" помощницы мужчины, а не его хозяйки. В этом смысле вопрос о мужских достоинствам звучит так: "Какого хозяина женщина ищет/хочет найти/хочет видеть в избраннике?" :)
  17. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Что понимается под "женской долей"?</div>
  18. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "женской долей" помощницы мужчины.
    Ибо в любой системе отношений неизбежно есть элемент ведущий и соответссна - ведомый. Если ведущий мужчина - общепринятый вариант семьи, а если ведущая женщина, мужчине ничего не остается как уйти, либо стать подкаблучником. :pardon:</div>
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Простите, это как? Второй браток - поклонник золотого дождя чтоль? Ужас какой-то...

    Вопрос второй - при чем тут "настоящие леди"? В моем (и, наверное, в общепринятом понимании) "настоящая леди" - это хорошо воспитанная и утонченная женщина, как правило из аристократической семьи. Таки причем здесь леди?


    Теперь по теме, я лично вообще не понимаю всего этого "эмансипе", оно надо вообще? Мне кажется эти женщины лукавят. Почему-то эмансипированные дамы не рвуться заколачивать шпалы и забивать сваи...</div>
  20. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Про "дождь" - имелось в виду то, что девушка, о которой шла речь, ни разу не чувствовала себя слабой рядом с эти вот товарищем, который вроде как пожаловался, и потому продолжала наглеть.

    Если не нравится слово "дама", предлагаю на выбор: тела, гирла, баба, пе(и)лотка, деваха, кисО, чикса :pardon:
    но почему-то уверен здешни д и вообще девушкам (дкмам, барышням, сударыням, девам, девицам и тп) такое обращение не понравится.

    Тринадцатая, если ты и вправду против "эмансипе" - снимаю шляпу :give_rose:</div>
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Против-против. Если надо, могу и транспарант для ЖК нарисовать.
  22. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а вот ту нарыл по случаю.. как раз по поводу женского корыстолюбия и транспарантов :lol:
  23. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Мужчина то конечно должен быть в какой-то мере главным в семье - зарабатывать больше женщины желательно, опорой для нее, защитником, помошником (как раз тут мужчина должен быть помошником) в физической работе по дому, но не до такой степени, что все решает он. И может воообще не надо быть таким категоричным - кто главный в семье, а признать какое-то равноправие, советоваться друг с другом, зачем же делать так, как хочется толко одному, если другому это решение будет причинять неудобство. Это какая-то терания уже, а не семья.</div>
  24. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Именно это я и имел в виду. Есть вопросы в которые мужчине ваще противопоказано совацца и там рулят дамы. Но таких вопросов не так много, между прочим...

    и почему женщины так боятся тирании? Что в ней плохого? :crazy:
    (шучу, если кто не понял)</div>
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаааю....у нас в семье все ключевые решения принимает муж. Кстати, в его решениях я уверена, и в 90% случаев абсолютно солидарна - я знаю он никогда ничего не сделает во вред семье и в ущерб мне. Он же умный человек в конце концов!
    Да, иногда бывает такое, что его решение мне немножко не нравятся или местами не слишком удобны, но в итоге все равно получается что его решение было лучше - он более расчетливый, более дальновидный, у него более развитое стратегическое мышление.
    Паранджу не ношу:) И тоже решения принимаю - но на своем уровне. Работа у нас общая, и чтоб никто не дулся мы тупо взяли листочек и поделили сферы ответственности. Я, пользуясь правом "слабенького глупенького пупсеныша", естественно, оттяпапа себе самый легкий и приятный кусок.</div>

Поделиться этой страницей