Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ты не понял - это я шутила. а не твой извращенец</div>
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ужас какой....
    С какой поры из психушки таких выпускают? Читаю топик и думаю: боже ж мой, какая оказывается ценность нормальные мужики...</div>
  3. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чую, пора бы вернуться к собссна сабжу.
    Итак, к обязательным достоинствам (качествам/чертам/особенностям) мужчины относятся:
    - Умение зарабатывать финансовые средства, как варианты: денежная работа, харизма;
    - Сексуальный опыт и умение им пользоваться;
    - Наличие собственной жилплощади;
    - Престиж (исходя из уровня потребностей дамы, «кого-то престижно жить с бандюком, для кого-то с госчиновником, еще для кого-то с врачом и доктором наук»);
    - Ухоженность, внешний вид (умение и, соответственно, возможность выглядеть достойно);
    - Физическая сила (критерий почти вечный, и для защиты от недругов и в хозяйстве пригодиться);
    - Ум;
    - Верность (умение сексуально привязываться к избраннице максимально и самоотверженно)
    - Щедрость (умение расставаться с деньгами, нередко с помощью избранницы)
    - Умение вызвать симпатию со стороны избранницы (и желательно других дам);

    Дамы, обращаюсь исключительно к Вам: если у кого есть что дополнить/исправить – ждемс :)

    Пусть и критерии нежесткие (а то Панночка осерчает :give_rose: ), пока что диагноз следующий вырисовывается:

    Если ты (некто, возомнивший себя мужчиной) НЕ умеешь зарабатывать деньги, сексуально НЕопытен, своего жилья НЕимеешь, для избранницы НЕпрестижен, физически НЕсилен, умом НЕбогат, НЕверен (избраннице… о верности самому себе речи не идет), НЕщедр и ко всему прочему НЕ умеешь вызывать симпатию слабой половины человечества, то о смоленских женщинах можешь и НЕ мечтать.. ну разве что в эротических кошмарах… :pardon:

    ЗЫ.. а тема то благодатная… может, пора в общем форуме аналогичный вопрос про достоинства дам мужчинам задать, а? :drinks:
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да они нам завидуют ;)</div>
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    "....НЕ умеешь зарабатывать деньги, сексуально НЕопытен, своего жилья НЕимеешь, для избранницы НЕпрестижен, физически НЕсилен" -

    это все не важно иметь, это все дело наживное и, в частности, зависит от женщины, которая рядом.


    "умом НЕбогат, НЕверен (избраннице… о верности самому себе речи не идет)" -

    это основополагающие качества для любого человека, будь то женщина или мужчина

    "НЕщедр и ко всему прочему" -

    ну раскидываться направо и налево тоже не приветствуется, мера важна во всем.


    "НЕ умеешь вызывать симпатию слабой половины человечества" -

    это от вышеперечисленного зависит.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я бы еще дописала: умение выполнять любую мужскую работу по хозяйству - а именно: починять краны и прочие штуковины, подсоединять бытовую технику, собирать и разбирать мебель, также крайне желательно уметь класть плитку во всех местах, клеить обои, делать проводку и все прочее, что связано с ремонтом и благоустройством. Короче, мужик должен уметь посторить дом и сделать так, чтобы все в этом самом доме бесперебойно работало.
    Не обязательно всегда все делать все своими руками - мужчина (ИМХО) должен знать как это надо делать и мочь проконтролировать специально обученных людей.

    Этот критерии не относится к невыполнимым - писано с супруга.</div>
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, Ну допустим, а можешь объяснить такой феномен как "кумир"? Скажем какой-нить музыкант или актер?
    Умом как правило не блещет (исключения бывают, но крайне редки), Измены - рутина жизни - имедж так сказать , руками делать ничего не умеет...
    Но, умеет зарабатывать....

    Теперь берем инженера:
    Умен, измены... если только с чертежами, своими руками создает чудеса технологий....
    но... денег от ЗП до ЗП
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Второй вариант, потому что есть потенциал. Знаешь. почему люди разводятся - потому что не думают о будущем, а живут одним днем. Я до свадьбы сто раз подумала , чтобы сделать этот шаг в жизни.</div>
  9. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Говоришь, что не хочешь видеть в нем изменника, но проверяла его не один десяток раз. Предусмотрительность – это, конечно, хорошо. Но, впоследствии, не проще ли принять тот факт, что нельзя быть на все 200% уверенной в мужчинах (как, впрочем, и в женщинах) и спать спокойно?</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Можно, мне тоже пару лет назад одна женщина с работы задала вопрос, уверена ли я, что он там, где я думаю....Женщина эта разведена и озлоблена на всех мужчин. Если бы я просто хотела выйти замуж, дала бы первому понравившемуся, но мне важно было дальнейшее отношение ко мне: не на год, не на 5, а мужчины так болезненно воспринимают отказ некоторые "Да ладно тебе, недотрога..."и т.п. Таких сразу отметала. Но ....да что но, я сказала, что на эту тему не буду, мужики таких мужчин, как мой муж осуждают, типа он ненормальный или неправильный какой...</div>
  11. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MECHTA)</div><div class='quotemain'>Второй вариант, потому что есть потенциал. Знаешь. почему люди разводятся - потому что не думают о будущем, а живут одним днем. Я до свадьбы сто раз подумала , чтобы сделать этот шаг в жизни.[/quote]
    а вот жизнь показывает обратное. Инженеры не нужны никому, так, если кто-то подберет от безысходности. Посмотри на критерии завидности женихов и невест с женской точки зрения (соседняя тема про гламурную книженцию).
    1. Деньги
    2. Публичность
    3. Положение
    и т.д.

    Заметь, ум не котируется, преданность тоже.</div>
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Прокомментирую столь тщательно составленный список:)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- Умение зарабатывать финансовые средства, как варианты: денежная работа, харизма;[/quote]
    Умение - ключевое слово:) Да и все относительно, в 20 лет мало зарабатывать нормально, в 35 ненормально. Опять же критерии мало\много у каждого свои. Для кого-то 20 тыщ - олигарх, для кого-то 100 - мало.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- Сексуальный опыт и умение им пользоваться;[/quote]
    Дело наживное.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- Наличие собственной жилплощади;[/quote]
    Есть хорошо, нет - не страшно. Опять же следует из пункта 1. К тому же вместе заработать проще.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- Престиж (исходя из уровня потребностей дамы, «кого-то престижно жить с бандюком, для кого-то с госчиновником, еще для кого-то с врачом и доктором наук»);[/quote]
    Не понимаю что это. Типа чтоб подругам показать не стыдно? Да пофиг, не им же с ним жить, а мне.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- Ухоженность, внешний вид (умение и, соответственно, возможность выглядеть достойно);[/quote]
    Это важно для любого человека любого пола и возраста.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- Физическая сила (критерий почти вечный, и для защиты от недругов и в хозяйстве пригодиться);[/quote]
    Ну тут все ясно. Но я думаю, что если мужчина не рахит, то элементарной силы забить гвоздь хватит, качком быть не нужно.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- Ум;[/quote]
    Ну а что тут комментировать? :) ) Надо же, чтобы общаться было интересно.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- Верность (умение сексуально привязываться к избраннице максимально и самоотверженно)[/quote]
    Знаете... я не буду утверждать, что никогда не прощу измену. В любом случае предпочитаю придерживаться принципа, чего не знаю, того не было.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- Щедрость (умение расставаться с деньгами, нередко с помощью избранницы)[/quote]
    Мужчина, разбрасывающийся деньгами вызывает настороженность.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- Умение вызвать симпатию со стороны избранницы (и желательно других дам);[/quote]
    Что значит умение???? По ушам поездить? :) Тут либо да, либо нет, либо нравится, либо не нравится. Вкусы-то у всех разные:)

    Так что в результате имеем сухой остаток: хорошо, если у мужчины есть те или иные достоинства. Но... условие это никак не достаточное. Дальше вступают в дело то ли флюиды, то ли фиг знает что:))))

    Вообще тут мужчины развивают одну только тему: женщина - обуза. Мне кажется, что люди должны поддерживать друг-друга, только такой союз может быть органичным, а не когда один должен думать, делать и т.п. за двоих.</div></div></div></div></div></div></div></div></div></div>
  13. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Почему в кошмарах? Смоленские женщины так напугали своими претензиями? Те, у кого претензий было больше всего – уже в Москве, так что не пугайся. :)</div>
  14. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ты забыл. что в жизни много исключений, и как можно судить о жизни по гламурным изданиям?
    Знаешь, это все равно что сказать, что в конкурсе красоты участвуют действительно самые красивые девушки мира, поют самые талантливые певцы...Множество людей. которые на выпячиваются перед кем-то, а тихо делают свое дело.
    Мой муж еще студент, а работодатели уже разрывают его на части. С человеком без мозгов сможет жить только такой же, либо расчетливый - я себя ни к тем. ни к другим не отношу.</div>
  15. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Mary)</div><div class='quotemain'>Вообще тут мужчины развивают одну только тему: женщина - обуза.[/quote]
    ни коим образом. Женщины - это самое прекрасное и дорогое что только есть в нашей жизни. Без вас милые дамы, жизнь не имеет никакого смысла... :give_rose:</div>
  16. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    и как дополнение "Только бы вы давали почаще и требовали от нас поменьше"</div>
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Неправда ваша. Мой муж после развода с женой все оставил ей, бизнес бросил и приехал с одним чемоданом в Москву, когда мы встретились - не про какую престижную профессию речь не шла. Но он амбициозен и трудолюбив. Похвально-похвально трудолюбив и берется за любую работу, не забывает включить мозги, благо они в наличии. из говна -конфетку, вобщем. У человека большой потенциал и честолюбие - и из него есть толк! Другой будет сидеть всю жизнь на попе ровно в средненькой должности средненького предприятия, а кто-то как мухой укушенный будет достигать с каждым разом все большего.

    А "гламурная" книженция ИМХО рассчитана на девочек-подростков. Им, в силу неокрепшего умишка, и клокочущего в одном месте пубертата - простительно.
  18. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MECHTA)</div><div class='quotemain'>Ты забыл. что в жизни много исключений, и как можно судить о жизни по гламурным изданиям?[/quote]
    Но это всего лишь исключения, я говорю за правило.</div>
  19. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, мы сейчас говорим про примерный возраст, когда образовывается ячейка общества, и критерии отбора партнера. Ты совершенно права в отношении женщин которые имеют жизненный опыт, которые переступили тот самый Бальзаковский возраст. Так что "гламурная книженция" тут как нельзя кстати.
  20. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Другой будет сидеть всю жизнь на попе ровно в средненькой должности средненького предприятия, а кто-то как мухой укушенный будет достигать с каждым разом все большего.[/quote]
    А это зависит от целей и амбиций каждого конкретного человека.</div>
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Те, у кого претензий было больше всего – уже в Москве, так что не пугайся.[/quote]
    Значит у меня претензии уже в 17 лет появились:)))</div>
  22. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Верно Bionic, кому-то нравятся мирносидящие на попе, кому-то - мухой укушенные, есть и такие, что умудряются с алкашами и наркоманами связываться, и не всегда от безысходности. Единственное более-менее общее правило: самец должен уметь создать экономически жизнеспособную ячейку общества потребления, ибо без нее полноценное продолжение рода никак не получится. Ну и, разумеется, продемонстрировать самкам свое превосходство на том или ином поприще в рамках общепринятых моделей поведения. Или, на худой конец, показать паритет. Если самка оценивает специфические особенности и умения самца положительно, они отвечают каким-то ее внутренним чаяниям, то образуется союз. Тут все, как и обычно это бывает в природе, только более разнообразно и пафосно.</div>
  23. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    А она не дура в такой ситуации? :)

    Фи какой вы циник :)</div></div>
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да, дама тоже мягко говоря странная. Может латентная мазохистка?

    Стесняюсь спросить что такое "на худой конец показать паритет" это как? Стодолларовой бумажкой перед носом помахать?
  25. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем перед носом?
    Написано же:" на худой конец" :)</div>

Поделиться этой страницей