Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MECHTA)</div><div class='quotemain'>что-то явно у тебя не сходится

    Ты так говоришь уверенно, будто бы живешь с нами 24 часа в сутки и знаешь каждого с детства.
    В себе сначала разберись)))[/quote]
    почему не сходится? у меня например представители сильной половины человечества не вызывают никаких чувств или имоций, чего я совсем не могу сказать о представительницах прекрасного пола.

    Я еще раз повторю, я не знаю вас лично, но я знаю мужскую логику, из чего собственно и исхожу.
    В общем разговор ни о чем.</div>
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Да не для всех...Вот в чем фишка.И,как не странно,я о мужиках...Но,к таким выводам приходишь позднее.Не согласен,что чисто физически.Моральный аспект тоже очень важен.</div>
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну хватит уже бить себя пяткой в грудь, а? Вот заладил то - "я знаааю психологию мужчин". Каких мужчин? Прямо всех чтоли? В тебя вселился дедушка Фрейд?

    Все люди, в т.ч. мужики разные - кто то может взять женщину насильно, а у кого-то, пардон, не встанет в такой ситуации. Кого-то заводят секс-приключения на час, а у кого-то вызывают отвращение и брезгливость. Кто-то верующий, кто-то патологический однолюб, а кто-то вообще эстет и "я стою у дерева раком" его категорически не устроит - подавай ему подушки с вензелями и чулки с подязками.


    Уверена девушка в своем муже - так порадоваться за нее надо. Хоть какой позитив на фоне "все бабы шлюхи, все мужики кобели".


    P.S. Любите своих жен/мужей почаще и получше - у кого хороший секс в семье, того на строну не потянет.</div>
  4. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Реально, чего у нас там больше:свадеб или разводов?Кто по третьему,пятому, десятому кругу пошел от хорошего секса?А может от пплохого? :)</div>
  5. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Во, согласен. + добавлю что осуждать кого-то, как тут делают фразами –«вы сами себя не уважаете» ИМХО не стоит. Не нравиться – не е..ешь.
    И вопрос – «какого ей?» сразу вызывает логически вопрос от противовположного суждения «как ему быть кастрированным и привязанном дома к батарее во благо гипертрофированному ее чувству собственности?». Кого-то устроит, кого-то нет. И каждый сам для себя выбирает. Сделать из мужа домашнего кота, или жить с волком. И то и то равноправные варианты.</div>
  6. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    А еще говорят, что только женщины перекручивают кран с водой :) – еще чуть-чуть и будет лучше :)
    Но это уже совсем другая история.
    По теме:
    Имхо, одно из важных достоинств мужика - равнодушие к посторонним оценкам.</div>
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, Тринадцатая!</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да не за что:) сказала, то что думала.
    Кстати, у своего мужа тоже спросила: "а что будет, если с тебя Наоми Кэмпбелл какая-нить начнет штаны стаскивать?", ой не могууу, он тут же уточнил "я предположительно женат или нет?":) Молодец, соображает:)
    Надо вопросы правильно задавать: берем в одну руку половник (или утюг - кому что больше по душе) и участливо глядя в глаза спрашиваем про Наоми:)
  9. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    )))а мой догадался, что уже не свободен, да и не в этом дело. Может для кого-то станно звучит, что я про мужчину говорю такое, но ему, прежде чем дойдет до секса, нужно узнать человека лично, пообщаться - чувства. Может и от воспитания зависит это, не знаю.</div>
  10. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, а откуда ты это знаешь? Есть какая-то статистика? Не из свингеров случайно будете?</div>
  11. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Одеваем каску штурмовиков-спецназовцев и, искренне-заискивающе глядя в глаза, говорим, что отказались бы... наверняка.. :lol:</div>
  12. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Ага, особенно в той, что на батарейках. :crazy:</div>
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    При чем тут вообще свингеры??? Откуда знаю - из личного опыта, который длится 3.5 года. Я о своем муже. если ты недопонял.</div>
  14. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати, у своего мужа тоже спросила: "а что будет, если с тебя Наоми Кэмпбелл какая-нить начнет штаны стаскивать?", ой не могууу, он тут же уточнил "я предположительно женат или нет?":)[/quote]
    Я бы уточнил: "я предположительно трезв или слегка трезв?"
    Ибо под мухой всё кажется простым и весёлым и даже интрижка или мимолётный секс с голливудской старлеткой или моделью-шоколадкой будет представляться не изменой вовсе. На утро, разумеется, будет мучать совесть, но... это ж будет только на утро, а мулатка уже здесь и стягивает с меня штаны... :)

    А вообще - вопрос сложный. Я например со 100%-й уверенностью не могу сказать как я себя повел бы в такой ситуации. Причём, замечу, что дело далеко не в качестве секса между М и Ж. Запретный плод, как известно, сладок. И определяющим фактором для меня станет то, что во мне пересилит в тот самый момент - порядочность или авантюризм (я назову это так, кто-то назовет это кобелизмом или как-то ещё).</div>
  15. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чтобы определить достоверность статистической выборки: и со сколькими же женщинами твой муж успел так чувственно пообщаться за последние 3.5 года? Ты ведь не хочешь сказать, что он каждый раз перед сексом тебя заново узнает? Получается, что толи у него амнезия, толи он ходит налево (раз уж вы не свингеры).</div></div>
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Oldvet, у вас как температурка нормальная? Вы чего к девушке пристали-то? Сначала про свингеров? Потом про то "со сколькими он за 3,5 года (годы брака) переспал"? Пардон, но я бы за такое весь фейс бы расцарапала.


    Приписка.
    Очередная тема опять плывет в какие-то поносные дали. Изначально речь велась о достоинствах мужчины, тех критериях которые важны для женщин и принимаются во внимание. Делаю неутешительный вывод, что некоторых, увы, чересчур сильно колышет тема легкого секса, измен и млятсва в целом. Не верите в то что можно жить в любви и согласии и быть верным? Именно что верным - не потому что это "хорошо" и вообще почетно, а по велению души. Есть, есть такие хорошие нормальные пары. Ну и хрен с вами - не верьте. Каждый имеет то, что заслуживает и на что хватает душевных сил. А у кого что болит - тот о том и говорит.
  17. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Bionic, хорошо пишешь! :good:
  18. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, человек пытается сказать, что девушка нарисовала себе образ своего мужа и живет в этой сказке, и что у нее не было возможности, случая узнать, а так ли это? – и при этом она утверждает что так и не иначе.

    Другое ИМХО, что если она счастлива, и видит какие-то существующие или придуманные (не важно) достоинства своего мужа, то это замечательно. Она нашла метод быть счастливой, и не надо его ломать, если конечно все устраивает. Какой бы он ни был он для нее лучший – главное достоинство мужчины. – третье ИМХО.

    Извините, ниже на правах грубой шутки:
    Надо правильно отвечать
    - Что ты дорогая! я и думать даже не буду о каких-то красотках! ты лучше их всех вместе взятых!
    И про себя: *Лучше гусыня в кровати, чем лебедица в журнале*

    :)</div></div>
  19. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Что за тупость вообще, что я придумала? Знаете, если бы придумала, за 3 года ЕЖЕДНЕВНОГО общения всплыло бы точно, да я его ночью, во сне спрашиваю, когда он не соображает ничего (это точно, потому что обычно мелет ерунду спросоня) - "кто я, опиши меня", думаете что он мне говорит? Да не один десяток раз проверено! Выбирать нужно мужчину тщательнее, чтобы не видеть в каждом изменника. И вообще, хватит на эту тему. Если у кого-то свербит, что кому-то попался нормальный человек, а не член ходячий, уж извините. Все!!!
  20. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MECHTA)</div><div class='quotemain'>Что за тупость вообще, что я придумала? Знаете, если бы придумала, за 3 года ЕЖЕДНЕВНОГО общения всплыло бы точно, да я его ночью, во сне спрашиваю, когда он не соображает ничего (это точно, потому что обычно мелет ерунду спросоня) - "кто я, опиши меня", думаете что он мне говорит? Да не один десяток раз проверено! Выбирать нужно мужчину тщательнее, чтобы не видеть в каждом изменника. И вообще, хватит на эту тему. Если у кого-то свербит, что кому-то попался нормальный человек, а не член ходячий, уж извините. Все!!![/quote]
    Не хотел больше писать в этой теме, но последний пост просто убил))))
    Это ж надо до такого додуматься)))
    Мне это напоминает одного человека с проблемами, он жену на предмет измены проверял очень оригинальным способом, когда та возвращалась с работы, он пардон за подробности, вставлял ей туда палец. Оценочная шкала была простая, если мокро значит изменяла.......</div>
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вот это действительно - это же надо до такого додуматься. не надо путать шутку с маразмом</div>
  22. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты его разбуди , когда он вернется с 10-дневной командировки в Магадан, например.Опишет тебя по полной, сама удивишься. :D</div>
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кааак страшно жииить..... (с) Рената Литвинова)
  24. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MECHTA)</div><div class='quotemain'>Вот это действительно - это же надо до такого додуматься. не надо путать шутку с маразмом[/quote]
    это не шутка, он потом трубил на весь город, что его жена "леди", а она всем рассказывала как он узнал....</div>
  25. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Может ты удивишься, но он и водку не пьет, и пылисосит, и посуду моет. и кофе в постель....А работа ...выбирает работу без командировок. предпочел быть рядом. хоть и зарплата была в 3 раза выше.))))</div>

Поделиться этой страницей