Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Mechta Только сегодня и только сейчас самая полная и достоверная информация обо мне у меня в профиле!!! Сенсация!!! Не пропустите!!![/quote]
    на 2:52 ночи
    1. MECHTA не указал(а) ничего о себе.
    2. Возраст не указан
    3. Место жительства не указано
    4. День рождения не указан
    5. Интересы - Нет данных

    Вывод: Мечта опять жжот :)</div>
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Муж по ночам дома работает (совершенно серьезно)</div>
  3. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Bionic, я вынужден откланяться, но если инфа в профиле и правда появится -- срочно делай скриншоты и выкладывай на форум :)
  4. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Хацкер, не дождёмся. Это разводка. :)
  5. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Причем тут поцарапанные ногти? :blink: А с телефоном ты опоздала года на 2.. Хотя, можно и постебаться, только не поймет.. :crazy:</div>
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Всем привет. Только на минуточку, буквально, отойдешь - тебя уже закапывают! Вот жисть то какая пошла....

    Меня просто умилила эта фраза "признавать свои ошибки", мля, какие ошибки-то. Какие расхождения? Какие заблуждения? Какие показания? Я довольно четко излагаю свои мысли и всем (кроме кое-кого, кто едет в танке) вся цепочка событий и рассуждений предельно понятна. А кое-кому, кто привык считать женщину обязанной "рассчитываться" в той или иной форме за оказанную ей "благость" - никогда не будет ничего понятно.

    P.S. Лично я не знаю никаких сайтов про стерв, и первый раз слышу про "стерва в офисе/на отдыхе/в сортире". Однако, не ставлю под сомнения утверждение о том, что такие ресурсы есть. Убеждена, что читают это как раз неуверенные в себе, мадамы с кучей комплексов и низкой самооценкой, ничего из себя по жизни не представляющие, а то и просто малолетки. Да-да, как раз которые слыша из уст странного мальчика (с параллельного психологического или пакаперского форума) "ты сучка", впадают в восторг по этом поводу, и почитают это за комплимент.



    P.P.S. Время 13.00
    Мне тут рулетик принесли с вишней. Начиталась тут всякого, и теперь даже и не знаю - есть это или не есть? Может предложить принесшему за это интим? Или гордо выкинуть сей провокационный продукт, ибо мне его, наверное, не просто так дали, а в надежде на глубокие личные взаимоотношения....ужас.
    Никто рулетик вишневый не желает?
  7. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Насчет неправоты тут не все так однозначно. Тринадцатая - женщина вечно голодная, соответственно нуждается в постоянной физиологической и имиджевой подкормке. Рассчитываться за каждую порцию со своими коллегами или собеседниками было бы технически сложно. Поэтому единственный удобный выход - убедить себя в том, что ее подкармливают с силу ее некоей исключительности, избранности так сказать. В этом случае, правда, придется постоянно доказывать себе и окружающим свою элитность, но это занятие, судя по всему, ей тоже нравится. В итоге получаем, что здесь нет никаких минусов, одни только плюсы.

    Теперь представим ситуацию, когда она признает, что за еду все-таки нужно как-то отблагодарить. Перед приемом пищи каждый раз придется думать, а какие же это скрытые мотивы побудили кого-то ее накормить. Не подхалимничают ли это так ее подчиненные, не домогаются ли мущщинки, а если домогаются, то как правильно с ними расплатиться, чтобы никто никому не остался должен. Все сильно усложняется, необходимо эмоционально напрягаться. Соответственно, может развиться гастрит, в худшем случае – запоры. А в корпоративном туалете постоянно накурено - так и до рака легких недалеко. Короче говоря, куда ни глянь, одни минусы.

    Теперь, если вернуться назад к дарвинистско-животноводческой теории, то что должна предпочесть особь женского пола: стать элитной самкой или умереть от рака легких, мучаясь угрызениями совести в корпоративном сортире? Я, конечно, тут все несколько утрировал, но суть, я думаю, понятна. Чисто с физиологической точки зрения Тринадцатая здесь очень даже права.</div>
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Скучно. Читайте психологию, а лучше живите счастливо. И у вас на будет таких загонов
  9. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Oldvet, зачот.
    принцип "незаменимости самки" раскрыт.
  10. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Нибаись, я тебя отмазал на этот раз :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Меня просто умилила эта фраза "признавать свои ошибки", мля, какие ошибки-то. Какие расхождения? Какие заблуждения? Какие показания? Я довольно четко излагаю свои мысли и всем (кроме кое-кого, кто едет в танке) вся цепочка событий и рассуждений предельно понятна.[/quote]
    В рамках одного поста -- да, всё понятно. Начинаешь сопоставлять данные из нескольких -- получаются косяк на косяке :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А кое-кому, кто привык считать женщину обязанной "рассчитываться" в той или иной форме за оказанную ей "благость" - никогда не будет ничего понятно.[/quote]
    Кто эти феерические личности, которые привыкли считать женщину обязанной рассчитываться, огласи же их немедленно :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>P.S. Лично я не знаю никаких сайтов про стерв, и первый раз слышу про "стерва в офисе/на отдыхе/в сортире".[/quote]
    Т.е. в книжные магазины ты не заходишь тоже? :) Ай-яй-яй :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мне тут рулетик принесли с вишней. Начиталась тут всякого, и теперь даже и не знаю - есть это или не есть? Может предложить принесшему за это интим? Или гордо выкинуть сей провокационный продукт, ибо мне его, наверное, не просто так дали, а в надежде на глубокие личные взаимоотношения....ужас.[/quote]
    Не ты ли утверждала, что намерения сторон всегда друг другу очевидны, типа, "мужик всегда может понять, светит ему что-нибудь или нет, тока в децком саду это неясно". Неужто ты решила вернуться в детский сад, и перестала понимать, зачем тебе приносят вишнёвые рулетики? :)</div></div></div></div></div>
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    .
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Отравить, наверное, хотят :D


    Oldvet, спасибо, улыбнуло.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Теперь представим ситуацию, когда она признает, что за еду все-таки нужно как-то отблагодарить.[/quote]
    Ну конечно нужно! Я всегда говорю "спасибо"! Кстати, я думаю, вряд ли все эти подношения от моей исключительности и элитности (хосспади, как приятно слышать-то!), просто, возможно, и я даю людям какой-то позитив. Поэтому и подкармливают, и дарят. Человеку, которые вызывает только глухое раздражение никто ничего не принесет.


    Ладно, короче всех с Наступающим НГ, желаю чтоб у всех все было!</div></div>
  13. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Вывод: Хакер, Oldvet, mindflyer, Георгий-самые достойные мужчины из всех присутствующих. Неустанно и терпеливо продолжают объяснять. Я бы уже дошла до мата.
    К сожалению, здешние перфекционизированные дамы далеки от принципов детерминизма, и верят только в законы кармы и прочую около- и псевдо- психолого-эзотерическую чушь.
    С наступающим!
  14. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Узок круг этих сектанток и страшно далеки они от принципов. Бедняжки ! :huh: 8P :cray: Биологии законы, говорите. Красиво жить не запретишь ! Правда что объясняли объясняли, а доказательств толком так никто и ни привел...
  15. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    DonValentino, принцип прост: "отбрось романтику, прими реальную модель отношений М и Ж".
    А то так и просидишь до 40 лет романтиком, но в гордом одиночестве, заблуждаясь об истинной мотивации женщин.
  16. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Да я и не сомневался, что у большинства людей эта именно модель и применяется. Только что-то не вижу я стройности в их рядах, и лозунгов a-la типа как все круто и tip-top. Модель абсолютно реальна. Нереально получить от нее какие-либо хоть сколь либо значимые плоды, да так чтобы не заисключением единиц. Кому то ничего большего (или другого) и не надо, готов признать.. И по поводу <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>истинной мотивации женщин[/quote] я нисколечки не сомневался, читая здесь ли, где-либо еще. М и Ж в этом смысле одинаковы. Достоинства как такого м-ого или ж-ого нет. Все разборки то шли вокруг того, кто первее кому чего должен. Плюс <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>"незаменимость самки"[/quote], штука весьма серьезная</div></div>
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0

    Главное - вы нашли друга друга. :lol: Прям творческий тандем у вас.

    Девушка, вы хоть поняли чего вы написали-то? Может я, по сравнению с некоторыми, и не светоч разума, но читать это невозможно. Белиберда какая-то получается.
    Насколько я помню, никто не писал тут об эзотерике и законах кармы. Более того, детермини́зм (от лат. determine — определяю) — учение о первоначальной определяемости всех происходящих в мире процессов, включая все процессы человеческой жизни, со стороны Бога.</div>
  18. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    по-моему богу вообще не место в теории детерминизма.
    если в двух словах, то смысл теории детерминизма в том что зная состояние квантовых частиц в текущий момент времени и зная законы по которому они взаимодействуют между собой, можно предсказать состояние в будущем. Т.е. события которые произойдут в будущем могут быть вычислены на основе информации которая есть в настоящем.
    Противники детерминизма наоборот предполагают, что на все воля божья и как он захочет так и сделает.
    Т.е. идешь по улице - тебе сосулька на голову падает и насмерть убивает. Кто-то скажет, что бог так сделал, а кто-то - что просто сила тяжести перевесила силу упругости.

    Вот и все противопоставление.
  19. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Видимо моделью предписывается не особо заморачиваться пониманием (если хочется внимания)
    На 50% предсказать. И физика микромира как раз таки доказывает неспецифическое поведение некоторых элементарных частиц, действующих не совсем согласно теории вероятности.
  20. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    не понял кому требуется внимание и кто должен "не заморачиваться пониманием".
    но вцелом проблему романтиков можно охарактеризовать словами: "твоя проблема в том, что ты возводишь мохнатку на пьедестал" (С) фильм "сороколетний девственник".

    хотя сам фильм совсем не раскрывает суть модели, скорее это просто романтическая комедия со счастливым концом :)</div>
  21. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    призы в студию !
  22. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Девушка, вы хоть поняли чего вы написали-то? Может я, по сравнению с некоторыми, и не светоч разума, но читать это невозможно. Белиберда какая-то получается.[/quote]
    Тринадцатая, я всё понимаю, ваша задача любыми способами меня компрометировать. Уж не буду выстраивать по этому поводу причинно-следственную цепочку. Сказано было предостаточно.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Более того, детерминиМЃзм (от лат. determine — определяю) — учение о первоначальной определяемости всех происходящих в мире процессов, включая все процессы человеческой жизни, со стороны Бога.[/quote]
    Однако, по философии Вам двойка.</div></div>
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У вас мания преследования.
    Однако зайдите в википедию (я оттуда переписала), а потом уже оценки раздавайте.
  24. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, я Очень люблю умных людей, которые могут "ответить", которых можно слушать, раскрывши рот и кивать головой, узнавать что-то новое, при этом мне не стыдно "бледно" выглядеть и признавать ошибки. К сожалению, к вам это не относится.
  25. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Да уж, абсолютно разные весовые категории.

Поделиться этой страницей