Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Дай 2000 ногти сделать[/quote]
    Иди и заработай, был бы мой ответ.
    Нафига такая девушка нужна, которая на себя не может денег добыть?

    Я могу оплачивать глобальные покупки или услуги, для семьи или дома (что и делаю).
    А уж на ногти или ресницы или прочую хрень изволь сама подсуетиться, тем более, что все твои заработки и так тратишь на себя, а в "общую" кубышку идёт считай только мой доход.

    У меня в семье очень жёстко с этим - все свои прихоти реализуешь за счёт экономии на своих расходах, а не за счёт общего бюджета.</div>
  2. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот последнее, прежде всего, и является причиной. Еще с детства мозг проштамповывается стереотипами, отказаться от которых потом непросто или вообще невозможно. Так что у каждого человека с возрастом образуется свой мирок с индивидуальным набором взглядов на все и вся. А поскольку составные части этого набора взаимосвязаны между собой, то нельзя просто отказаться от некоторых мировоззренческих идей, не задев при этом другие смежные. По-видимому, романтические идеи у некоторых девушек сильно связаны с мотивацией их поведения и поэтому являются для них значимыми => срабатывает защитный механизм. В конце концов, для адаптации в социуме им достаточно научиться манипулировать мужчинами, пусть даже они сами толком не понимают как и зачем они это делают. Покушение же на собственную иерархию понятий о "правильности" рассматривается как покушение на личность.</div>
  3. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    В общем внесение платежей за кредит (съем жилья, коммун.платежи) по-моему является первостепенной задачей. На оставшуюся сумму можно планировать свою жизнь в ближайший месяц. Если денег не хватает на существование, какие ногти могут быть (понятно, что на 2000 больше 2-3 дней не протянешь, но все-таки) Ответ озвучен:
    В продолжение: "Котик, помой посуду/пол и т.д., у меня - Ногти")))

    Нет, честно, ну не понимаю я нынешнюю молодежь. Руки растут из задницы (пардон), маникюр сами делать не умеют/не хотят. Нет бы сходила в магазин, купила че-нить вкусненького на эти же 2 штуки, приготовила с любовью, накрыла стол со свечами и бутылочкой красного/белого (по вкусу)... Или мужчины сейчас более бурно реагируют именно на акриловые ногти?</div></div>
  4. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ногти - ничто, отношение - все.
  5. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>.. Или мужчины сейчас более бурно реагируют именно на акриловые ногти?[/quote]
    не-не-не, никакие ногти не пойдут против вкушняшек, да еще приготовленных любимой!!!!</div>
  6. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Avantura, жму твою лапку :)

    VaSer, какого ответа от тебя ещё ожидать, судя по аватаре... :lol:
  7. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Подъ***л, Bionic, молоток! :D :D :D
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2

    Искусственные ногти не царапаются, не пи.... Могу дать телефон,где сделают за 700.</div>
  9. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я , честно сказать, тоже никогда не понимала этих ногтей. По мне, так лучше ухоженые свои, средней длины и совсем без лака (ну или можно бесцветным в крайнем случае). Раз мужчинам не нравятся нарощеные ногти, откуда тогда на них эта мода....а, все дело в рекламе. Она забивает голову женщинам и совсем сбивает с толку насчет предпочтений мужчин.
  10. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, может она ему не ногтями расцарапала... мало ли какие у людей игрушки припасены у гардеропе ;)

    VaSer, :spiteful:

    Кстати, да. Вся эта искусственная красота меня лично только угнетает. Нарощенные ногти, волосы, силикон... стрёмно, блин. Кругом один фейк - искусственная еда, сахарозаменители, ароматизаторы идентичные натуральным, искусственные ткани... :)

    Даёшь достойным мущщинам натуральных женщин! (это типа лозунг)
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Bionic, точно. Не сразу поняла. Расцарапала за то, что денег на ногти не дал.
  12. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Прям таки нельзя было послать? :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Смешной ты. Т.е. мы должны были торжественно зачитать чуваку права и обязанности, для профилактики потрясти своими кошелечками "мы щас сами все тут на корню купим", возмутиться - "да вы что, да как вы могли предложить приличным женщинам такое" ???[/quote]
    Я всё это время говорил о том, что заведомо озвучить свою позицию в этой ситуации было бы сильно честнее, не?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Фсе. Бобик сдох. Мы с тобой, видимо, никогда не поймем друг друга.[/quote]
    Почему же, я тебя отлично понимаю :) Просто ты путаешься в собственных же показаниях :)

    P/S/: Ты так и не ответила -- зачем привела персоналии?</div></div></div>
  13. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    at_hacker, ты пытаешься переспорить женщину?
    Ещё страниц пять твоих усилий - и я лично нарисую тебе медаль "За отвагу" :)
  14. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    И правда, Хакер, отстань ты уже от нее, а то это становится похоже на допрос с пытками. Останьтесь при своем мнении, тебе же с ней не жить)))</div>
  15. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    офф:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да не заходите вы ко мне в профиль, там нет ничего интересного))))[/quote]
    MECHTA, добавь-ка фотку в профиль, а то и вправду неинтересно :)</div>
  16. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    .
  17. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Интересно, для кого ж тогда пишутся и кем раскупаются много численные книжки типа "Стерва ищет работу", "Стерва выходит замуж". "Как управлять мужчинами: пособие для начинающей стервы", "и т.п.? :) Неужто вот этими самыми, с высокой самооценкой, которые за такие слова "письку оторвут"? :)</div>
  18. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, реально жгёшь
    ну, раз замужем - тады фотку ф паранже, фигли :)

    Т.е. я своей фоткой типа невест завлекаю здесь?
  19. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Переспорить? Нет. Я на примере некоторых из них демонстрирую справедливость утверждений о значимости инстинктов в контексте половой борьбы :) Как я уже говорил, sapienti sat, а переубедить в чём-то тех дам, которые со мной спорят, я целью не ставил :) Но будет неплохо, если это удастся. Правда, такой исход маловероятен, потому как кое-кому слишком сложно признать свою неправоту :)</div>
  20. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Считаешь, что именно я должен отстать, а не она -- признать свои заблуждения? :)</div>
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Хакер, а мертвого ты бы тоже пытал??? Ну честное слово, ну толку не будет!!!</div>
  22. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, не бойся меня. Я хороший. И неодинокий.
  23. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ты не рановато Тринадцатую закопала? :) По-моему, она ещё вполне бодра, весела, и полна жажды битвы :)</div>
  24. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, это походу она поставила на тебе...точку...Не обижайся, но чересчур - ты не ее тип мужчины. она - не твой тип женщины. Вы слишком разные, чтобы понять друг друга.</div>
  25. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Хорошо, хоть поставила, а не положила... :)

    Ты правда думаешь, что я всю эту беседу затеял ради того, чтобы набиться к ней в мущщины? :eek:

    B)</div>

Поделиться этой страницей