Достоинства мужчины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 5 дек 2008.

  1. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    это просто констатация фактов, наблюдений.
    и вообще цитата, неужто кто-то решил, что это я сам столько напечатал?
    лично ко мне это не имеет отношения, по клубам не хожу, жене не изменяю :)
  2. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ну а так может немного преувеличено насчет 99%. Не все же женщины ведут себя как стервы, встречаются и серые мышки - другая крайность.
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Высоко...что? Т.е. озабоченные и неуверенные в себе до зубовного скрежета мало...юные девушки? Гражданка Апполоновна че то такое похожее писала, кстати, вам явно к ней.

    Вобщем, дорогой вы наш Георгий, как бы это сказать понежнее....вобщем, закругляйтесь с "психологической" (НЛПерской, пикаперской), или еще как эту мутоту назвать, литературкой, а?</div>
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да что ты все в крайности кидаешься, неужели никогда не встречал в жизни девушек или женщин (да какая разница) просто душевных, добрых, открытых, бескорыстных. Само собой разумеется, что и к ним надо бы с тем же... Кто ж знал, что это цитата, она никак не обозначена, хотя мы зачастую цитируем то, что хорошо отражает наши собственные взгляды.</div>
  5. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Георгий, а жена у тебя какой категории???
    Сука или стерва???

    НЕЕЕТ, скорее серая мышь... Ты так неровно дышишь к стервам, что говорит о том, что с тобой рядом определенно не она :crazy:

    ЗЫ А ты ей комплиментик отвесь - типа того о которых вещаешь...
    О реакции потом расскажешь.</div>
  6. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ну что, правда глаза режет?
  7. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    конечно встречал.
    но интереснее именно с теми которых надо добиваться. Пробиваться через женские проверки.
    на душевных можно жениться.
    а для краткосрочных отношений интересно другое.</div>
  8. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так ты часто с такими общаешься?
    Да или нет?

    Ты часто посещаещь такие сайты?
    Да или нет?

    Почему тебя тянет к сучкам и стервам? в чем твоя проблема? Если бы у тебя не было интереса к такого сорта женщинам ты бы просто обошел эту тему стороной? Скрытые мазохистские наклонности?</div>
  9. Alyonushka
    Оффлайн

    Alyonushka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А третьего не дано? То есть есть всего 2 категории: мыши и стервы. Да уж, тут не повыбираешь...
    А мужчин у нас, значит, тоже 2 категории: первая - это когда вы все такие умные, честные, добрые и т.д., НО... - НИКТО вас не ценит по достоинству, не замечает вашей ранимой души, а если и заметит, то только чтобы туда плюнуть...; а есть вторая категория - такие страшные , уродливые (во всех смыслах) кошельки на ножках, которых любят и обожают за их содержимое... И, соответственно, все стервы находятся в круглосуточном поиске этой второй категории, на вас, первую категорию, никакого внимания не обращая, а мышки просто тупо где-то прячутся, и их -мышек вам, таким хорошим, даже искать не хочется, потому что "а на фига они ваще кому нужны!". Получается, что вам и выбирать-то не из кого, бедняги!</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Интересная тема...зачем тебе, женатому человеку, какие-то там еще краткосрочные отношения, а???? Мазохизм это точно подмечено - пробиваться , добиваться....Интерес не в проверках, а совсем в другом - мировоззрение собеседника (цы), увлечения, естественность поведения иногда так завораживает, непредсказуемость в хорошем понимании этого слова..... Хотя, для краткосрочных отношений чего только не взбредет в голову, некоторым мужчинам, иногда, с мужчинами тянет попробовать, а женщин соответственно. Не знаю, меня никогда не интересовали краткосрочные отношения, поэтому не берусь дальше судить....И вообще, краткосрочные отношения.....чушь какая-то, если это преднамеренно.</div>
  11. Alyonushka
    Оффлайн

    Alyonushka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И вообще, если женщина хочет СЕМЬЮ, одну и на всю жизнь, и чтобы муж мог обеспечить эту семью, то она -меркантильная стерва, а если мужчина хочет "краткосрочных отношений", чтобы при этом ни за что не отвечать, и , желательно, ни о чем не заморачиваться, то он - непризнанный и непонятый НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,
    А ВСЕ БАБЫ СТЕРВЫ!!!</div>
  12. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Георгий, своими постами в этой теме, всех обул. Ой, то есть одел. Нет, скорее- раздел.
    +1.
  13. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    А ты пробовал выражать свою мысль яснее с первого раза? :)</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Какая правда? О чем это вы?

    Походу, это не у меня чего-то там режет, а у вас :) Да, я имею наглость не соглашаться с этой куцей неудачничьей и малолеточной теорией о том, что "сука", "стерва" - это девушками приятно, об этой, как ее - примативности-инстинктивности и прочей сифне...
    Вы руководствуетесь по жизни вот этим вот??? Таких мужчин и женщин, которые с этим вот безобразием соглашаются (ибо ничего лучшего получить не могут) мне остается только пожалеть.

    Извините за эмоциональность.</div>
  15. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, но не уверен, что ты понял бы с первого раза. :)</div>
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Девушки, ну правда, не надоело ли Вам доказывать, что вы не верблюды? :) ) Все равно ж не верят... :)
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Тьфу на вас еще раз! © :D
  18. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    я вот тоже не уверен :)

    не ну че ты мешаешь оттягиваться народу а? ну правда? :)</div></div>
  19. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    вот и я о том же.
    только не все, а 99%.
    :)</div>
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну уж нет! :D Стервы - так стервы. За вредность молоко положено, а молоко я люблю.
    Давайте так, Георгий. Вы мне - молоко, а я вам - бодрящий стервизм и сучизм по полной программе буду выдавать (эквивалентно кол-ву выданных мне под расписку молочных продуктов).
  21. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    я не заключаю сделок с женщинами :)</div>
  22. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>я не заключаю сделок с женщинами smile.gif[/quote]
    Правильно, ибо стервы, все равно не выполнят условия договора:)</div>
  23. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    молодец, быстро схватываешь :)</div>
  24. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    угу.. стервы. кредит надо выплачивать, а она: "Дай 2000 ногти сделать.". Сидишь потом с такими вот глазами :blink: и с расцарапанной спиной, как идиот. А тем временем у друга девушка сама сие сделала себе ногти рублей за 700. Хде правда, блин? :blink:</div>
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Девушка друга могла сделать ногти в эконом-парикмахерской из дешевых китайских материалов. А ваша, может, хочет качественно сделать и в хорошем месте, чтоб и ногти качественно сделали, и заразу какой-нить не занесли инструментами.

Поделиться этой страницей